Рад за детей! Вспомните себя в детском возрасте, как радовались когда уроки отменяли по причине низкой температуры на улице или отсутствию воды в школе. Еще вся жизнь впереди, уроки, экзамены и т.д. Самое главное - здоровье. Будьте все здоровы и счастливы!
Ну и хорошо. А лучше их вообще в школу не пускать. Все равно нынешним детям школа бестолку, а на дорогах свободнее. Заодно видно кто создает пробки и коптит воздух = яжеродители.
Гость
18 февраля 2020, 17:52
На будущее - сообщайте сроки карантина заранее и сразу весь срок. Заколебался с Доминиканы туда сюда мотаться
Гость
18 февраля 2020, 16:30
А что так чётко, 25 в школу. А если ещё эпидемия?
Гость
18 февраля 2020, 16:26
Новогоднее застолье продолжается.
Гость
18 февраля 2020, 16:46
Да вы утомили уже, болезные! Ребенку уже давно надоело дома сидеть, а все кружки не работают, боятся, что истеричные мамаши везде голосить начнут! Устраивайте себе личный карантин, и, главное, прививок побольше!
Гость
18 февраля 2020, 17:57
Люди, которые пишут про то, что лучше бы школьники учились - клоуны🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
18 февраля 2020, 17:36
Здравствуйте, почему делается все не во время, карантин по 18 включительно, значит штаб должен был собраться 17 февраля. Чтоб родителям знать, когда отправлять детей на учёбу. Детей отправили на поездах, доезжая до Челябинска, узнаем о том, что карантин продлен... Кто заплатит родителям за дорожные расходы ???
Гость
18 февраля 2020, 16:19
Правильно, чего идти в школу - заболеет ребенок и семью заразит. Учится полноценно во время эпидемии все равно не получится
Других тем нет? Лучше бы написали, что можно было бы раздать старикам и детям! Остановите Землю, я сойду, не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
18 февраля 2020, 16:20
Правильно сделали!!!! А так -перезаражают друг друга!!! Пусть лучше здоровые дома сидят!!! И так шас иммунитета у людей нет!
Гость
18 февраля 2020, 17:16
Рады все. Учителя, типа работают, зарплата идёт. Чиновники отчитались: идёт борьба с эпидемией. Правда сами не знают чего. Школота счастлива. Вот только кому сдавать ЕГЭ? Учителям, чиновникам?
Гость
19 февраля 2020, 13:11
А разве нет электронных дневников или еще какой онлайн платформы от школы в которой дают задание и дети учатся и в тот же день скидывают задания на проверку не выходя из дома, если нечем заняться пусть делает уроки которые предоставят ему родители и не возмущаются что детей не учат...
Гость
18 февраля 2020, 17:55
Прямо во всех во всех?! И в 104 школе тоже? Там же продукты стухнут! Пусть хоть поесть приходят. То у администрации школы удар будет.
Гость
19 февраля 2020, 08:31
как хорошо, хоть пробок на дорогах ещё недельку не будет 😁
Гость
19 февраля 2020, 12:15
И опять эта лапша про осмотр учащихся дежурными врачами.
Гость
18 февраля 2020, 16:28
Отправили бы на учебу хотя бы 9-11 классы...
Гость
18 февраля 2020, 17:07
Да надоело детям дома сидеть. 7 класс, дочка хочет в школу) можете не верить.
Гость
19 февраля 2020, 09:51
На самом деле среди моих друзей очень много у кого заболели дети и тяжело, температура высокая, у кого пневмония, у кого бронхит тяжелый, некоторые с госпитализацией. Причем, родители говорят, что классы в школе закрывали по очереди, тянули, вместо того, чтобы школу закрыть на карантин. Такое право есть у директора. Потом и родители переболели.
Гость
18 февраля 2020, 18:05
Если что, для тех идиотов, которые пишут что школьники должны учиться, они выполняют домашнее задание и проходят уроки на школьных интернет порталах.
Фейспалм просто
Гость
18 февраля 2020, 16:44
Рабам образование не нужно!!
Гость
18 февраля 2020, 16:26
А колледжи....????
Гость
18 февраля 2020, 16:55
Крестьянам не нужно образование!! Зачем им учиться если они такие глупые!!! когда вырастут их дело на выборы стадом ходить
Гость
18 февраля 2020, 16:19
По домам, славяне
Гость
18 февраля 2020, 19:58
Кому правильно то? Итак неучи, по новомодным программам, отупели уже совсем, еще и училки отрываются, двойками завалили на домашнем обучении!!!
Гость
18 февраля 2020, 23:17
Надо перенести летние каникулы на февраль март и апрель, а летом учится. И карантин продлевать не придётся.
Гость
18 февраля 2020, 23:20
Ничиго страшного в том што дэти отдахнут. Питом навэрстают прапуфеное.
Гость
19 февраля 2020, 10:19
Карантин продлили и при этом сегодня во двоце пионеров проводят очередной этап общегородского конкурса "ученик года". Это как? Кому закон не писан?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Во всех школах Челябинска продлили карантин