RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

740мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,09
EUR 104,40
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Волчанка не помешала материнству

Гость
12 мая 2016, 20:02
здоровья малышу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2016, 21:51
Здоровья маме, вырастить ребенка.
Гость
13 мая 2016, 09:01
здоровья и удачи маме и малышке!!!!!!!! Побольше таких самоотверженных людей и таких высококлассных специалистов в медицине. Хлопаю стоя!
Гость
13 мая 2016, 18:04
Молодцы! ...А кто-то сам здоров и своего здорового новорожденного ребенка бросает в овраге, душит и бросает в пожарный щит, оставляет на помойке... Почему так несправедливо порой устроен этот мир: хорошим родителям приходится проходить множество испытаний, чтобы наконец родить здорового долгожданного ребенка, а всяким нелюдям здоровые детки даются легко и при этом становятся нежелательными!
13 мая 2016, 20:27
ОТЛИЧНО!ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ!
Гость
13 мая 2016, 11:12
Беременность и рождение ребенка при системной красной волчанке вполне возможно , если на данный период нет обострения. В других странах женщины с таким диагнозом рожают не только одного, но и двух и трех детей. Проблему создают местные гинекологи, т.к. им не хочется возиться с такими проблемными женщинами. Я заболела волчанкой в 2000 г., в 2003 г. у меня родился здоровый доношенный мальчик. Родился он только благодаря заведующей отделения ревматологии ГКБ №6 Белобровой Марине Анатольевне, которая на протяжении всей беременности меня наблюдала и поддерживала. Гинекологи же с самого начала беременности и практически до рождения ребенка настаивали на прерывании беременности, хотя угрозы здоровью не было. Особенно настаивала заведующая в то время женской консультацией на Красного Урала Зимнюкова Т.П.(если не ошибаюсь) и главный гинеколог города на тот период Денисов, который открытым текстом говорил, что я не смогу родить, а если рожу то ребенок родится инвалидом.