RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Чиновники заявили, что коронавирус в Челябинской области находится в замороженном состоянии

28 декабря 2020, 15:52
Т.е. по весне оттает? 😱
Гость
28 декабря 2020, 15:52
Когда пишут фразу "Чиновники заявили..." - статью можно сразу отправлять в журнал "Крокодил"!
Гость
28 декабря 2020, 16:23
Конечно, если тесты теперь делают только беременным и 65+, а врач в открытую говорит «да, у вас все симптомы коронавируса, но нам запретили ставить такой диагноз» и пишет ОРВИ, как же он не станет замороженным???))) Гехт и Текслер чемпионы!
Гость
28 декабря 2020, 15:58
Эту можно даже не слушать.Дичь одна
Гость
28 декабря 2020, 16:01
Дайте вилки снять лапшу ! Брехт, брехт сплошной брехт
Гость
28 декабря 2020, 16:12
,, Замороженное состояние "- это когда больше 300 заболевших и строго по 15 умерших в день?
Гость
28 декабря 2020, 16:40
"Замороженный вирус", это из серии "твердый газ" ?
Гость
28 декабря 2020, 16:22
Замороженные только чиновники, а точнее оборзевшие.
Гость
28 декабря 2020, 16:09
Если все больше людей болеют в так называемой "легкой" форме, то почему растет смертность? Должно ведь быть наоборот!
Гость
28 декабря 2020, 16:18
"Плато", "замороженое состояние" - откуда вы это берете? График показвыает, что заразившихся больше и умерших тоже больше. А еще на этот график количество тестов хорошо бы добавить.
Гость
28 декабря 2020, 18:27
Это медицина в замороженном состояние.
Гость
28 декабря 2020, 15:53
Странно, почему тогда выписанных постоянно меньше чем заболевших, что то долго болеют в лёгкой форме
Гость
28 декабря 2020, 16:00
Когда в США начнет снижаться... Так и быть, поверю! Челябинским чиновникам))))
28 декабря 2020, 16:16
Конечно, в больницы мало кого кладут, все дома лечатся...
Гость
28 декабря 2020, 16:13
Она не врёт.излагает с учётом проведенных тестов-пцр- а их количество с 7 тысяч снизилось до четырёх пятисот-вот и данные в полтора раза ниже чем могли бы при адекватном тестировании.
Гость
28 декабря 2020, 16:31
А количество смертей почему не уменьшается? Или тоже «заморозили»!?
Гость
28 декабря 2020, 16:36
Вот интересно, мою знакомую выписали из ГБ №1 "с улучшением". В тот же вечер дома ей стало плохо, на следующий день она потеряла сознание, одышка. На скорой, которую ждали 3 часа, увезли в новый госпиталь, где КТ показало более 40% поражения легких, при поступлении в ГБ №1 было 20%. Вот интересно, как она в статистике учтена, "как легкая"?
Гость
28 декабря 2020, 18:26
Если раньше среди знакомых не было заболевших, то на данный момент через день да каждый день приходят известия о родных, знакомых , заболевших ковидом. И уже есть потери . И читать о том, что у нас что-то там заморозилось... Не верю!
Гость
28 декабря 2020, 16:03
А что, врачи еще не все поувольнялись? Ну как совсем некому работать будет, так и статистика коронавирусная значительно улучшится
Гость
28 декабря 2020, 17:17
Если говорит Гехт, то можно даже не читать.
Гость
28 декабря 2020, 16:41
Что она опять несёт?
28 декабря 2020, 22:51
По-моему, в замороженном состоянии находится не коронавирус, а кое-что другое у некоторых заявивших 😳
Гость
28 декабря 2020, 17:35
Это они так людей на Новогодние гуляния созывают. КТ меньше- да его просто никому не назначают, отправляют на рентген. Наглая ложь.
Гость
28 декабря 2020, 16:37
Текслер уже вошел в госсовет, следующий при такой замечательной статистике - только высший Пост.
Гость
28 декабря 2020, 20:16
Врёт и глазом не портрет. Из 9 человек, заболевших одновременно в моем отделе в вспышке на моей работе , анализы на ковид были взяты только у трёх.
Гость
28 декабря 2020, 15:54
Фигнехт!
Гость
28 декабря 2020, 20:31
( Не) Уважаемый Текслер, ну уберите этого клоуна с арены..Вы что не видите и не слышите, что каждое ее выступление вызывает не одобрение людей и подрыв вашего имиджа..Как может НЕ УДАВШЕЙСЯ ПЕДАГОГ разбираться в медицине..
Гость
28 декабря 2020, 16:26
Разработчик ПЦР-теста сделал публичное заявление во все доступные СМИ, что эти тесты не годятся для выявления вирусных инфекций! Они созданы для ДНК, и точно работают только с биоматериалом по вопросам ДНК! НУ! Гражданка , главная по короне, на какую статистику вы опираетесь, объясните народу!!!!! Точнее погадать на тараканах, если нет бобов.
Гость
28 декабря 2020, 16:37
Все просто, запретили ставить диагноз ковид, у всех ОРВИ. Следовательно скоро будет совсем весело когда эти ОРВИшники всех перезаражают, но это уже совсем другая история....
Гость
28 декабря 2020, 16:00
Да пошли вы в ковид.
Гость
28 декабря 2020, 16:38
И почему это решают чиновники?
Гость
28 декабря 2020, 16:40
Не заплакала Гехт после своих слов? Теперь уже от умиления
Гость
28 декабря 2020, 16:15
Челябинск по смертности с учетом количества жителей обогнал Екатеринбург, но у Гехт по-прежнему все нормально(
Гость
28 декабря 2020, 15:58
А к 19 сентября 2021 снимут все ограничения.
28 декабря 2020, 16:06
Сама то веришь своей брехне?))
Гость
28 декабря 2020, 17:52
В замороженном ... Привыкли уже, наверно, к цифре 300/15. Зато как всем ссыкотно было в апреле, когда "змей-горыныч" миасского едроса по пустым улицам ползал в сопровождении ГИБДД и тумана напускал.
Гость
28 декабря 2020, 18:39
Горшочек, вари... Горшочек, не вари...
Гость
28 декабря 2020, 20:25
работа чиновника - заявлять и не нести ответственность,даже если хорошо погорел
28 декабря 2020, 21:46
Вот только в недавно опубликованной статистике смертей Росстата за Ноябрь в области избыточная смертность по сравнению с прошлым годом 85% от общего числа смертей (вошли в 5-ку худших).
Гость
28 декабря 2020, 16:11
Хехт,без комент
Гость
28 декабря 2020, 16:43
Вам что прикажут, то вы и напишите.....
Гость
28 декабря 2020, 16:51
Как и сами чиновники. 😎
Гость
28 декабря 2020, 17:24
конечно в замороженном. Сами и заморозили. Короновирус74 показывает "официальную статистику" в 142 заболевших, а городская администрация дает 653... «Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Гость
28 декабря 2020, 19:27
Число тяжело больных снижается , но смертность остаётся на прежнем уровне . Как такое возможно ???
Гость
28 декабря 2020, 21:02
Заметьте : Медики ни чего такого не заявляют
Гость
28 декабря 2020, 18:55
Пусть ещё заявят, что дети не болеют. Уже в вестях пишут про то, что у любого переболевшего ребенка может возникнуть мультисистемный воспалительный синдром. И это тяжёлое заболевание, от которого много детей уже на том свете, но только у нас в стране об этом не пишут - причины другие.
Гость
28 декабря 2020, 20:52
Я бы на месте коронавируса обиделся, и заявил о замороженном состоянии властей
Гость
28 декабря 2020, 15:57
Да пофиг.
Гость
28 декабря 2020, 17:54
Ну провели чемпионат по фигурному катанию теперь нужно готовить население к более реальной статистике по заболеванию!!! Хотя.....
Гость
28 декабря 2020, 19:07
Что-то наших чиновников не видно в проблемных больницах, моргах, поликлиниках, зато "заявлять", "констатировать" и т.д. это всегда пожалуйста, чиновник-это диагноз и давно уже, операция "ы": кто не работает-тот ест.