RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Минздрав объявил о начале массового выпуска вакцины от коронавируса

Гость
11 ноября 2020, 17:50
Очередной порожняк.
Гость
11 ноября 2020, 17:54
И ведь найдутся идиотики, которые побегут этим дерьмом "вакцинироваться" !)))))))))))))
Гость
11 ноября 2020, 17:54
хорошо. Нужно всем чиновникам его вколоть и путину самое главное
Гость
11 ноября 2020, 18:00
Вначале пусть Мурашко себе поставит эту вакцину
11 ноября 2020, 18:15
ЧТО ТО МНОГО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ НАШ МИНЗДРАВ - ВОПРОС СРАЗУ - А КОГДА , ЧТО НИБУДЬ РЕАЛЬНОЕ ДЕЛАТЬ НАЧНЕТЕ ?
Гость
11 ноября 2020, 18:53
Не понимаю негатив в отношении вакцины. Её же не путины и кужугетовичи разрабатывали. Они только педалируют вакцинацию для повышения имиджа страны. Но вас никто не заставляет ставить ее. Все добровольно.
Гость
11 ноября 2020, 18:42
Ну что выпьем за это, не чокаясь.
Гость
11 ноября 2020, 19:09
С вкусом чипсов сметаны и лука.
Гость
11 ноября 2020, 19:46
Это которая на чаге настояна или на отваре подорожника?
Гость
11 ноября 2020, 17:53
Спасибо вам 74 РУ .вы такие умницы, всегда читаю ваши материалы,а благодарность за ЧЕСТНОСТЬ,это дорогого стоит!!! По поводу вакцины....не верю что она качественная, очень быстро изготовили!!! А жизнь у каждого из нас - ОДНА!!!
Гость
11 ноября 2020, 18:14
Уже с лета ее в оборот вводят, всё ввести не могут
Гость
11 ноября 2020, 18:28
6 000 000 доз в месяц начнут выпускать только в апреле. Путем несложных подсчетов что бы привить Москву нужно 2 месяца это конец июня. Затем Петербург это июлю август. Затем Кавказ и СНГ это еще месяца 3 До нас вакцина дойдет не раньше октября 2021 года это при условии что она работает. Хотя может это и к лутьшему посмотрим работает она или нет.
Гость
11 ноября 2020, 21:02
Самое главное на вакцине не указан субтип коронавируса..... это значит полнейшая шняга....уж может ковид 20 на дворе...
Гость
11 ноября 2020, 18:57
Медики уже знают про эту вакцину и большинство будет увольняться, никакие опыты медицинские они не будут проводить над собой, военные также. На убой пойдет только глупый.
Гость
11 ноября 2020, 22:31
В общем провалился я с этим ОРВИ 1 неделю, еще 4 дня на вялое самочувствие и по итогу двух недель вроде норм.. тока кашель есть
Гость
11 ноября 2020, 18:03
Березовый гриб, только он спасёт нас!
Гость
12 ноября 2020, 03:08
Дело не в стране производителе, и не в политических режимах. Дело в том, что вирус очень хитрый и быстро мутирует. И главное, учёные ведь не расшифровали всю днк (точнее рнк) вируса, на что он способен. Другой логичнейший вопрос - а новые мутации это вообще мутации? Или это новые вирусы, такие же новые коронавирусы, но не мутации прежнего, а новые? Которые появляются в природе. Включаем салонома. ГДЕ ХВАЛЁНАЯ БУРЖУАЗНАЯ БОГАТАЯ НАУКА? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПАДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРАЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМОЙ РАЗВИТОЙ? ТАМ ОГРОМНЕЙШИЕ СРЕДСТВА, ТАМ МНОГО ЧАСТНЫХ ИНСТИТУТОВ И ЛАБОРАТОРИЙ, ТАМ ГОСУДАРСТВА НЕ СКУПЯТСЯ НА НАУКУ. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?