RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В России уже больше тысячи зараженных, за сутки выявили еще 196 человек

27 марта 2020, 13:26
Это не повод паниковать. Гитлер и Наполеон не смогли нашу Родину завоевать. А какому-то вирусу убогому это тем более не под силу. У нас у многих проспиртованные организмы, там вирус сам заболеет если с нами столкнётся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2020, 13:36
Адольф Эдмундович Нечаев, какое убожество кичиться проспиртованностью организма. То же самое, что хвастаться немытостью и подзаборностью.
27 марта 2020, 13:46
27 марта 2020, 13:36
Адольф Эдмундович Нечаев, какое убожество кичиться проспиртованностью организма. То же самое, что хвастаться немытостью и подзаборностью.
cloots1755, зато польза есть теперь и никто и не кичится
27 марта 2020, 13:52
27 марта 2020, 13:46
cloots1755, зато польза есть теперь и никто и не кичится
Адольф Эдмундович Нечаев, какая ещё польза, кроме цирроза печени? Что за источник информации, кто проводил исследование, и где оно было опубликовано?
Гость
27 марта 2020, 13:29
У кого-то выходной на следующей неделе, а нам руководство всем сказало на работу выходить под угрозой увольнения
Гость
27 марта 2020, 15:51
Это ещё официальная информация , а сколько не официально заражённых ! Друзья в России будет ж..па с нашим уровнем медицины. Я не паникер , просто смотрю в глаза реальности
Гость
27 марта 2020, 13:51
По-мнению официальных, но пока не высших лиц Китая, инфекция пришла из США, штат Калифорния, где с начала лета 2019 г. начали фиксироваться случаи смерти от "странной пневмонии", однако США скрыли эти факты от человечества. В Китае считают, пока на уровне вторых лиц в государстве, что вирус в Ухань завезли именно военные США, на которых, по данным МГБ КНР, испытывали воздействие этого вируса, тайно. Что самое нелепое, сегодня официальные лица США (Трамп пока не высказался) буквально требуют от Китая помощи в борьбе с коронавирусом, не просят, а именно требуют, настаивая на том, что именно из Китая пошла эта зараза и потому Китай обязан помочь США в борьбе с ней. Сами США пока выказывают полную неспособность самостоятельно справиться с эпидемией. У них нет соответствующих служб и специалистов. Более того, нет психологической выдержки: в осадном положении они никогда не жили, войны вели на чужих территориях (во время Второй мировой войны пытались воевать с Японией, но безуспешно), а в последние десятилетия так вообще предпочитали воевать чужими руками. И вот беда пришла к ним. Жуткая паника там отнюдь не случайна. С такими темпами скоро США запросят помощи у России. Наглости и отсутствия гордости им не занимать. Не случайно первое, что сделали граждане этой якобы великой страны, так скупили трёхгодовой запас туалетной бумаги. Граждан США жаль, масонов США - нет.
Гость
27 марта 2020, 13:27
в России достаточно 15 миллионов
Гость
27 марта 2020, 19:22
Все только начинается. Потом будет все геометрической прогрессии происходить. Многие сейчас находятся в инкубации, без клинических проявлений. Этот период, период мнимого благополучия, самый опасный.
Гость
27 марта 2020, 13:35
Отдыхать будут бюджетники типа всяких театров музеев и прочей фигни. Комерсы на то и барыги нахаляву платить не будут.
Гость
27 марта 2020, 14:23
Во всем мире мор практически идёт, а они про «а где потом работу найти»....я бы такого «работодателя» послала далеко и надолго! Пусть собой и своими близкими сам рискует! Начальство всегда таким было...хоть сдохни на работе, или с раскладушкой живи....Вам никто спасибо не скажет и памятник не поставит.
Гость
27 марта 2020, 13:50
Пик будет через месяц. надо не неделю халявную объявлять, а карантин.
Гость
27 марта 2020, 13:27
Мы с пацанами пьем водочку, молемся Господу и не боимся никакого кококоронавируса!
Гость
27 марта 2020, 16:04
Ну мне и так плохо. Когда вакцину от вируса разработают?
Гость
27 марта 2020, 15:40
Почему подтвержденные на вчерашний день заболевшие в Челябинской области до сих пор не включены в общий список по стране? В СМИ пишут подтверждено 17 случаев, а в общей статистике только 5.
Гость
27 марта 2020, 13:30
Какой кошмар! Развели панику!
Гость
27 марта 2020, 14:03
Уже привыкаешь к таким новостям, остаётся только смириться, и надеяться на АВОСЬ, и по- чаще мыть руки. Помощи ждать не от кого, надеяться тоже нет смысла на кого-то. Мы, простой народ, не защищены. Власти, уже запустили эту ЭПИДЕМИЮ в регион безответственностями туристами. Можно было предотвратить эту глобальную ЭПИДЕМИЮ, ещё было время, приняв строгие меры предосторожности и вести ограничений: запретив выезд туристам за границу, въезд иностранцев в регион...В основном, наше же безответственные соотечественники , завезли эту эпидемию гриппа в регион. Эпидемия , со временем была бы в стране, и в регионах, но МИНИМУМ. Это только начало. Кто вот только ответит, за упущенное???
Гость
27 марта 2020, 14:13
приостанавливают действие ВУ, чтобы воздействовать на должника. например, чтобы злостный должник заплатил за услуги ЖКХ, которые за него оплачивают добросовестные жильцы под видом ОДН, и им не остается денег на авто, поэтому они ездят на общественном транспорте. молодой законодатель предлагает простить этого злостного должника, чтобы он не только и дальше забивал на долги, но и не помогал пострадавшим от его долгов. нужно, наоборот, снизить порог долгов до 5000 рублей, чтобы должники срочно побежали платить долги или будут ездить, как все, в джамшутках, с харкающими и чихающими нищебродами
27 марта 2020, 15:14
Надо срочно устанавливать натяжные потолки, почему власть тянет с такими важными мерами. Вон в Магнитогорске уже начали натягивать потолки и теперь в ус не дуют. А наши сидят только глаза на задницу натягивают с умным видом.