RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Замглавы федерального Минздрава рассказал, когда в Челябинскую область поступит вакцина от коронавируса

11 ноября 2020, 20:05
Почему так мало ?
Гость
11 ноября 2020, 18:41
12. 5 тысяч доз на 3, 2 миллиона жителей? Пфайзер лучше дождемся.
Гость
11 ноября 2020, 18:37
Много разговоров вокруг этой вакцины! Больше на чьи то понты смахивает! А в итоге опять позор перед всем миром!!!
Гость
11 ноября 2020, 20:04
Сперва Вова загранице поможет отправив туда миллионы доз вакцин, а уж потом как их обеспечит вакциной, то и Россиянам поставят то что осталось.
Гость
11 ноября 2020, 18:30
А кому она нужна, это мутная вакцина, что бы потом ласты склеить
Гость
11 ноября 2020, 18:48
А что состав данного зелья не огласили?
Гость
12 ноября 2020, 10:39
Хочу привиться , все мои знакомые и друзья хотят привиться от ковида.ждем и будем рады привиться.слздайте сайт где записаться на прививку
Гость
11 ноября 2020, 19:24
Фраксипарин и клексан в аптеки верните!
Гость
11 ноября 2020, 18:41
А "Сказочный ноль" сам то привился таки или хоронится всё от людей?)
Гость
11 ноября 2020, 19:48
заваривайте чагу ! этим пусть немочь в подземелье ширяется
Гость
11 ноября 2020, 18:53
Да не ври Текслер! себя, свое семейство, своих замов и мэрию привили.. Какие врачи и учителя. То то вон от вакцины все вицы, министры, мэриха болеть начали.
Гость
11 ноября 2020, 18:51
Особо чинуши не торопятся проставляться) зелёная ещё вакцинка
Гость
11 ноября 2020, 19:11
МОСКВА, 10 ноя — ПРАЙМ. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что выделенные правительством средства на бесплатное обеспечение лекарствами от COVID-19 пока начали осваиваться только Саратовской и Московской областями, попросила парламентариев подключиться к этой работе, рассказал РИА Новости глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов по итогам встречи парламентариев с представителями кабмина. Ранее правительство выделило дополнительно более 5 миллиардов рублей на обеспечение лекарствами тех, кто лечится от коронавирусной инфекции на дому. "Голикова в своем выступлении сообщила о том, что было принято решение выделить 5 миллиардов рублей на регионы для того, чтобы обеспечить бесплатным лекарством тех людей, тех больных, кто лечится амбулаторно дома. На сегодняшний день эти деньги, по ее данным, поступили, но начали осваиваться только двумя регионами. Это Саратовская область и Московская область", — сказал Нилов. По его словам, Голикова призвала парламентариев подключиться к этой работе, так как они находятся на связи с субъектами Федерации. Нилов сообщил агентству, что уже передал в курируемые регионы соответствующую информацию. О том, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении регионам более 5 миллиардов рублей на бесплатные лекарства для больных с коронавирусом, кабмин сообщил на прошлой неделе. Уточнялось, что деньги выделе
Гость
11 ноября 2020, 18:39
Да уже в новостях оправдываются , почему 3 алтайских врача заразились короной после вакцинации. Расходимся, нас опять ... обманули
Гость
11 ноября 2020, 19:05
Немецкую подождём.Уже на выходе.
Гость
11 ноября 2020, 18:36
Поступят уже целых 50 доз?
Гость
11 ноября 2020, 19:34
вакцины было ничтожно мало и она досталась только руководству области, в числе первых кто её себе взял была Гехт
Гость
11 ноября 2020, 19:22
Малышева призвала жрать аспирин для коронавируса.
Гость
11 ноября 2020, 19:10
Наверное когда врачи в течении рабочей смены будут успевать приходит к пациентам.
Гость
11 ноября 2020, 19:10
Хохлоботы заливаются, вам первым поставят, Зеленский попросил.
Гость
11 ноября 2020, 19:26
Поставьте лучше врачам и костюмы.
Гость
11 ноября 2020, 21:07
Кто эти 42 "счастливчика"? Не думаю, что все они медработники.
Гость
11 ноября 2020, 19:26
Не нужна
Гость
11 ноября 2020, 19:56
О каком вакцине идёт речь, если переболев короновирусом у человека не вырабатывается иммунитет на повторное заражение? Вывод- вакцины нет, или это профанация. Туфтагон.
Гость
11 ноября 2020, 19:02
Идите вы лесом со своей вакциной! Врачей не хватает! нам врачи нужны!!!
Гость
11 ноября 2020, 20:18
Минздрав ставь вакцину скотомицина себе и дозу могу свою подарит, внукам, детям понадобится. А израильские врачи категорически не советуют ее никому ставить. Проблемы начнутся сразу, многие испытуемые имели температуру под 40-42 это фактически смерть! Проблемы с сердцем, и другие побочки, этой вакциной кололи скотину в СССР!
Гость
12 ноября 2020, 02:24
Испытания на людях, медицинские опыты над людьми осуждены Нюрнбергским процессом без срока давности и признаны преступлением против человечества. Известны случаи, когда после вакцинации от ковида люди заболевали в острой форме,например, на Алтае, а значит такие люди могут с легкостью заразить других. Вспомним тут слова Гейтса, он говорил:"Я очень люблю вакцины, они позволяют сократить население". Видео его речи о вакцинах, которые сокращают население, есть в свободном доступе в интернете, посмотрите. Никаких вакцин, знаю, что очень многие врачи будут массово увольняться, чтобы избежать вакцинации. И не только врачи. Им надо избавиться прежде всего от пенсионеров и инвалидов, чтобы им не платить пенсии,а также от лиц предпесионного возраста, чтобы не выходили на улицы и не возмущались отсутствием работы и повальной нищетой. Нормальный человек никогда не поверит, что эта власть желает нам добра. Никто не будет вакцинироваться со здоровой психикой. И уж тем более не даст детей. Никто не хочет, чтобы их дети после этой "прививки" стали инвалидами на всю жизнь.
Гость
11 ноября 2020, 18:49
Такая же ерунда как и прививка от гриппа.
Гость
11 ноября 2020, 19:09
Во ходе телефонного разговора с президентом Франции 7 ноября российский лидер попросил у Парижа и в частности Института Пастера помощи в производстве вакцины от covid-19.
Гость
11 ноября 2020, 21:29
Себе любимым одна вакцина, холопам другая......
Гость
11 ноября 2020, 19:40
Мадуро зато получил ящики вакцин, аж россия 24 показывала - а глубиный народ и так проживет.
Гость
12 ноября 2020, 10:24
У меня два вопроса: 1. Зачем нам вакцина, если у региона все отлично и у всех исключительно ОРВИ. И проблем у нас в области нет, подумаешь - умирают.... Люди всегда умирали и будут умирать. .Вакцина от ОРВИ?))))) 2. А как же антитела? Из же вроде хватает только на 3 месяца, а дальше они исчезают...... А у вакцины суперантитела, которые сохраняются на всю жизнь)? Или нужно "обновляться" каждые 3 месяца.....?
Гость
11 ноября 2020, 19:54
вы еще верите что есть какая то вакцина? в лучшем случае плацебо
Гость
11 ноября 2020, 19:52
Спутник V поможет ускорится в рай куда ведет подземный
Гость
11 ноября 2020, 23:02
себе ставьте, гоблины!
Гость
12 ноября 2020, 09:48
Полностью согласна с предыдущим комментатором