RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Все довольны»: челябинские врачи, работающие с COVID-19, показательно поблагодарили губернатора

6 мая 2020, 17:50
А что будет, если доведется им с президентом встретиться. Те, кто сразу от счастья не умрет, будут туфлю лобызать или ласково покусывать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2020, 18:16
"Сотрудники довольны, — ответила Светлана Хилай.", а почему не было тех самых "сотрудников"? Или наш губернатор боится встречи с рядовыми сотрудниками больниц: санитарками, медсёстрами, водителями и врачами? Разумеется, это сложнее, чем смотреть показательные выступления главврачей.
Гость
6 мая 2020, 17:48
как не стыдно пиарится на бесплатной работе врачей. позорище.
Гость
6 мая 2020, 17:48
Не хватает только пионеров с цветами . Ликует народ . Тем более жизнь их коллеги погибшего г-н Текслер в 200 000₽ Оценил . Меньше чем его зарплата да и министра здравоохранения
Гость
6 мая 2020, 17:59
Наверное, они просто боятся выпасть из окна...
Гость
6 мая 2020, 17:40
Вот и хорошо. Только потом не рассказывайте, что это "потёмкинские деревни" были.
Гость
6 мая 2020, 18:34
Очередное шоу, я в шоке 🤣 🤣 🤣
Гость
6 мая 2020, 18:57
-Спасибо товарищу Текстлеру! - вытирая слезы, говорили врачи, - что хотя бы не выбрасываете нас из окна. А уж с эпидемией мы справимся. С печенегами и не такое вытворяли.
Гость
6 мая 2020, 18:19
Ключевое слово "показательно"...
Гость
6 мая 2020, 18:40
Стойкое ощущение ненатуральности,натужности и натянутости и бездарности режиссера
Гость
6 мая 2020, 17:56
Ну тогда и пусть потом не жалуются
6 мая 2020, 18:13
Я что-то поропустила? Сталин, Берия, Ежов??? Врачи довольны? Нда... Дело врачей не за горами....
Гость
6 мая 2020, 18:07
А кто не будет доволен и расскажет правду - это будет фейк и за это посадят?
6 мая 2020, 18:00
Душа радуется глядя на нашего Губернатора в окружении довольных и сытых врачей, вот как нужно работать!
Гость
6 мая 2020, 18:06
Трудно врать в глаза тем кто знает сколько вы получили, не так ли, врачи? Это только тем кто не связан с медициной никак вы можете лапшу на уши вешать.
Гость
6 мая 2020, 17:42
А может Алешеньку, с его опытом пустить в больницы Москвы и Калининграда,раз их губернаторы не могут так?))
Гость
6 мая 2020, 18:49
Россия единственная страна из g20 которая не оказывает прямой материальной помощи гражданам.
Гость
6 мая 2020, 19:05
Как же опротивело это очковтирательство. В министерствах и управлениях те тетки и дядьки, кто еще со времен СССР свои жо** просиживает. Не умеют они иначе работать, кроме как очковтирательством заниматься и показывать лишь вымушрованный, запуганный персонал с заученным текстом - Да вы любого спросите. Где любой? А, вот он. © х/ф "Убить дакона".
Гость
6 мая 2020, 18:01
А не ковидные бригады скорых,опять прокатили по бороде,позорники,скорая простая везет человека,а он вдруг через 2-3 дня оказывается ковидным,это как?Еще смеете писать все довольны,вы спросите у простых медиков,почему за всех ответил главврач.Что за мерзская ,показушная статья.Вранье все!
Гость
6 мая 2020, 19:19
От имени всех пишу, по их просьбе, полная чушь, медики рядом здесь стоят, и смеются над этой фейковой новостью, о выплатах, и что все довольны, бессовестная, позорная власть! Показуха не прикрытая... Скоро чиновники сами будут возить больных, ждем зарплат и делаем выводы.
Гость
6 мая 2020, 17:50
с окон не прыгали крича слава .....п.....
Гость
6 мая 2020, 21:37
Кучка врачей пошла против всех врачей!кто вас врачей потом лечить будет?вы упали в моих глазах!
Гость
6 мая 2020, 18:37
Судя по лицам на фото, довольна только та, которая почти без маски. Остальные почему то довольство прикрыли.
Гость
6 мая 2020, 19:26
Ждем интервью с обычными врачами и рядовыми сотрудниками. То что у главврача все всегда довольны, можно не писать. Это тоже самое что сказать сейчас "на дворе май месяц"
Гость
6 мая 2020, 18:18
А пациенты довольны?
Гость
6 мая 2020, 18:50
Как это до Юлдашева уже доплаты дошли? Всей скорой 7 числа в четверг квитки только выдадут и в пятницу ЗП перечислят, а до Юлдашева уже все дошло. Что за неравноправие?
Гость
6 мая 2020, 18:16
Девчонка, конечно, симпатичная, и грех такое личико за маской прятать, но вы всё-таки там, наверху, определитесь уже - или крестик, или штаны. Если уже медики маски спускают, то зачем на обычных граждан вводить масочные ограничения...
Гость
6 мая 2020, 18:44
Текслеров Ковид...
Гость
6 мая 2020, 19:11
При совке люди тоже благодарили партию и правительство. К чему это привело-все в курсе.
Гость
6 мая 2020, 19:34
Спасибо партии за то, что летом ходим без пальто.
Гость
6 мая 2020, 21:15
Цирк! Цирк! Цирк!
Гость
6 мая 2020, 18:44
Привлечь за распространение фейковых новостей!!!! Не получал ни копейки!!!!!
Гость
6 мая 2020, 22:53
Алексей Леонидович, ну вы поймите хотя бы одно: да, вы молодой подающий надежды технократ, но при этом вам вот-вот покатит шестой десяток: смею напомнить, что даже по московским меркам человек, которому под полтишок, считается уже взрослым мальчиком. Когда вы это поймёте, посмотрите на своё поведение и какой пример, являясь высшим должностным лицом региона, вы подаёте всем, включая ваших соратников. Это же должно быть стыдно так себя вести, даже чисто по человечески стыдно. Вы ж пиаритесь, вы понимаете? Пиаритесь постоянно, по поводу и без повода, а нужно всего лишь работать. Просто не губернатор, а какой-то пиар ходячий получается. Неужели вы, Алексей Леонидович, не понимаете, что кроме позора для вас, такой вот пиар несёт в себе смех. Люди уже открыто смеются над вами и пусть этот смех горький, но это смех. Поймите же, Алексей Леонидович, что вы прежде всего лицо Челябинской области, а не РМК и УГМК, как вам кажется. С центра, с других регионов люди смотрят на ваше поведение и начинают думать, что в нашей области - все такие, как вы. Но это же не так! Понятно, что у вас, Алексей Леонидович, нет опыта работы первым лицом, вы постоянно были вторым или ещё каким, потому самостоятельно не способны сформулировать задачу. Ну наймите себе адекватного советника. Вот это не будет позором. Да, на специалиста по пиару не поскупитесь, если вы без очковтирания жить не можете.
Гость
6 мая 2020, 19:25
Да тут северной Корее есть чему поучиться 🤣
Гость
6 мая 2020, 20:04
Да, уж. Сценарий гамно, режессура никакая, да и актеры на троечку. Алеша раз такой деятельный пусть уже другой регион едет спасать от ковида) Очередное очковтирательство и обман. Думаю, что вождь узнает об обмане, наругает этого персонажа, за проделки такие)))
Гость
6 мая 2020, 21:02
Хороши спектакль нам показали, но не верю, не верю
Гость
6 мая 2020, 21:13
Как тоже хочется искренне, от чистого сердца поблагодарить губернатора, да и многих других (долго перечислять, все знают) за их заботу о своем простом народе. Хочется, но нет повода. Кругом одно лицемерие и ложь. Да, еще очень хочется пожить в стране, о которой пишут в статье. Хоть немного, хоть скраю.
Гость
6 мая 2020, 21:21
Очередной порожняк(с)
Гость
6 мая 2020, 21:28
Шикарный спектакль😂😂😂
Гость
6 мая 2020, 22:11
Стыд то есть?
Гость
6 мая 2020, 18:43
Мне аж полежать захотелось, в такой больничке, с таким довольным медперсоналом, на такой кроватке. И что бы мне ещё коктейли с зонтиком улыбаясь подносили
Гость
6 мая 2020, 18:45
Мармелад. Пользуясь случаем, И.А., привет)))
Гость
6 мая 2020, 18:15
Какие то обеды им «несчастным» возили .. так пусть Текслер с Путиным их и кормит .
Гость
6 мая 2020, 20:20
Только заведующим и заплатили в аванс -поэтому они все довольны!!! Только о своей ЗП и думают. А кто о врачах подумает ??? В Глазы их бесстыжие плюнуть хоть разок!
Гость
6 мая 2020, 20:26
Паказушники, 1 больницу покажут, а в остальных полная разруха, вся мед система прогнила давно, в области больницы стоят заходит страшно, кровати жилезные, окна зимой матрасасами закрывают, это как ездить на гнилой свежепокрашеной машине, выглядит красиво ну в любой момент развалится.
Гость
6 мая 2020, 20:42
ОКБ 2 - это которая с ведрами в палатах?
Гость
6 мая 2020, 23:52
Стрёмно это читать. Суммы их устроили. Позорные. Надо было сплясать ещё на радостях.
Гость
7 мая 2020, 00:11
Давно так не смеялся.
Гость
7 мая 2020, 00:17
Водевильчик "Спасибо товарищу Текслеру за нашу счастливую жизнь!" Прочитал - и так гадко стало на душе... Как может взрослый, пусть даже и молодой, человек опуститься до такой низости? А тут целая агитбригада! У них мама была?
6 мая 2020, 21:32
Про обеды и нумера это понятно, а цифры где? Суммы где? Стесняются миллионы показать? Нет, сколько не бреши "халва", слаще не станет...