21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Челябинец
13 мар 2020 в 14:37

Началось в деревне утром!! как дошло дело до денег то больничный не будет оплачиваться в этом случаи никто и не будет сидеть дома!!! Если организовываете мероприятия то продумывайте его полностью!! Лично я не намерин сидеть дома безсодержания, даже если там какой то перец сказал что нужно сидеть дома на карантине, налоги и платежи никто не отменял и мне нужно работать, пусть тот перец и содержит меня значит!!!

ОТВЕТИТЬ
Колхозан
13 мар 2020 в 15:31

Почему референдум 22 из за вируса не отменяют? Почему???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:39

А если у меня уже все оплачено давно, еще до всей этой канители с коронавирусом, мне вылетать через 1,5 недели, дети ждут, мне что делать с вашими рекомендациями "воздержаться"? Люди год копят на отпуск, чтобы потом "воздержаться" и лишиться отдыха, семью без поездки оставить и деньги подарить туоператору?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 мар 2020 в 15:41

Я уже четыре дня, как из Италии вернулся. Только ехал через Польшу - Украину.
Никто даже не почесался. А у меня насморк .. чихаю ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 15:24

А Аэрофлот полеты в эти 7 стран отменять не планирует? А то там в столицы билеты не сдать...

ОТВЕТИТЬ
гост
13 мар 2020 в 15:26

Ну что за государство у нас?! В других странах и отсрочка платежа, и послабления кредитные, и доставка продуктов и еду бесплатная от государства. А У НАС?! УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нарушение режима, без оплаты! мрак...

ОТВЕТИТЬ
АнапаСочи
13 мар 2020 в 14:29

отдыхал за рубежом - не оплачивать больничный. раз бабки есть на Италию, найдет деньги и на лечение коронавируса.
Вывод- отдыхайте в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
кмд
13 мар 2020 в 14:34

что делать? молится ждать исцеления и на всякий случай готовить деньги на торжества.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Яковлевич
13 мар 2020 в 15:36

Где и когда я могу получить свои деньги за две недели предстоящего карантина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 16:58

почему джамшутчиков не проверяют из Таджикистана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:43

В минздраве бы ещё объяснили, почему запретили отпуска медикам. Если всё так серьёзно, почему инфекционные больницы не усиливают дополнительными кадрами, почему снизили зарплату, почему сестёр- хозяек обязали вручную шить маски? Если же всё так НЕ серьезно, то, похоже, облминздрав нашёл панацею от всех бед в медицине: запретить отпуск каждому работнику здравоохранения. И всё будет зашибись. Последнее время на должность облздравминистра назначяются наредкость неумные люди. Семёнов, вы действительно считаете, что коронавирус испугается злого уставшего врача в марлевой повязке. И ещё вопрос, вы план-то по выпуску повязок перед сестрами - хозяйками поставили?

ОТВЕТИТЬ
Человек
13 мар 2020 в 15:38

Я решил что 22 апреля не пойду!! государство нехочет отменять массовое мероприятия а я должен сам о себе позаботиться!

Гость
13 мар 2020 в 15:37

Продам маски, дорого, очень дорого и мел противовирусный.

Гость
13 мар 2020 в 15:50

Не паникуйте !!! По любому все будет !!!
Речь не о том будет-нет . Речь о том на сколько массово и насколько быстро распространяться !
Все что тут пытаются делать не для вашей безопасности , а для своей !!!
Просто по тому что не хватит ни больниц , ни сотрудников , ни медикаментов !!!
Только и всего! Поэтому хотят просто растянуть все это во времени на сколько возможно .

Гость
13 мар 2020 в 16:01

Продам противогаз ! Новый ! В комплекте с ЗиПом !
Недорого !
Это вам не тряпочный намордник ! Это по-взрослому ! Надежно !

Гость
13 мар 2020 в 16:55

Я 3 дня назад приехал.в карантин не хочу.кто будет оплачивать кредит?я не дурак чтоб дурковать в вашем спец.приёмнике.

Гость
13 мар 2020 в 17:43

в принципе для челябинска вполне ожидаемый заголовок)
надо его расширить до "выживут не все"
по любому поводу.

Сергей
13 мар 2020 в 22:11

Меньше мотаться по загранкам. А если подцепил, то застрелись и не заражай других.

Алексей
15 мар 2020 в 16:19

Долго собиралась Челябинская область вместе с Минздравом и Роспотребнадзором, думаю на неделю опоздали, завезли уже к нам эту заразу.....надо было всем как Москва ввела, может и помогло бы....

Загрузка...