Челябинцы жалуются на долгое ожидание результатов тестов на коронавирус
25 ноября 2020, 16:35
Гость
25 ноября 2020, 16:42
Не должно быть задержек, но они есть. Т.е. министр никак не решил проблему.
Гость
25 ноября 2020, 16:41
В вертикали действует одно правило: Я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак. Из этого следует, что нужно писать жалобы в администрацию президента. Ничего не поменяется, пока вы не научитесь жаловаться вышестоящему начальнику. Пока «мелочь» не получит по шапке от своего предводителя ничего не поменяется. Одна жалоба - хорошо, а 100-1000 жалоб, куда круче!
Гость
25 ноября 2020, 17:01
Гехт обещала бесплатные лекарства от ковида! на лечении нахожусь в ж/д поликлинике. Никаких бесплатных лекарств НЕТ!
На брифингах говорят одно, на деле-все как и было. Очковтирательство.
И кому втирают? Исключительно высшему своему руководству.
Я, то как народ и так достоверно на себе знаю-вранье.
А губернаторы с министрами похоже верят. Или делают вид что верят.
Гость
25 ноября 2020, 16:57
Опустите уже кто нибудь Семенова на землю!
Личный опыт: сдавал ПЦР 06.11.20 - результат появился в базе 24.11.20.
интересно конечно люди вначале нахватали заразы, а теперь удивляются что мест не хватает. дома сидеть надо было.
Гость
25 ноября 2020, 16:46
Ну молодец Семёнов, чё. У него лично все ок, он про себя говорит, не про нас!
Гость
25 ноября 2020, 16:43
Сделали 10 ноября мазок пока болел и тишина.
Да и забил уже, вернулся к обычной жизни.
Гость
25 ноября 2020, 16:54
Что за ответы у чиновников? За такое в школе ставят твердую ДВОЙКУ,
Гость
25 ноября 2020, 17:14
Болтуны и лжецы. Заврались уже совсем.
Гость
25 ноября 2020, 17:07
А налоги надо до 1 декабря заплатить. Иначе пени
Гость
25 ноября 2020, 16:50
Вакцина когда будет? Трамп-''клоун'' закупил 500 миллионов доз, начнут вот-вот вводить людям, у нас когда?
Гость
25 ноября 2020, 17:26
Пока мы результаты тестов ждали, ко многим уж попов с молитвой заказали!
Гость
25 ноября 2020, 17:24
Интересно, а чем лечат тех, у кого взяли мазок, но результатов еще не дождались? С 12 ноября можно уже не только от КВ вылечиться.
Гость
25 ноября 2020, 17:38
Первый мазок сданный 19.10 был готов 27.10, второй сданный 12.11 не готов до сих пор, вот сказочники.
Гость
25 ноября 2020, 18:13
Швондеры и Шариковы у власти в Челябинске
Гость
25 ноября 2020, 18:17
Сдавала мазок на пцр 11 ноября, результата на 25.11 нет. Сделали только за 7-8 ноября, там этим министрам надо уже в тайного пациента поиграть и попробовать сначала на прием попасть, потом направление на кт выбить, отстоять везде очереди ....
Гость
25 ноября 2020, 18:39
с 6 ноября жду результат теста на ковид До этого ждал 2 недели когда приедут брать тест😠
Гость
25 ноября 2020, 18:43
Подскажите власть имущие Семёнов и Гехт, сколько мы ждём результатов в Златоусте, если сегодня 25числа, только за 3 ответ? Да, видно только бла бла от вас. Давайте дружно жаловаться выше, может помогут? Хотя....
Гость
25 ноября 2020, 19:02
Сдал ПЦР 14 и 16 ноября результатов до сих пор нет.
Гость
25 ноября 2020, 19:05
В смысле "обещали решить". Путин сказал - не более 48 часов. Надо выполнять, а не "обещать решить".
Гость
25 ноября 2020, 19:24
Взяли мазок 05.11.2020, на 25.11.2020 результата нет, Роспотребнадзор и Здравоохранение помочь не могут, ожидайте результата.
Не работают лаборатории круглосуточно, только на бумажке. Просто съездите ночью и проверьте.
Гость
25 ноября 2020, 19:38
Свекровь 2 недели ждала результаты, хотя сама медик. Врач не приходил, сказали идти на приём, без результата анализа всем пофиг. В результате положительный оказался. Спрашивается сколько человек она заразила за 3 раза посещения поликлиники, ожидая приёма по несколько часов?!
Гость
25 ноября 2020, 17:26
Чиновница одна утверждает - что это предсказуемо .
Гость
25 ноября 2020, 17:34
Министра ещё не сняли????
Гость
25 ноября 2020, 17:59
Там где Гехт там ложь и сплошные проблемы.
Гость
26 ноября 2020, 10:07
Как всегда опять вранье, сдала тест 20 ноября, в базу внесли 23, результата нет!!
Ух сколько денег выделили, интересно сколько в карманах осядет? По итогу ситуация даже не изменится.
Гость
25 ноября 2020, 17:43
Анализ на ковид пока сделают можно три раза забеременеть и пять раз родить. Это ещё надо добиться чтобы сделали анализ. Про КТ вообще чудеса творят. Направление на КТ не добиться-врачи выполняют пожелания Гехт про сокращение очереди на 62 процента. А если надо - иди в платную больницу, цена вопроса 5-6 тысяч рублей.
Гость
25 ноября 2020, 18:04
А что реально Гехт уволила начальника отдела закупок минздрава после закупки ПЦР тестов? Конфликт сговоров случился? Одни сговорились с Новосибом, не зная что Гехт сговорилась с Москвой? Проясните кто знает, выше что-то писали уже.
Гость
25 ноября 2020, 18:03
Для закрытия больничного ждала результаты мазков , взятых 09.11 и 11.11. Ежедневно звонила в поликлиннику для уточнения информации. В конечном итоге, узнала в какую лабораторию были отправлены мазки. Чудесным образом 23.11.2020 в лаборатории взяли трубку, на дату звонка лаборатория проверяла мазки за 7-8 ноября!!!!! После разговора с сотрудником лаборатории 24.11 были проверены мазки.
Гость
25 ноября 2020, 18:08
Сегодня пришли, взяли мазки, сказали через 5 дней не раньше, получается уже врут.
Гость
25 ноября 2020, 18:10
Гехт! Уйди уже! От вранья и бестолковщины можно заболеть страшнее Ковида
Сдал мазок 11.11 23 числа был у врача ответа нет. Одновременно со мной сидел пациент сдавал 30.10 врач проверила- пусто в базе. 26.11 будут выписывать, поражение легких было 24 проц.. Что, еще мазки сдавать ? И когда будут результаты?
В Москве Роспотребнадзор оштрафовал больше 300 человек за неразмещение результатов тестов на 40к каждого. А если выйти без результата теста, то теоретически можно и до нас всех докопаться, кто был с ковид по КТ.
Хахах, маски носить надо, тогда и не придется болеть))
Гость
25 ноября 2020, 21:32
У моей жены брали в ЖД поликлинике, результат был через три дня!!!
Гость
25 ноября 2020, 22:23
Сколько можно врать уже этим всем министрам. Почему их не подтягивают и не наказывают за враньё. Совсем людей за дураков считают. Ситуация ужасная, а трепяться что все хорошо. Результатов не дождаться как и всего остального. Жду результата уже больше недели, какие 48 часов. Ржака... главное хорошо по ушам народу проехать.
Гость
25 ноября 2020, 22:31
Чушь несусветная.... Какие 48 часов, свекровь ждёт анализ уже месяц!!! И её не выписывают из-за него на работу!
Гость
25 ноября 2020, 23:12
Перед плановой операцией в частной клинике ( потому ,как в государственной мне в операции отказали из за отсутствия мест из за размещённых больных коронавирусом ) сказали сделать тест ,по месту жительства в поликлинике сказали ,что они тесты на коронавирус на проводят и идите в платную ,а у нас про тесты по ОМС вещают ,в частной сказали ,что результат через 5 дней ,ну подожду ,увижу ..
Гость
25 ноября 2020, 23:17
В дорожной больнице анализы даже не могут направить нормально в лабораторию. Седня переорала там всех, завтра иду к заведующей, 3 дня прошло они даже концы найти не могут, никто ни за что не отвечает, пригласили на новый у меня больничный то что месяцами будет?
Гость
26 ноября 2020, 08:00
Г.Карабаш, ждем теста с 5 ноября!!! 21 день.
Гость
26 ноября 2020, 08:38
министр врёт. лежим в ковидном госпитале. с пятницы нет результатов мазка.
Гость
26 ноября 2020, 10:23
из бункера:
— Товарищ Гехт! Остановите поезд!
— Поезд, стой! Раз, два!
Гость
26 ноября 2020, 12:20
Сдали с женой тесты на КВ 16.11.20, а результатов нет. Говорят, что приходят результаты за 11.11.20. Сегодня уже 26.11.20. Какой смысл в таком тесте, ведь больной либо умрет за это время, либо выздоровеет.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
9 м/c,
зап.
740мм 50%Челябинцы жалуются на долгое ожидание результатов тестов на коронавирус