В Челябинской области умерли еще 12 больных коронавирусом
2 декабря 2020, 11:23
Гость
2 декабря 2020, 11:37
Надо писать в другие инстанции, федеральные! Текслер просто издевается или проводит эксперимент, сколько можно терпеть это??????? Везде уже дистанционка, кроме Челябинска!!!!!!! Его в отставку надо за такое, вместе с семëновым! Преступные кадры
Гость
2 декабря 2020, 11:35
Государству выгодно отправлять стариков на тот свет. Взять Чел. область, 900 умерших. 800 старики. Средняя пенсия 15000. 800 * 15000=12000000.и это в месяц. И это только Чел.область
Гость
2 декабря 2020, 11:31
На дистант детей!
Гость
2 декабря 2020, 11:29
В следующий понедельник Гехт расскажет, что не смотря на рост все койки свободны на 146%
Гость
2 декабря 2020, 12:00
А от выбросов сколько людей умерло? Неделю уже в городе топор можно вешать и ни одной статейки на эту тему.
Гость
2 декабря 2020, 18:06
Почему везде есть дистант, а у нас нет мне интересно.
Гость
2 декабря 2020, 11:40
А сколько умерло не от барановируса?Вы напишите статистику по всем умершим,уверен что от барановируса умерло в десятки меньше!Вы только панику создаете!
Гость
2 декабря 2020, 11:34
Текслер молчит почему то
Гость
2 декабря 2020, 13:18
И где режим ЧС где карантин или ждёте когда по 399 будет
Гость
2 декабря 2020, 16:27
Всю статистику надо умножать раз в пять.Тесты пцр не все показывают ковид.На КТ 20% поражения легких- тест(-),60% поражения легких- тест (-).Зачем его делать тогда,в больничных ОРЗ ставят.Никто ни какие антибиотикиини приносит,болеем бегаем анализы сдаем.Цирк да и только.Из 4-х заболевших только у удной из нас тест (+). И то чем я болела,ну никак ни ОРЗ.Область в тяжелой ситуации,пора ЧС вводить,а мы городок за 62млн.строим.Дурдом!
Гость
2 декабря 2020, 18:04
Где дистант Текслер?
Гость
2 декабря 2020, 19:24
"Федерация фигурного катания надеется, что в Челябинске не введут новые ограничения" новость от 2 декабря 2020.
Вот это главная причина, по которой Текслер не вводит дополнительные ограничения для борьбы с короновирусной инфекцией.
Ему важнее провести чемпионат, а не жизни людей Челябинской области!
Гость
2 декабря 2020, 11:35
300 тысяч смертей: на сколько выросла смертность за год | Интервью с демографом Алексеем Ракшой
Гость
2 декабря 2020, 12:20
Корона вирус это Бич Божий! Гнилые людишки погрязли в разврате и сребролюбстве.Поэтому Земля нуждается в очищении от каинова племени!
Гость
2 декабря 2020, 12:04
Правильнее писать: из 50 000 человек умерших в 2020 году в Челябинской области 900 были с подтверждённой ковидлой, и широким букетом других не менее опасных болезней, имена тех 900 опубликованы на сайте 74, ну а имена остальных 49 100 публиковать не имеет смысла, т.к. заказчик за них ничего не оплачивает.
Гость
2 декабря 2020, 12:30
74ру опубликуйте статистику по пневмониям!!! А то фигню пишете!!!доход приносящие!!!
Гость
2 декабря 2020, 15:06
Относительно реалиьно отражает картину сравнение количества зарегистрированных загсами и сельсоветами смертей по месяцам этого и предыдущего (хотя бы) годов.
Наш миасский загс обнародовал сведения, что за сентябрь 2020 число умерших, прописанных на территории городского округа, выросло до 293 человек по сравнению с сентябрем 2019.
Это около 30%. Счего бы это?
Кроме короны все условия жизни остались прежними.
Трудно представить, что число погибших в дтп, умерших от онкологии или паленой водки выросло за год на треть.
Но эта статистика для власти была настолько неудобной, что больше мы таких сведений никогда не увидим, как мне кажется.
А сколько полицаев, росгвардейССев, вояк всяких, правителей всех мастей подохло, есть инфа? Или он избирателен, и убивает только холопов...
Гость
3 декабря 2020, 10:49
Да по всему миру эксперимент проводят кроме Китая разве что. Карантин, режим ЧП, привлечение всех служб включая армию, полицию, ФСБ, ГО и ЧС. Фиксация всех людей с симптомами, проработка всего окружения, направление всех на тесты бесплатно. Карантин при симптомах ОРВИ минимум на 2 недели или пока не пришел отрицательный тест. Из квартиры выходить запрещено, до уголовной ответственности (GPS браслеты). Под дверь подвоз продуктов питания за счет государства. Полное закрытие государственной границы. Дорого? Да дорого, но месячные затраты на такой режим значительно меньше, чем потери экономики от года самоизоляции. А при таком режиме достаточно месяца, чтобы победить коронавирус. Границы придется закрыть на пару лет.
Гость
2 декабря 2020, 11:32
Во жути нагоняют... там только на каталках 3 или 4 трупа. А штабелями лежит и у стены стоит явно что то легкое.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%В Челябинской области умерли еще 12 больных коронавирусом