"Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов". А. Стругацкий.
Гость
4 июня 2021, 12:42
Крыша то дырявая.....
Гость
4 июня 2021, 12:34
В Полимедике даже участков нет. Ни на сайте ни по телефону сказать не могут номер участка. Раз участка нет, значит и документации нет, и нет никакого диспансер ного наблюдения. Про диабетиков вообще забыли. Никто не наблюдает. Терапевт только спрашивает - что выписать? А о коррекции лечения и наблюдения можете забыть.
Гость
4 июня 2021, 13:19
Сейчас в 64 автобусе кондуктор доказывает мне, что с работающими кондиционерами у них кончится топливо и они встанут на полпути. И что вообще всё сломалось, а слесаря не хотят чинить. И вообще им самим плохо страшно как
Гость
4 июня 2021, 12:44
Ищите деньги в Дубае .
Гость
4 июня 2021, 13:01
Пффии, фигня какая, щас они в Дубаи (ОАЭ), быстренько научатся как сделать так чтобы крыша не текла))) и приедут, и как все починят, и расскажут, как заживем........
Гость
4 июня 2021, 13:18
Крыша течёт? А бор не пробовали вырубить? Говорят помогает...
Гость
4 июня 2021, 12:31
Кому это в Полимедике талоны удобно брать?! Ни талонов, ни специалистов, ни даже участковых. Каждый раз к разному терапевту попадаешь. Да и терапевты - ни давление не меряют, ни сердце не слушают.
Гость
4 июня 2021, 12:40
судьба вахтовика Тэкслера трещит по швам
Гость
4 июня 2021, 12:48
Нанотехнолигии блин, в стране победившей Америку и короновирус. Зато торговик медная компания построила, он то важнее.
Гость
4 июня 2021, 12:44
Интересно сколько стоит визит Норильского Алёшеньки со всей своей Норильской командой в Питер , где он рисует прожекты молочных рек с кисельными берегами? Этот балтун не хочет наконец заняться областью, хотя бы элементарно ремонтами крыш и коммуникаций в районах и городах. Очередной сказочный балтун.
P.S.
Челябинск, он уже по Норильски облагородил с дружбанами, "спасибо" Леша .
Гость
4 июня 2021, 12:56
Прям как в Дубаи
Гость
4 июня 2021, 13:01
Это прорыв. За то во дворцах с крышами все в порядке.......
Гость
4 июня 2021, 13:09
Ох уж этот Обама...
Гость
4 июня 2021, 13:18
Печально всё это, а цены на металлическую кровлю выросли более чем в 2 раза!
Гость
4 июня 2021, 13:21
В Дубаи есть средтсва транжирить.На ремонт больгиц- фиг вам.
Гость
4 июня 2021, 13:20
Вв зайдите в больницу номер 6 на Ул.Румянцева.Вот где ужас. Как после бомбежки..Бомжатник.
Гость
4 июня 2021, 13:27
ребятишкам, типа грефа неприкаянного на ПМЭФ надо это подкинуть в качестве вводной,а то они там в цифровой демагогии подзависли и распилах бюджета страны мимо граждан
Гость
4 июня 2021, 12:49
включите музыку в трамваях, например моргенштерна
Гость
4 июня 2021, 13:18
Зато на непонятные вакцины есть деньги.
Гость
4 июня 2021, 12:50
У нас в ДНР даже после бомбежек больницы в лучшем состоянии.
Гость
4 июня 2021, 12:49
Это прорыв, уколы бесплатно
Гость
4 июня 2021, 12:57
В Полимедике теперь намного лучше и современно чисто и удобно. Запись лучше в разы чем в пятой поликлинике.
Гость
4 июня 2021, 12:56
Крыша в стране протекла. В 91-м. Точнее ураганом снесло.
Гость
4 июня 2021, 14:01
Зато у нас будет аквапарк, зачем жителям больница, к тому же в больницах лечить не чем.
Гость
4 июня 2021, 21:07
Эка невидаль, крыша течëт. Вот если бы там град пошел из золотых монет, а таких новостей мы каждый день по сто раз слышим!
Гость
4 июня 2021, 12:40
Единая Россия возьмет всё под контроль, в сентябре проголосовать не забудьте правильно, за единую Россию.
Гость
4 июня 2021, 13:30
Ну так это знаковое событие. Ведро же дырявое.
Гость
4 июня 2021, 13:41
Виноват Навальный.
Гость
4 июня 2021, 15:52
у вас зп по 150к+ в время пандемии - могли бы скинуться и починить ..
а если не так то какого вы там делаете ?
видимо вас все устраивает ??
Гость
4 июня 2021, 16:04
Больница в состоянии совдеповских времен, но тогда хоть был порядок и крыши, отремонтированные 2 года назад не текли. Кто подписывал акт выполненных работ? Почему лицо, ответственное за подписание акта работ, выполненных как всегда бригадой из Средней Азии, не несёт ответственность. Если бы их наказывали рублём, никто не стал бы подписывать липовые работы. Если только это не было выгодно в материальном плане. Зато в селе вырубили все деревья в парке под строительство храма,, при том, что в селе есть церковь и её достаточно для сельских прихожан. За здоровье будем молиться в храме? И вообще Кундравинская больница была достаточно продвинутая... Были врачи специалисты, рентген, УЗИ и др. Сейчас селяне и жители ещё 10 населённых пунктов за всем этим ездят в Чебаркуль или Челябинск. Неужели оптимизация предполагала ухудшение условий предоставления медуслуг? Верните статус больницы и вам будут благодарны жители с. Кундравы и ещё 10 деревень. Люди на селе второй сорт что-ли? Понимаю, что бесполезно взывать к здравому смыслу людей, лечащихся у элитных врачей, но подумайте, что натворила эта оптимизация... Все разрушила... В том числе и души людей, их надежды на лучшую жизнь...
Гость
4 июня 2021, 17:28
сколько специалисток взял с собой?
Гость
5 июня 2021, 12:51
Нашу медицину, пустили на самотек,
Это нас народ, опора страны и олигархов.
Отношение, я одуреваю,
На прием талонов не добиться, а поподаешь внимание компьютеру, врач старается прошпоргалить ранее вынесенные диагнозы себя страхуя,
Нет разобраться в причине заболевания,
На все вопросы от больного,
Один ответ: а что вы хотели,? Льготных лекарств нет, хотя красиво пишут о программах, медицину похерили,
Я сама медицинский работник, с большим стажем, сейчас на пенсии,
Мы при СССР так не работали, были ответственными, больной на первом месте, не отфутболивали, как сейчас.....
ОБИДНО;
И много, много ещё казусов, 😞
Гость
8 июня 2021, 11:44
на амз когда поликлинику отремонтируют?
Гость
4 июня 2021, 12:52
Сколько тролей то набежало. Глаза разуйте, больница не Челябинская, причём тут Котова то?
Что то каждый день один негатив 74.кг сыпет в своих новостях. Видимо так интереснее. Протекла крыша, значит отремонтировать надо, причем в рабочем порядке, а не кормить украинского тролля.👍👍👍
Гость
4 июня 2021, 12:27
В полимедике конечно условия в 100 раз лучше и удобно талоны брать. Тут просто как послевоенная разруха!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
739мм 74%В Челябинской области в больнице протекла крыша