RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Каждый седьмой переболевший COVID в тяжелой форме может заразиться во второй раз

Гость
12 ноября 2020, 02:11
Не поняла, как начинают массовую вакцинация, если пострегистрационнве испытания ещё не проводились?
Гость
12 ноября 2020, 01:37
Объясните мне, почему Китай в достаточно короткий срок смог победить коронавирус без вакцины? А Россия уже 8 месяцев «борется» и ещё целый год будет вакцинировать свой народ! Чтобы половина населения самоликвидировалась?
Гость
11 ноября 2020, 23:43
А откуда такие сведения .что каждый седьмой ? И что именно те .кто в тяжелой форме первый раз переболел ? Синие человечки нашептали ?
Гость
12 ноября 2020, 07:32
Вот что значит от судьбы не уйдёшь! Переболел человек в тяжёлой форме, был на Ивл, и тут бац второй раз- думаете справится подкосившийся организм?! Ппц
Гость
11 ноября 2020, 22:56
Иии? Вакцинация в январе-феврале, а испытания май-июнь... Так кто будет подоптными мышами, мы с вами?
Гость
11 ноября 2020, 23:00
пошли все вместе взятые!!! даже высшего образования не нужно иметь чтобы понять , что очередное враньё
Гость
12 ноября 2020, 09:37
Откуда, думаю себе, такие пугающие для переболевших в тяжелой форме? Оказывается, от фирмы - разработчика вакцины. Сразу страх покинул мое сердце. Ребята реально испугались, что переболевшее легкой формой с вакцинацией торопиться не будут, а вот тяжелые... Я, переболевшая среднетяжелой формой, не имею ни малейшего желания заражать организм ни живыми, ни мертвыми бациллами, пока не увижу результатов клинических испытаний, когда испытуемые выйдут на работу, и чем они будут болеть!
Гость
11 ноября 2020, 22:50
Опять пургу несут...
Гость
11 ноября 2020, 22:57
Ну так кто бы сомневался, вакцину ж надо на ком-то отрабатывать)
Гость
12 ноября 2020, 09:09
Уж если и вакцинироваться,то только немецкой вакциной.Если повезет достать.
Гость
12 ноября 2020, 12:03
Рука-лицо.... Достоверно подтверждено 4 случая в мире!
Гость
11 ноября 2020, 23:37
Постояно сдвигают сроки, почему? Да потому что на эту вакцину постояно прилетают новые заявки от разных стран и им надо помочь в первую очередь. Причём бесплатно.
Гость
12 ноября 2020, 00:19
Что делать если тест на коронавирус положительный,а симптомов нет?
Гость
12 ноября 2020, 01:29
Статью по телеграфу передавали? Информация читается как выжимка текста, на котором экономили слова...
Гость
12 ноября 2020, 00:30
На правах рекламы
Гость
12 ноября 2020, 08:49
Второй раз я уже не выживу. Организм изношен
Гость
13 ноября 2020, 08:31
Ну чем нибудь то обрадуют. Ложись и подыхай.
Гость
12 ноября 2020, 08:21
Лариска из Самары, покинь челябинский сайт!
Гость
12 ноября 2020, 05:07
Достали уже своим барановирусом, в зад себе колите эту фуфлоцину.