RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Росстат назвал самую частую причину смерти в 2020 году. И это не коронавирус

11 июня 2021, 23:05
Причина смертности - капитализм. Капитализм убивает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2021, 21:52
Власть, которая ловит старичка, выступающего за деревья, парки, траву, чтоб совы и пичужки летали по нашему городу, чтоб вместо отвалов Аристотеля были малые формы и перголы - обречена на забвение и поругание потомками! Если Тэкслер не может починить перекрёстки с трамвайными путями и садит старичка в камеру наполненную бомжами и наркоманами- он будет в памяти народной Витькой Розенблюмом.
Гость
11 июня 2021, 23:52
Ну ну, помним ваши новости, когда людей с терминальной стадией онкологии записывали в статистику ковид. А скольким людям с онкологией отменили запланированные операции и они скончались.
Гость
11 июня 2021, 21:40
Даже по данным Росстата огромное количество смертей Откуда они взялись и почему это совпало с коронавирусом?
Гость
11 июня 2021, 22:44
Может тогда стоит вместо борьбы с ковидом лучше заняться борьбой с болезнями кровообращения?
Гость
11 июня 2021, 22:22
За этот год мировыми учеными уже несколько раз доказано негативное влияние ковида на кровь и на стенки сосудов. Но "Росстат" радостно сообщает, что ковид-то не проблема на самом деле... Проблема - сердечно-сосудистые заболевания! Из разряда "сиди, я сам открою"
Гость
11 июня 2021, 22:12
Глупость, лень и жадность - вот главные причины преждевременной смерти.
Гость
11 июня 2021, 22:07
Верить властям рейха - себя не уважать. Идут лесом со своими "исследованиями"
Гость
11 июня 2021, 23:29
Как раз из-за ковидных ограничений хронические онкобольные и сердечники не получали большую часть прошлого года консультации и необходимое поддерживающее лечение...Ещё в этом году пускается.
Гость
11 июня 2021, 21:39
Конечно не короновирус)))) Знали бы вы сколько глав врачи на этой теме в карман положили₽)))
Гость
11 июня 2021, 22:07
Вот те раз! А какого тогда вы заставляете носить повсеместно маски? Пандемии то и нет вовсе!
Гость
11 июня 2021, 23:04
Болезни кровообращения Голосовать до сих пор, И верить Росстату? Недолга судьба будет ваша, Ребята.
Гость
12 июня 2021, 10:18
Кто-нибудь верит российской статистике? Есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика.
Гость
12 июня 2021, 00:20
Тромбоз, вызванный короновирусом, это и есть нарушение системы кровообращения. Дальше думайте сами
Гость
11 июня 2021, 22:33
коль не куришь и не пьешь - то здоровеньким помрешь 😀😃😄
Гость
11 июня 2021, 21:55
А связать болезни кровообращения с коронавирусом у Росстата конечно же не получилось
Гость
12 июня 2021, 07:38
У нас .например .совсем не лечат гипертонию .назначают таблетки .на которые подсаживаются .и которые при длительном применении могут вызывать инсульт .а гипертония это не самостоятельное заболевание .а следствие .у меня вот после ковидной пневмонии -давление долго периодически прыгало .даже до 200 .но таблетками я не сбивала . нафиг надо .Можно ноги попарить .погулять хотя бы полчаса .корвалол выпить .
Гость
11 июня 2021, 23:20
Бухать меньше надо и помирать не будете.
Гость
12 июня 2021, 09:02
Мы не можем умереть здоровыми! Умереть можно здоровым в том случае, если: Сами подумайте Убийства и тому подобное…… Можно много перечислять В остальном мы все больные в старости Я уже купил билет в один конец Билет- КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ СДАТЬ ОБРАТНО В КАССУ (продать или подарить, отдать) Стою в очереди 51 год.
Гость
12 июня 2021, 01:14
да конечно. у нас в подъезде 2 смерти и обе от короны
Гость
12 июня 2021, 07:07
в причине смерти указывали ковид как сопутствующий .хотя понятно .что люди именно от него умирали .инфа же была все время в прошлом году
Гость
12 июня 2021, 12:02
Мы все умрём! Кто то раньше, кто то позже.
Гость
11 июня 2021, 21:49
Болезни системы кровообращения- основное осложнение от коронавируса! Чаще всего, проявляются в течении 6 месяцев после выздоровления! Доказано всеми мировыми учёными!
Гость
11 июня 2021, 21:42
Очередная чушь от иностранного агента.