перейти к публикации

54 ответа к публикации

«В очаге оказались дети с ДЦП»: в Челябинской области подтвердили новые случаи кори

Гость
24 апреля 2019, 18:59
У детей с ДЦП нет прививок не потому что родители отказались их ставить, а потому что в силу основного заболевания у таких детей медицинский отвод от прививок.
Гость
24 апреля 2019, 20:00
Детей с ДЦП прививают в обязательном порядке, так же как и ВИЧ инфицированных, так как эти дети ослаблен и подвержены инфекциям намного сильнее остальных. Им запрещены только "живые" вакцины, типа БЦЖ! Не вводите людей в заблуждение своей безграмотностью!
Гость
24 апреля 2019, 20:50
Гость
24 апреля 2019, 20:50
Детей с ДЦП прививают в обязательном порядке, так же как и ВИЧ инфицированных, так как эти дети ослаблен и подвержены инфекциям намного сильнее остальных. Им запрещены только "живые" вакцины, типа БЦЖ! Не вводите людей в заблуждение своей безграмотностью!
Вы в курсе, что вакцина от кори - тоже живая, особо грамотное?
Гость
24 апреля 2019, 22:57
Гость
24 апреля 2019, 22:57
Вы в курсе, что вакцина от кори - тоже живая, особо грамотное?
Есть и не живая!
Гость
24 апреля 2019, 18:16
Оптимизация , чума , ....
Гость
24 апреля 2019, 18:10
Заболели то привитые или нет? 2 взрослых и 7 детей?
Гость
24 апреля 2019, 19:55
Привитые заболеть могут, но заболевание протекает иначе и вероятность заболеть ниже! Плюс, нужна повторная вакцинация во взрослом возрасте. Для мед. Книжки, например, нужна прививка от кори.
Гость
26 апреля 2019, 11:10
Написано же- без прививок заболевшие.
Гость
24 апреля 2019, 21:23
Вот прям караул, аж 4 человека заболело в этом году, это называется нагнетение обстановки.
Гость
24 апреля 2019, 23:58
Согласна. Причем, по всем каналам.
Гость
25 апреля 2019, 07:25
а нужно миллион?? эта зараза передается очень быстро
Гость
25 апреля 2019, 09:29
ага , капец , и все непривитые , ну-ну . Не верю , управление массами на лицо. ну а привитым нечего бояться, так ведь? прививка спасет от всех болезней
Гость
24 апреля 2019, 17:34
Неужели мытья рук недостаточно? Антипрививочникам привет.
Гость
24 апреля 2019, 20:50
Привет! У нас от прививки инвалидность) всегда ставила прививки, но.. очередная не прокатила )
Гость
25 апреля 2019, 07:24
Гость
25 апреля 2019, 07:24
Привет! У нас от прививки инвалидность) всегда ставила прививки, но.. очередная не прокатила )
от прививки не бывает инвалидности
Гость
25 апреля 2019, 09:46
Гость
25 апреля 2019, 09:46
от прививки не бывает инвалидности
Откуда такие познания или так просто что-то написать?
Гость
24 апреля 2019, 17:08
Что скажут полуду.. антипрививочники?
Гость
24 апреля 2019, 20:48
Мы как раз - таки и не болеем )))))
Гость
25 апреля 2019, 09:21
Гость
25 апреля 2019, 09:21
Мы как раз - таки и не болеем )))))
Только потому что вас мало.
Гость
25 апреля 2019, 13:06
Гость
25 апреля 2019, 13:06
Мы как раз - таки и не болеем )))))
мы видим по статистике
Гость
24 апреля 2019, 20:15
А взрослым, вакцинированным в детстве, нужна тоже прививка? Таких ведь большинство, наверно.
Гость
24 апреля 2019, 21:03
можно сдать на антитела к кори, будет ясно, нужна повторная прививка или нет
Гость
24 апреля 2019, 17:44
Достали уже эти антипрививочники. Это все из-за них! Украина, например, занимает 2е место в мире по кори сейчас! С начала года в Одессе заболели 98 человек (информация мной проверена, у меня отец там живет). Почему отменили советскую систему, когда не спрашивали, ставить или нет! Очень правильная была позиция! Мамаши на форумах такой бред пишут про прививки, про мнимые осложнения, которые являются обычными реакциями и вариантом нормы, что волосы дыбом встают от безграмотности и безысходности!
Гость
24 апреля 2019, 23:51
Ааааа, кошмар-кошмар! Два с половиной человека заболели, эпидемия! Чё делать? Срочно бежать за прививками! Дайте две!!!
Гость
25 апреля 2019, 08:43
А где статистика по осложнениям после прививки по нашему городу, а я забыла осложнений после прививок нет и никогда не было. Да и связь сахарного диабета, заболеваний лимфосистемы, аутизма с прививками конечно нет и никогда не будет. даже ученные продались, точнее у приличных нет денег на исследования. Лучше корью переболеть, чем играть в рулетку с прививками
Гость
25 апреля 2019, 11:43
Гость
25 апреля 2019, 11:43
А где статистика по осложнениям после прививки по нашему городу, а я забыла осложнений после прививок нет и никогда не было. Да и связь сахарного диабета, заболеваний лимфосистемы, аутизма с прививками конечно нет и никогда не будет. даже ученные продались, точнее у приличных нет денег на исследования. Лучше корью переболеть, чем играть в рулетку с прививками
Ну это если повезет просто "переболеть". Летальность от Кори высокая!
Гость
25 апреля 2019, 11:44
Есть статистика по смертности и осложнениям от кори по России? А также количество заболевших среди ранее привитых?
Гость
24 апреля 2019, 18:17
Я своим детям ставила все прививки, которые были обязательны в СССР. Лучшего человечество не придумало. До сих пор их ставят бесплатно. Прививки новомодные от гриппа и клеща - идут лесом.
Гость
25 апреля 2019, 13:08
от клеща надо ставить. В СССР территории обрабатывали сейчас на это подзабили.
Гость
24 апреля 2019, 17:54
ваши дети рассадник инфекций. лечите их дома, какого .. вы их из дома выпускаете.
Гость
25 апреля 2019, 13:09
вспышка слева, вспышка справа! А заболевает один человек. Чтож это за вспышка такая с одним заболевшим?Если б человек приехал с Тайланда и заразил свой коллектив в человек 20, тогда да, вспышка. А разовое заболевание - не вспышка. Зачем нагнетать обстановку? Ужасная пропаганда по всем СМИ пошла. Зомбируют людей. Раньше корь была обычной болезнью, и взрослые не болели ей, потому что в детстве переболели. А сейчас наставили детям прививки, в детстве не болеют, а во взрослом возрасте - болеют.
Гость
26 апреля 2019, 09:46
Вы не должны прививать всех своих детей, только тех, которых хотите сохранить
Гость