RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Организм человека похож на кубик Рубика: акушер-гинеколог Яна Дудик о медицине будущего

26 июня 2017, 09:43
Гость
27 июня 2017, 19:40
А бесплатно принимает Яна Владимировна?
Гость
28 июня 2017, 03:25
Кто ищет бесплатных врачей тот не знает цену своему здоровью, не отнесется внимательно к рекомендациям специалиста, будет искать виновного в проблемах со своим здоровьем не в себе самом, своей генетики, скверных привычках, а в ком то другом, хуже того врача обвинять в своих бедах. А зачем уважающему себя врачу принимать таких пациентов?
28 июня 2017, 20:36
Гость
28 июня 2017, 03:25
Кто ищет бесплатных врачей тот не знает цену своему здоровью, не отнесется внимательно к рекомендациям специалиста, будет искать виновного в проблемах со своим здоровьем не в себе самом, своей генетики, скверных привычках, а в ком то другом, хуже того врача обвинять в своих бедах. А зачем уважающему себя врачу принимать таких пациентов?
Да ладно! А клятва гиппократа? Врач персональной медицины, не могущий ответить своему пациенту на вопрос в мессенджере в течение нескольких дней, это не врач, а специалист, оказывающий медицинские услуги. А Врач, да еще и персональной медицины, это несколько другое.
Гость
30 июня 2017, 17:02
28 июня 2017, 20:36
Да ладно! А клятва гиппократа? Врач персональной медицины, не могущий ответить своему пациенту на вопрос в мессенджере в течение нескольких дней, это не врач, а специалист, оказывающий медицинские услуги. А Врач, да еще и персональной медицины, это несколько другое.
в районной поликлинике есть все специалисты к которым можно обратится бесплатно. В коммерческих мед.центрах врачи бесплатно не принимают, там все медицинские услуги оплачиваются. Почему надо приходить на прием и заранее считать какие клятвы кто давали что Вам должен? Может о своих клятвах и обязательствах лучше помнить и не нарушать?
Гость
26 июня 2017, 22:07
Знаю этого врача еще по визитам в ДНК лет 7 назад. Куча ненужных анализов и желание подольше полечить пациента от несуществующих болезней. Аж вздрогнула, когда увидела фото и вспомнилась куча, выброшенных на ветер, денег. Может быть за эти годы что-то изменилось. Больше не ногой к таким специалистам. Мое личное субъективное мнение, кому-то, возможно, данный врач помогала, у меня резко негативный опыт.
Гость
27 июня 2017, 00:28
это точно!
Гость
27 июня 2017, 14:35
Гость
27 июня 2017, 00:28
это точно!
А может дело в самой структуре клиники куда вы обращались? У меня тоже был резко негативный опыт посещения и ДНК и Лотоса, именно в плане запугивания и назначения дополнительных исследований, в частных клиниках, к сожалению, врачи поставлены в такие условия, где они должны сначала продавать, а потом уже лечить, на то это и коммерческое дело. А врач-гинеколог Яна Владимировна прекрасный, после Ее ухода из ДНК я долго искала куда она ушла и очень рада, что теперь мой врач работает в клинике, где на первом месте стоит "лечить"
Гость
27 июня 2017, 15:49
Если Вы здоровый человек, зачем же вы тогда лечились и тратили деньги на несуществующие (по вашему мнению) болезни?
Гость
27 июня 2017, 11:45
Кто в Лотосе работал, я их обхожу стороной, у них заложено в крови, назначить кучу обследований и выманить кучу денег.
Гость
27 июня 2017, 14:40
А при чем тут Лотос?
Гость
27 июня 2017, 19:00
Гость
27 июня 2017, 14:40
А при чем тут Лотос?
при том что изначально там заложено не лечение а разводилово.
Гость
2 июля 2017, 15:56
Лотос - ужас ужасный. Год назад нужна была справка сыну для поездки за границу по учебной программе. Чтобы было быстрее - решили обратиться к терапевту из Лотоса. В итоге ушли без справки, потратив больше тысячи рублей за прием и с кучей рекомендаций - к каким врачам (принимающим в Лотосе)еще нужно обратиться. Вот тогда она (терапевт), может быть, после приема всех врачей, и даст нужную справку. Лучше бы по прописке сходили, чем платно послушали бред терапевта из Лотоса. Теперь буду всех отговаривать от обращения в данное место.
Гость
26 июня 2017, 12:49
Яна Владимировнв-это ВРАЧ с большой буквы!спасибо огромное за чуткость и профессионализм,за умение вовремя дать рекомендации и улыбку?хорошее тянется к лучшему!!!собрать вокруг себя коллектив профессионалов и создать обстановку в клинике настолько домашней,что приходить туда одно удовольствие!успехов и процветания вам,моя любимая,ставшей нашей семейной,клиника?
Гость
26 июня 2017, 13:33
Сама клиника и врачи,работающие в ней рекомендованы мной всем моим друзьям и знакомым.сама попала к Яне Владимировне Дудик случайно,но тоже по рекомендации,пережив многое...спасибо судьбе,что именно Яна Владимировна стала моим лечащим доктором!и каждый специалист,работающий в клинике,профессионал своего дела! Так держать!
Гость
26 июня 2017, 20:49
Медицина все сложнее и дороже, а инвалидов и хронических больных, которым эта медицина жизненно необходима- все больше. Может, что-то не так?
Гость
26 июня 2017, 21:59
Что то в больницах не хотят эти "профессионалы" работать.
Гость
4 июля 2017, 21:42
Медицина будущего, это когда на здании будет просто написано " Стационар". И всё. Никаких кардиологий, урологий, неврологий...... Для сравнения сегодня: у всех есть автомобили и если он не стал заводится мы везём его в СТО ( автоцентр или т.п) и там его смотрят в комплексе, там нет отделений по каждому узлу авто, там " лечат" весь авто. Пример может несколько не соответствует сложности механизма и организма, но принцип подхода должен быть подобным.
Гость
27 августа 2017, 14:31
Хочется поблагодарить весь коллектив Института персональной медицины Premier Clinic, и Яну Владимировна в отдельности, за чуткое отношение, индивидуальный подход, грамотное и профессиональное лечение. Приходишь, как к родным и близким людям. Поэтому все процедуры проходят так легко и непринужденно! Однозначно, рекомендую Вам всем друзьям и близким! С благодарностью, Ваша пациентка