Сотрудники взбунтовавшейся челябинской стоматологии заявили о задержаниях и давлении силовиков
9 апреля 2019, 07:45
Гость
9 апреля 2019, 09:09
Это не полиция, а сборище гопников
Гость
9 апреля 2019, 09:10
Егоров опер твое место на нарах...
Гость
9 апреля 2019, 09:36
Я знаю Лысякова Сергея . Он вместе с Кареном Даллакяном оперировал тигрёнка Жорика ! Горлова страх потеряла начисто, что ли?
Гость
9 апреля 2019, 09:03
Все понимают чей это административный ресурс. Это Альтман старший - Главный врач ЧОКБ. Безнаказанность порождает бесстрашие. Тут прямая связка Альтман старший - Зам губернатора Редин. Что вы хотите после этого ?
Гость
9 апреля 2019, 09:07
Валерий Егоров опер - ты позор всей системы. Привык работать с урками и выбивать показания силой.
Гость
9 апреля 2019, 11:30
не не не. с урками они общаются совсем по-другому: уважительно, вежливо, слова кривого не скажут, не то что матом обложить (за это и перо поймать не долго). И вообще система своих не сдает (а свои для ее - это бандиты, члену ОПГ, братки... в общем уважаемые люди).
Гость
9 апреля 2019, 08:42
Почему то нисколько не удивлен....если бф были правовые основания лля увольнения бывшего глав врача, то они уже были бы очевидными. А так...пытаются убить двух зайцев сразу...и неугодных, кто не согласен приплести и потом уволить, и типа доказательства сделать. Какой шустрый этот полицай Егоров и компания, прям 37 год отдыхает....И после всего этого цирка Горлова с Приколитиным еще работают???? Вот уж поистине...г.. не тонет.....
Гость
9 апреля 2019, 11:54
А у соответствующих органов не возникают вопросы к господину Альтману - старшему, который ратует за своего зятька? Откуда у доктора, пусть даже главного врача большой больницы 14 миллионов на приобретение Порше? Или коррупция задела только главного врача стоматологии?
Гость
9 апреля 2019, 10:22
Ребята, первая стоматология! ДЕРЖИТЕСЬ!!! весь город с вами!!!
Гость
9 апреля 2019, 10:26
Альтман с Горловой, заканчиваете смотреть сериалы по НТВ. Куда вас понесло-то. С нетерпением жду реакции прокуратуры на этот треш.
Гость
9 апреля 2019, 11:36
Неужели это в моем городе врачей так оскорбляют? Полиция хоть одного расхитителя из городской или областной администрации таким образом на допросы водили?Хоть одного так запугивали-тебя опетушат, бомжом будешь и пр?***, а не стражи порядка! Причем с подачи своего начальства. Вот так опозорились на весь мир, причем не столько эти полицейские,
шошки-ерошки, а Горлова, Альтман, Сергеев и пр. И конечно, этот случай резонансный.
Гость
9 апреля 2019, 09:32
Идите уже на федеральный уровень, на региональном ничего вы не добьётесь!
Федеральные СМИ вам в помощь.
74, спасибо, что освещаете тему.
Гость
9 апреля 2019, 11:02
Мне это нравится ..., федеральные каналы сроду не покажут такой беспредел. 74 только молодцы
Гость
9 апреля 2019, 11:14
Гость
9 апреля 2019, 11:02
Мне это нравится ..., федеральные каналы сроду не покажут такой беспредел. 74 только молодцы
ну разве что Исаев и Навальный осветят.
Гость
9 апреля 2019, 13:23
Гость
9 апреля 2019, 11:14
ну разве что Исаев и Навальный осветят.
Навальный уже двести лет не появлялся на федеральных каналах. И даже его имя не называют. Воланд де морт он наш
Гость
9 апреля 2019, 09:17
Теперь до всех дошло кто остался в полиции "служить"?
Гость
9 апреля 2019, 10:52
Давно дошло. Такие государству и нужны.
Гость
10 апреля 2019, 12:46
Гость
9 апреля 2019, 10:52
Давно дошло. Такие государству и нужны.
Дошло еще тогда, когда милиционеров переаттестовали в полицейских. На этом переименовании и переаттестации кто-то нехило несколькот миллиардов срубил.
Вы поняли: Горлова дает указание ОБЭПУ. Чтобы по ее жалобе вот так жестко всех нагнули, чтобы отработали по полной. Это не уголовное дело. Это не доследственное проверка. Вы поняли, что происходит? Происходит разбор ЖАЛОБЫ горздрава. Жалоба - это выяснение фактов, проверка. Фактов нет никаких, поэтому им понадобились признания. Выбивать они их могут только вот таким способом - опуская и запугивая. Бойтесь, челябинцы!!! Бойтесь, больницы!! Вдруг на вас тоже жалоба в ОБЭП придет!
Гость
13 апреля 2019, 02:30
Давно эти дамочки забили главврачей забили, голову страшно поднять
Гость
9 апреля 2019, 11:54
Горлова развалила медицину,врачи уходят в платные клиники, обследования везде платные. Узи бесплатно вообще не пройдешь или мрт!
Гость
9 апреля 2019, 09:00
Позорище России, а не полиция...
Гость
9 апреля 2019, 08:48
Пора заканчивать эту клоунаду! Уволить надо и старого и нового главного врача и за одно великого тестя, который засиделся уже... да и вообще в Челябинске в медицине пора все менять! Министры приходят, уходят. А все хуже и хуже.......
Гость
9 апреля 2019, 12:10
Тебя то точно пора менять. Хотя ты нигде не нужен.
Гость
9 апреля 2019, 12:11
Давай ты в медицину пойдёшь ,а ? Чтобы таких как ты умников лечить.
Гость
9 апреля 2019, 12:29
Гость
9 апреля 2019, 12:11
Давай ты в медицину пойдёшь ,а ? Чтобы таких как ты умников лечить.
А министры лечат кого то?
Гость
9 апреля 2019, 11:18
Полиция ведь понятия не имеет, что конкретно там происходит, им отдали приказ-они как цепные псы сделали бросок. Но какое они имеют право так себя вести???Если бы им сказали-вежливо, с повестками и пр-они бы так сделали. А тут наверняка был приказ-грубо, с матом, силой затащить, как можно дольше держать, оскорблять, запугивать и пр.И КТО ЖЕ ЭТОТ ПРИКАЗ ОТДАЛ-ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО! 74 ру-как обычно респект за правду!
Гость
10 апреля 2019, 18:31
ну логично что приказы подчиненым дает их начальник,кто начальник отдела где работают данные сотрудники???
Вопрос кто дал данный приказ ему???
Гость
9 апреля 2019, 09:51
Неужели это происходит сейчас???? Коррупция чистой воды! Правды нет нигде! Но знаю одно что фамилии этих полицейских запятнаны! Доверия им нет! Также нет доверия госпоже Горловой
Гость
9 апреля 2019, 10:02
Пусть Сергеев объясннит, как такое возможно. Или он приказ и отдал-не церемониться.
Гость
9 апреля 2019, 10:15
Беспредел какой-то, что твориться, и все это покрывается законом
Гость
9 апреля 2019, 11:47
Текслер , Текслер - успакойтесь уже, нечего он неизменит !
Гость
9 апреля 2019, 11:50
год назад не поверила бы. всегда была уверена в том что такие методы придуманы, если бы не попала в похожую ситуацию год назад. Оперативники с такой же грубой форме выбивали показания на неугодного для них человека. и тот факт, что маленький ребенок дома и с ним может хоть что случиться не влияло на ситуацию. Бумеранг граждане никто не отменял..ждите. и теперь с несказанным удовольствием читаю новости когда оперов сажают. только мордочки то у них жалостливые и грустные из за решетки то смотрят.
Гость
9 апреля 2019, 11:59
Просто подонки
Гость
9 апреля 2019, 09:52
Дмитрий Александрович Альтман тесть нынешнего заведующего поликлиники номер один является Членом Общественного Совета при ГУ МВД и Следственному Комитету России по Челябинской Области, делайте выводы кто за кем стоит. И не ужели он не поставит на это место своего зятя ( вторую ,,дочьку,, ) с вытекающей приватизацией в последующем этой поликлиники.
Гость
9 апреля 2019, 15:58
Все верно, только правильнее Давид Шурович Альтман.
Гость
9 апреля 2019, 22:53
Ох, как же вас всех волнует все его регалии!!!! Аж не спится, весь интернет перерыли. Идите сначала сами всего добейтесь, а потом тупые отзывы пишите! Крутой мужик он! Столько всего хорошего сделал, а вам от этого и не спится. Валерьяночку попейте господа
Гость
10 апреля 2019, 12:51
Гость
9 апреля 2019, 22:53
Ох, как же вас всех волнует все его регалии!!!! Аж не спится, весь интернет перерыли. Идите сначала сами всего добейтесь, а потом тупые отзывы пишите! Крутой мужик он! Столько всего хорошего сделал, а вам от этого и не спится. Валерьяночку попейте господа
плевать на его регалии, сделал много хорошего-спасибо, а то, что зятя своего туда засунул ему не плюс, а зятек аж фамилию поменял, вот уж позор так позор, ему перед родителями не стыдно?
Гость
9 апреля 2019, 08:49
Этим пострадавшим нудно не в местные органы жалобы писать, а во все инстанции Москвы, привлекать телевидение и т.д. Здесь в Че не распутать этот клубок коррупции и кумоства. Горлова поставила зятя не просто так. И привлекла полицию тоже не просто так. Поэтому надежды на какое то справедливое разбирательство в этом деле в городе нет...Ворон ворону глаз не выклюет. По комментариям полиции уже понятно, что это заказ. Интересно, как полиция объяснит, что приехала в поликлинику вручать какие то бумаги, а в итоге люди 8 часов провели в полиции да еще и с нарушениями.....
Гость
9 апреля 2019, 12:04
Конечно, в Челябинске все повязаны друг с другом, куда ни плюнь - сват, брат и т.д., разворошил бы надо этот гадюшник.
Гость
9 апреля 2019, 11:02
Какое право имеют полицейские ЗАПУГИВАТЬ, МАТЕРИТЬ-даже если люди подозреваются в чем-то, почему никто из задержанных не привел с собой адвоката, почему не молчали, как советуют адвокаты, ибо эти оборотни повернут все показания против задержанных???Вот вам и правовое государство! Дождались!
Гость
10 апреля 2019, 00:31
Адвокатов не пускали к задержанным, написано ведь.
Гость
9 апреля 2019, 09:12
Эта страна не любит профессионалов к сожалению. Посмотрите кто работает в больницах, либо полные неудачники которые не могут ничего кроме как находиться в стаде, молодёжь которую не кому учить. Во главе главные Рвачи думающие только о своём кармане, где что украсть. Всех профессионалов выдавливают и пытаются уничтожить или даже уничтожают. Достаточно вспомнить врача Приходько.
Гость
9 апреля 2019, 09:24
что прокоментирует прокоруратура, по действиям сотрудников полиции, альтмана тоже надо пока отстранить от всех должностей, и его нового родственника( ставленика) тоже
Все повязано!Что депутаты,что ГУМВД,что Горздрав...Какое же стр...е государство...В плохой Европе,уже давно бы своих постов лишились и гл.врач обл.больницы и дама с горздрава и нач.отдела полиции!Тут же все шито-крыто...Рано или поздно,но это кончится,запомните дыря..е чинуши и им подобные!!!
Гость
9 апреля 2019, 10:25
Челябинск , Але!!! Горздрав даёт задание обэпу? Мочить докторов, как уголовников? Люди, они же совсем страх потеряли , чиновники , Горлова эта и кто там с ней? Уважаемый губернатор! Прекратите этот беспредел!!
Гость
9 апреля 2019, 10:30
Беспредел, совсем обнаглели. Прокуратура тоже в сговоре? Они бы так с казнокрадами боролись.
Гость
9 апреля 2019, 12:18
Ай да Горлова, ай да молодеееец. Уж кому кому, а ей точно надо самостоятельно свой пост покинуть, ибо "такое" наказуемо.
Гость
9 апреля 2019, 10:44
СЕмидесятилетняя медсестра - мой герой дня. А остальные чего напугались и подписали все документы?
Гость
9 апреля 2019, 13:04
А вы в нашей полиции хотя бы раз были? У человека мать больна, ребенок один дома, а ее 8 часов держат в полиции. После этого, что хочешь, вернее, чего не хочешь подпишешь.
Гость
9 апреля 2019, 14:38
Гость
9 апреля 2019, 13:04
А вы в нашей полиции хотя бы раз были? У человека мать больна, ребенок один дома, а ее 8 часов держат в полиции. После этого, что хочешь, вернее, чего не хочешь подпишешь.
то есть то, что мать больна, ребенок дома один, а она на рабочей смене пашет, это все фигня, а как в полицию пригласили, так и мать больна опять же, ребенок дома один опять же, чушь какую то городишь, где логика?
Гость
9 апреля 2019, 16:22
Гость
9 апреля 2019, 14:38
то есть то, что мать больна, ребенок дома один, а она на рабочей смене пашет, это все фигня, а как в полицию пригласили, так и мать больна опять же, ребенок дома один опять же, чушь какую то городишь, где логика?
Читал статью - как "приглашали" в полицию? И то, что родные не знают, где человек находится после рабочего дня, это нормально??
Гость
9 апреля 2019, 11:04
Теперь два варианта :
- или действия силовиков признаны незаконными и они уволены из МВД;
- или отдаем себе отчет что государство наше тоталитарное и наступил период репрессий .
Гость
9 апреля 2019, 13:05
Естественно второе. Кто то еще сомневается что ли?
Гость
9 апреля 2019, 13:06
Угадайте, какой из вариантов сработает?
Гость
9 апреля 2019, 11:58
И что, после этой подлости и хамства эти полицейские останутся на службе???? С руководством горздравотдела тоже разобраться надо, насколько они соответствуют занимаемым должностям.
Гость
9 апреля 2019, 12:50
они соответствуют хорошо должностям. и что?
Гость
9 апреля 2019, 13:03
Конечно останутся. Они там не по своей инициативе действовали, а по указанию свыше. Вы чего такие наивные то?
Гость
9 апреля 2019, 09:10
Если Новый губернатор области хочет реальных перемен в социалке области, то нужно начать со своего окружения - Редин, Михалевская, Приколотин, Горлова, Альтман, Маханьков. Это люди которые каждый день становиться богаче на здравоохранннии области. У которых нет ничего святого кроме тугого кошелька. Какие больные о чем вы вообще говорите!
Гость
9 апреля 2019, 11:31
Согласен полностью. Развалили всю медицину, их не просто убиратт надо, а сажать
Гость
9 апреля 2019, 12:15
Гость
9 апреля 2019, 11:31
Согласен полностью. Развалили всю медицину, их не просто убиратт надо, а сажать
Лечиться сами будете,дети урок?
Гость
9 апреля 2019, 12:43
Гость
9 апреля 2019, 12:15
Лечиться сами будете,дети урок?
Кто из перечисленных здесь кого то вылечил? Это лечить у нас некому, а управленцы всегда найдутся
Зачем полиция возит людей в багажнике? Они бандиты?
Гость
9 апреля 2019, 13:15
оне-шохи у бандитов
Гость
9 апреля 2019, 11:14
Егоров, ты если это читаешь, то ты на встречу то приди без своих уазиков, тебя с детства пускали в низ , теперь ты злой!)
Гость
9 апреля 2019, 12:05
При встрече он будет ныть, меня начальство заставило.
Гость
9 апреля 2019, 12:22
74-ка - вы молодцы! не побоялись все это опубликовать. Талипова Света - респект лично!
Гость
9 апреля 2019, 12:41
Гостю 12.22. Ты везде "свойский парень"!
Гость
9 апреля 2019, 09:36
Каждый раз, когда слышишь про подобные методы работы нашей полиции, думаешь: эх! эту бы энергию да в нужное русло! Лучше бы они так с бандитами, членами ОПГ, местными братками, отморозками всякими разбирались... Ан нет! Своих они не трогают! С этим контингентом ведут себя подчеркнуто предупредительно и вежливы, ручкаются с ними... Уважают короче! А как иначе? От таких за кривое слово можно и перо получить, да и в службу собственной безопасности настучать могут... А с обыкновенными обывателями-гражданами (особенно не искушенными в общении с нашей правоохранительной системой) общаются как с отбросами и быдлом, закоренелыми преступниками, на которых просто клейма негде ставить!
И на фоне всего этого беспредела милицейское начальство проводит акции "Ваш участковый" и разглагольствует о повышении доверия в обществе к людям в форме!
Гость
9 апреля 2019, 09:38
Проверить бы самого этого Егорова...
Гость
9 апреля 2019, 09:53
Всем бы трудовым коллективам, в свое время, такого как Кучин, глядишь и Дубровского бы не было.
Гость
9 апреля 2019, 10:31
Генерал Сергеев и его пехота.....Альтман рулит....
Гость
9 апреля 2019, 10:30
Первая стоматология! Держитесь! Мы все за вас переживаем. Герои настоящие. Не сдавайтесь.
Гость
9 апреля 2019, 13:03
Если кто то надеется на губернатора, то разочарую, он поставлен лоббировать рмк и сименс в всм.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%Сотрудники взбунтовавшейся челябинской стоматологии заявили о задержаниях и давлении силовиков