RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Челябинской области работающим пенсионерам продлят больничный из-за коронавируса

20 апреля 2020, 11:46
Брехня это про больничный, у нас их без сомнения отправили или в счёт будущего отпуска, они что больничные задним числом будут оформлять?
Гость
20 апреля 2020, 11:36
Ещё 2 месяца на сизо посидим и потом на поселение. Без автобусов
Гость
20 апреля 2020, 12:07
Какая ложь! В Челябинвестбанке всех работающих пенсионеров попростли добровольно-принудительно покинуть организацию, написав заявление и уволиться. Всех на пенсию выпнули.
20 апреля 2020, 11:48
Брехня это, про больничный, у нас их без содержания отправили или в счёт будущего отпуска, им что-ли больничный задним числом будут оформлять? Почему государство не оплачивает вынужденные дни без содержания работникам 65плюс
Гость
20 апреля 2020, 11:51
А Котова где? Понедельник сегодня.
Гость
20 апреля 2020, 12:31
А беременным больничные не положены 🤷
Гость
20 апреля 2020, 11:46
А почему Текслер сегодня онлайн не выступал?
Гость
20 апреля 2020, 11:39
"Работающим южноуральцам старше 65 лет, ушедшим на самоизоляцию, оформят ещё один больничный — до 30 апреля." Интересно я какое количество работающих южноуральцев старше 65 лет? Или суть как обычно главное громко заявить?)))
Гость
20 апреля 2020, 11:48
Вот и бери пенсионеров на работу
Гость
20 апреля 2020, 15:58
Многонеуважаемая Светлана Талипова, если бы Вы внимательно изучали материалы, перед написанием своих статей, то увидели бы, что на медицинские организации, в соответствии с указом Президента, а также постановлением Правительства ЧО, больничные листы для категории 65+ не распространяются.
Гость
20 апреля 2020, 17:11
а кто просит вас отправлять пенсионеров 65+ на карантин, с какого перепуга?
Гость
20 апреля 2020, 17:23
Не вводите в заблуждение работников медицинских организаций. В соответствии с законодательными актами РФ и Челябинской области (Указ Президента РФ от 02.02.2020 г. № 239, распоряжение Правительства Челябинской области от 03.04.2020 г. № 190-рп и изменения в него № 241 и № 242) режим самоизоляции не применяется к работникам медицинских организаций, соответственно и к тем, кому 65 лет. Читайте документы перед тем, как писать, а не собирайте частные мнения по вопросу!!!
Гость
20 апреля 2020, 21:52
Почитал документы, про которые тут в комментариях писали. Так и правда, все понятно, на работников больниц не распространяется режим самоизоляции и все связанные с этим меры, значит и больничные по карантину не положены. А Вы, Светлана, рекомендуете в своей статье работникам больниц нарушать законодательство? Вы на 100% уверены в своей правоте, давая такие рекомендации?
Гость
20 апреля 2020, 21:59
Сейчас Светлана отправит медиков в самоизоляцию и сама наверное пойдёт палаты мыть и ИВЛ подключать