Почти у каждого пятого челябинца нашли в крови антитела к коронавирусу
12 ноября 2020, 20:03
Гость
12 ноября 2020, 20:34
Ещё кто-то удивляется? Люди сами сдают анализы, сами ходят на ренген и КТ, сами ставят себе диагнозы... ибо наша медицина отпимизирована и реанимации не подлежит...
Гость
12 ноября 2020, 20:43
235 только за вчера положительных анализов на антитела. А есть и другие лаборатории, так что смело умножаем минимум на 3. И это только по Челябинску, а по всей области? Ещё на 2-3 умножать? Вот выходит по области по 1000-1500 тех кто переболел. В сутки. О кол-ве заболевших в реальности (а не по мазкам) думаю тоже можно представление сделать.
P.S. а мазки это вообще песня. Ко мне с понедельника идут брать, все дойти не могут. Врачи, впрочем, тоже не идут - приходите на прием. Точно, счас я с 38.7 рвану всех вокруг заражать (а многие рванут)
"свидетельствует о формировании в популяции коллективного иммунитета"
Ага, на 5 месяцев... Потом новая волна.
Гость
12 ноября 2020, 21:50
Показатели выросли на несколько порядков. Потому что не у всех есть деньги чтобы сделать тесты Только в официаальной статистике инстагубера Алеши все хорошо!
Гость
12 ноября 2020, 20:42
Если больной перед смертию потел,то это хорошо!
Гость
12 ноября 2020, 20:31
А зачем люди сдают на антитела?
Гость
12 ноября 2020, 23:41
Среди моих знакомых переболел каждый второй, а больше всего болеет в эти дни, поэтому в моем "субъективном" представлении переболело уже около 1 700 000 жителей области. (Это 50% ). Так вот я на самом деле эта цифра на 2 порядка (т е в 100 раз ) больше Алешиной дутой статистики
Гость
12 ноября 2020, 20:35
-Так хочется в жизни позитивных новостей...
-Сдай тест на коронавирус
Гость
12 ноября 2020, 20:57
А теперь считаем официальную статистику по мазкам. Аааааааааа
Гость
12 ноября 2020, 21:29
!!!В частной полиции зафиксировали рост числа преступлений, в частной школе зафиксировали рост числа учеников, в частной колумбийской армии зафиксировали рост зарплаты, в частной службе безопасности сбербанка в СИЗО зафиксировали рост прибыли, тем временем фиксируется рост курса валют.
Рост товарищи! 😜
Гость
12 ноября 2020, 23:18
Значит заболевших в сутки не 200 , нааааамного больше. Мда, статистика на высоте!
Гость
12 ноября 2020, 20:51
так люди под 4G в телефонах сидят вместо работы на самоизоляции, вот антитела и вырабатываются
Гость
13 ноября 2020, 07:41
Не будет никакого старого иммунитета. Только вчера говорили, что в каком-то бразильском городе, количество переболевших 67,7%. Так вот , у них началась вторая волна. И эти переболевшие начали болеть заново.
Гость
12 ноября 2020, 20:46
Прям прорыв? , в 2 раза за несколько месяцев ? В Китае в 85 раз за ОДИН Месяц !
Гость
12 ноября 2020, 21:50
А по IgM не хотят озвучить цифры?
Гость
12 ноября 2020, 20:28
Это хорошо или плохо?
Гость
12 ноября 2020, 21:26
В частной полиции зафиксировали рост числа преступлений, в частной школе зафиксировали рост числа учеников, в частной колумбийской армии зафиксировали рост зарплаты, в частной службе безопасности сбербанка в СИЗО зафиксировали рост прибыли, тем временем фиксируется рост курса валют.
Рост товарищи! 😜
Гость
13 ноября 2020, 07:20
Мне так бронхит и обострение пиелонифрита поставили диагноз!!! Уши и горло, почки, грудина-две недели болело всё!! Обоняние уже месяц нет!!! На анализы так и не направили!!
Гость
13 ноября 2020, 10:05
Странно всё это. В больницах всем ставят орви, а антитела у многих уже есть. Вот она ваша фальшивая статистика по заболеваемости covid.
Гость
12 ноября 2020, 20:24
Я лично переболел ковидом, но врачи сказали что грипп. Наивные ей богу.
Гость
12 ноября 2020, 20:45
очередное подтверждение продуманного свыше нагнетания ковид-психоза.. Все как с ума посходили с этими "антителами M и G? Запомните-лечат НЕ КОВИД, а ПНЕВМОНИИ в первую очередь вызванную быстро упавшим иммунитетом! Ну почитайте в конце концов материалы какие бактерии дают реакцию ImM и ImG! Микоплазменные пневмонии (иногда их называют атипичными) составляют до 15-20 % от всех случаев внебольничной пневмонии. Иногда они могут приводить к целым эпидемиям, особенно у детей школьного возраста и в закрытых группах населения, как в военных частях. Источником инфекции являются как больные, так и носители. Заражение происходит воздушно-капельным путем, инкубационный период длится 2-3 недели. Симптомы микоплазменной инфекции бывают различными. В большинстве случаев заболевание протекает в легкой форме и сопровождается кашлем, насморком, болью в горле, сохраняющимися в течение нескольких недель. При распространении инфекции на нижние дыхательные пути возникают головные боли, интоксикация, лихорадка, боли в мышцах. Наиболее тяжело переносят пневмонию маленькие дети, а также люди с ослабленной иммунной системой, например больные ВИЧ.
Постановка диагноза "микоплазменная инфекция" зачастую вызывает затруднения, поэтому используется несколько методов исследования, ведущую роль в которых играют серологические реакции.Эти инфекции были всегда, и вполне успешно лечатся, если с ума не сходить
Гость
12 ноября 2020, 21:16
"...Приведенные данные говорят о том, что, во-первых, эпидемия продолжается, количество заразившихся увеличивается, система здравоохранения работает с перегрузкой..."
А у меня складывается мнение, что "система здравозахоронения" уже давно не работает. ведь, как сказал главный рашкинский мед. иксперд т.н. "доктор" мясников, "расияне похоронили систему здравоохранения рф. похоронили тем, что решили массово лечиться." а ведь рашкинская система здравоохранения не рассчитана на это. она ваще не об этом. она-для красивых отчетиков и лживой дезы, которую власть скромно обзывает "статистикой".
Гость
13 ноября 2020, 04:14
Всю осень болит носоглотка, воспалена, никак не проходит... Дальше в лёгкие не идёт, температуры нет.
Гость
12 ноября 2020, 21:33
есть и позитивные новостя. пока в бездуховной омерике покойников-ковидников складируют в каких-то непонятных рефрижераторах, в расии придумали новшество: гроб со стеклянной крышкой. так родные смогут лицезреть очередную жертву, павшую в неравной борьбе русской медицины (читай-русской власти) и ковида. я бы предложил еще на таких гробах какую-нибудь патриотическую духоподъемную формулировку, типа: "он тоже голосовал за новую канституцию" или "можем повторить". ну и, конечно, в следующем году пора уже новый бессмертный полк формировать. или дивизию
Гость
12 ноября 2020, 23:56
Я, Ты, Победа над короновирусом!
Гость
13 ноября 2020, 09:52
Почему вы вдруг решили, что медицина обязана вас обследовать, лечить? Медицина - это работа для медиков, а мы - предметы их труда. Каждому ведь хочется, чтоб работы было поменьше, а зарплаты - побольше. Работать месяцами в режиме аврала не выдержит ни один человек! Либо заболеет, либо уйдет туда, где полегче. Если бы больниц и врачей было в два раза больше (как до ОПТИМИЗАЦИИ), эту пандемию сочли бы сезонной эпидемией ОРВИ, не более. Я не понимаю вообще, что происходит. С небольшим недомоганием рвутся на тесты и КТ, а тяжелые тихо и обреченно лежат дома с телефоном в руке, в ожидании хоть какой-нибудь помощи!
Гость
13 ноября 2020, 14:05
Челябинск - берите пример с Магнитогорска, там всем с признаками ОРВИ и высокой температурой делают тест на ковид - бесплатно в поликлинике.
Гость
12 ноября 2020, 20:38
Кто сдаст тест на антитела, будут платить деньги, что ли?? Тогда почему бы нет. Хоть какие-то деньги, на мороженое или на пирожное, а может на подарок супругу.
Гость
13 ноября 2020, 06:24
Наличие антител это совершенно ничего не означает.
Гость
12 ноября 2020, 21:38
Есть какие либо отличительные особенности антител повидловируса, от других антител, наример к вич?
Как понять анализ lgg положит КП=2,81 и lgm положит КП=1,36???)) В инвитро не пишут расшифровку.... или пишут возможно, но так, что и не понять!
Гость
12 ноября 2020, 23:19
Ну все,дана команда на начало увеличения коллективного иммунитета у населения. Скоро нам прививок не знамо от чего поставят и конец пандемии.
И мы счастливы,что все закончилось и мировая элита подружилась.
Вот только разрешат ли нам снимать маски ? Скорей всего - нет.Безликие - они лучше управляемы.
Гость
12 ноября 2020, 21:20
Надо же как оправдать новую инфекционную клинику, щас попрёт прирост ковида, тестов, антител, люди, бегом за масками, онижпомогают!!!)
Гость
12 ноября 2020, 21:33
Реклама лаборатории 😄
Гость
13 ноября 2020, 01:09
Сам Бог нас одарил православными антителами. Теперь мы не заболеем заразой, которой нам америкосы подсунули. Памолемся православные!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
739мм 74%Почти у каждого пятого челябинца нашли в крови антитела к коронавирусу