RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Склонность к суициду – на профилактику

28 июля 2015, 17:00
Гость
29 июля 2015, 00:44
Суицид - последствия кризиса. Россия с 90-х еще не начинала жить. А что Вы хотите? Психушка полна суицидников. Жесть. Просто никто не афиширует! Удивляться нечему! Кстати психу за руль - нельзя, а в депутаты - МОЖНО! Вот так и живем!
Гость
29 июля 2015, 08:52
склонность к суициду это не болезнь а социальная проблема в нашей стране верхи не дают жить а низы уже так не хотят
Гость
29 июля 2015, 11:03
Цель этой профилактики одна - подсадить детей и взрослых на прием психотропных препаратов
Гость
29 июля 2015, 14:38
И что в этом плохого?
Гость
29 июля 2015, 14:38
И что в этом плохого?
Вы информированы о принципе действия этих препаратов?
Гость
30 июля 2015, 12:46
Вы информированы о принципе действия этих препаратов?
Да это тролль)
Гость
29 июля 2015, 14:26
Это будет странно проводить в школах, колледжах и других учебных заведениях. Поскольку там депрессия развивается очень быстро. Уроки, ДЗ, учителя и педагоги ( по которым дурка плачет). И самое смешное) то что многие подростки постоянно говорят о суициде и о том как они о нём мечтают. в таком случае если они провалят такие беседы и тесты, то останется максимум 2/3 учеников. Что поделать мода такая...
Гость
29 июля 2015, 14:37
В 2014 году Челябинская область вошла в пятерку регионов с высокими показателями по количеству попыток суицида... Зато помню статья была Челябинская область почти самая счастливая на 2 месте. наверно от избытка счастья люди пытаются из жизни уйти.
Суицид серьезная проблема нашего времени. Это действительно следствие психологических проблем человека. Но диспансеризация как средство его выявления достаточно сомнительно. Может стоит обратить внимание на опыт европейских стран, где услуги психолога и психоаналитика входят в список услуг покрываемых медицинским полисом. И шире информировать население о возможностях получения как платной так и бесплатной психологической помощи.
Гость
29 июля 2015, 18:21
Ждем,с озвучивания очередной доброй фармкомпании из-за границы с препаратами от депрессии. Надоело уже видеть Проверки диабета/сердца.
Гость
30 июля 2015, 12:47
Я бы всех вылечила, но меня запрещают.
Гость
5 августа 2015, 15:15
способ профилактики суицидов: первичные услуги психоаналитика по медполису, т. е прохождение простого теста с распечаткой простых рекомендаций для восстановления.