Никого не смущает тот факт, что в стоматологических кабинетах вас легко заразят гепатитом, в общественных транспортах ездят люди с туберкулезом. Но как только все видят слово ВИЧ — башню срывает
Мне непонятно, почему с коронавирусом такая истерия, что всех отлавливают, упекают в карантинные центры, возбуждают административные дела и налагают штрафы для сбежавших из них, обсуждают этих самых сбежавших с указанием их ФИО, как будто они уже преступники. А вот зараженным ВИЧ инфекцией можно спокойно ходить годами, десятилетиями, скрывать свой диагноз от партнеров (сколько уже таких случаев!), отказываться от лечения и при этом продолжать заражать людей.
А ситуация такая, что заявление на стол главврач должен в министерство отнести. Торги, не торги - это его работа. Задача обеспечить работу ведомственного учреждения, с которой он не справляется, или не хочет. А вот это - "Спиртом глаза вовремя протёрли" - это вы в совок идите работать, когда спида "у нас нет".
Все в медицине окончательно доразваливают. Даже сотруднику не смогли предоставить препараты для превентивной профилактики инфицирования ВИЧ. Шарашкина контора эта станция.
Блин, догонялся я с посонами на шохе своей! об столб её размотал! а посоны на меня за это разозлись и отпетушили меня 😭. теперь я кукарекаю! КУКАРЕКУУУУ!
Днище, днищное просто, как они закончились, такая экстренка раз в 100 лет нужна бывает, скажите их никогда и не было, куда катится медицина области, как в фильме ужасов уже, ну слов нет, просто нет слов!!!И начальство кукушата такие, главврач должен был сам посадить человекана скорую и гнать до спидцентра, это его вина , что в его больнице нет экстренно необходимых препаратов!!А им всем наплевать, только сама девушка через СМИ и огласку привлекла внимание!
ЛПУ практически никогда не держат у себя такие препараты. Они мало востребованы, а срок годности истекают, не хочется потом получить по шапке за списание по истечению. Поэтому они рассматривают, что в случае чего, они смогут обратиться к поставщикам, произвести срочный закуп в рамках закона на свободные деньги до 100т. Напишут официально запрос поставщикам. А поставщики - коммерсанты. Их никто не обязывает всё время держать на остатках товар, не пользующийся спросом. Поэтому ЛПУ никто не накажет, они типа честно пытались. Во всём виноваты поставщики-редиски.
Это ДНИЩЕ!!! Челябинск это ДНИЩЕ!!!! Не оказалось препаратов!!!!! Ну это.... это жопа!!!!
А если зараженный ребенок в детском саду поранится(учитывая, что воспитателю не говорят кто конкретно в группе болен)?
Отказываться работать, пока не будут соблюдены все условия труда!!! Пусть глав. врач сам ездит!!!
Никого не смущает тот факт, что в стоматологических кабинетах вас легко заразят гепатитом, в общественных транспортах ездят люди с туберкулезом. Но как только все видят слово ВИЧ — башню срывает
У нас и короновирус не разбушевался потому, что его нечем диагностировать. А потом поздно будет. Карантин 14 дней, а оказалось он дольше развивается.
Головокружение от успехов! Прорыв или Рывок?
"ВИЧ не опасен" говорили они. "ВИЧ больные могут находится среди остальных людей"
Зато Крымнаш, миллиарды на клюшников и прочие понты. Тьфу, мерзость.
Мне непонятно, почему с коронавирусом такая истерия, что всех отлавливают, упекают в карантинные центры, возбуждают административные дела и налагают штрафы для сбежавших из них, обсуждают этих самых сбежавших с указанием их ФИО, как будто они уже преступники. А вот зараженным ВИЧ инфекцией можно спокойно ходить годами, десятилетиями, скрывать свой диагноз от партнеров (сколько уже таких случаев!), отказываться от лечения и при этом продолжать заражать людей.
Всем посмотреть фильм Дудя!
Вот и спасай этих вичевых)) Посадить того мужика надо, за умышленное заражение вич- инфекцией фельдшера.
А ситуация такая, что заявление на стол главврач должен в министерство отнести. Торги, не торги - это его работа. Задача обеспечить работу ведомственного учреждения, с которой он не справляется, или не хочет. А вот это - "Спиртом глаза вовремя протёрли" - это вы в совок идите работать, когда спида "у нас нет".
Ну все, приехали. Себестоимость аптечки ‘антиспид’ 200 р, ДНО! Торги не успели или что там, фу, позор ...
Надо вич-инфицированных детей водить в отдельные садики и их родителей выселять в отдельные дома. Не хотел бы я с такими работать или сталкиваться.
Стесняюсь спросить, что нужно такое делать, чтобы кровь БРЫЗНУЛА в ГЛАЗ??
У меня сестра переспала с женатиком и притащила букет болячек, в том числе и гепатит. Вы сами проверяйтесь и лечитесь. Сами ходят вшивые плешивые. Фу
Больше не буду каждую неделю вызывать скорую.вдруг уже половину врачей вичевые!
Сам себе для работы средства защиты покупаю. Надеяться не на кого.
ещё короновируса толком не было. как появится, тоже сначала долго торговаться будут, пока эпидемия не начнется.
Все упирается в нерадивость чиновников и Нищету Минздрава. Задолбали уже со своими оговорками-не успели и пр!
Это ад!! Вот вам и великая рашка!!
Провести проверку, внеплановую проверку... Бесполезность Минздрава во всей красе. Абсолютная.
Февраль закончился, а они торги не провели, вруны, экономщики хреновы. Если б не этот случай, то вообще бы не купили антиретровирусные препараты.
Нашёл на заднем дворе старую металлическую бочку и сделал из неё нужный инструмент для огорода👍
Все в медицине окончательно доразваливают. Даже сотруднику не смогли предоставить препараты для превентивной профилактики инфицирования ВИЧ. Шарашкина контора эта станция.
Блин, догонялся я с посонами на шохе своей! об столб её размотал! а посоны на меня за это разозлись и отпетушили меня 😭. теперь я кукарекаю! КУКАРЕКУУУУ!
Глав врача увольнять не обеспечил персонал защитными средствами при работе.
Что-то как-то затихла тема коронавируса на 74 ру. А между тем (meanwhile) в мире он только набирает обороты...
Днище, днищное просто, как они закончились, такая экстренка раз в 100 лет нужна бывает, скажите их никогда и не было, куда катится медицина области, как в фильме ужасов уже, ну слов нет, просто нет слов!!!И начальство кукушата такие, главврач должен был сам посадить человекана скорую и гнать до спидцентра, это его вина , что в его больнице нет экстренно необходимых препаратов!!А им всем наплевать, только сама девушка через СМИ и огласку привлекла внимание!
ЛПУ практически никогда не держат у себя такие препараты. Они мало востребованы, а срок годности истекают, не хочется потом получить по шапке за списание по истечению. Поэтому они рассматривают, что в случае чего, они смогут обратиться к поставщикам, произвести срочный закуп в рамках закона на свободные деньги до 100т. Напишут официально запрос поставщикам. А поставщики - коммерсанты. Их никто не обязывает всё время держать на остатках товар, не пользующийся спросом. Поэтому ЛПУ никто не накажет, они типа честно пытались. Во всём виноваты поставщики-редиски.
она этого пациента вскрывала что ли??? как кровь могла ей в глаза брызнуть? откуда?
Всех вичевых на Колыму