18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)
2 июл 2021 в 10:28

Мишустин разослал "черную метку" всем без исключения государственным служащим с приглашением на добровольную вакцинацию. Вот на них и проверим выкладки израильского врача.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 09:04

Даже читать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:05

Он говорит, что несёт уголовную ответственность за сказанное, а интересно каким образом вообще его можно привлечь))? При этом сам подчёркивает, что даже мнение академиков медицины для него не авторитетно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:11

Если эти вакцины против ковид эффективные, прям хорошие. Почему тогда приходится человеку после вакцинации, через полгода снова надо пройти повторную прививку??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:18

Интересно, как легко ответил на вопрос о невозможности антителозависимого усиления инфекции после вакцинации - невозможно и все тут, ни аргументов, ни объяснений минимальных. Ну хоть бы сказал " Зуб даю" или "Мамой клягусь!". Причем сами то в Израиле полномасштабную вакцинацию провели, и все равно под очередную волну попали. Т.е. положительного опыта нету.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июл 2021 в 09:13

Ну и? Этот господин говорит, что вирус мутирует не так часто, как нам это представляют. И кто врёт? Те люди, которые ежедневно пугают новой мутацией?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 10:43

"— ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике, это политический орган, который воду в отсталых странах чистит.", не требует комментариев, записываю Бориску в список балаболов.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июл 2021 в 09:13

Если протестировать, тестом ПЦР 100 привитых и 100 обычных людей, у какой группы будет больше положительных.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 10:59

помнится как в начале баранафокуса нас убеждали, что вот сделанные в детстве прививки (на туберкулез и тд..) нас спасли от мгновенного инфицирования и какие профи советские ученые были и память иммунная сохранилась и тд...

Гостья
2 июл 2021 в 09:13

Меня удивляют, как все эти специалисты настоятельно рекомендуют не делать никаких анализов перед прививкой. Почему, интересно? Типа, если у вас воспаление, вы и так знаете, что за бред, что за "специалист" такой, как ему вообще можно верить после таких слов??? Давайте вообще анализы общие не будем сдавать, ведь если вас что-то беспокоит, вы и так об этом знаете, так что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июл 2021 в 09:21

В начале года сомневалась, вакцинироваться или нет. Сегодня категорически нет. Агрессивная навязчивая пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 10:51

"«Спутник» — это вакцина, идентичная AstraZeneca." Спутник разработан раньше AstraZeneca, следовательно вакцина AstraZeneca идентична Спутнику, что-то израильский врач Борис Бриль попутал, а может это не случайность.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июл 2021 в 09:11

Испытание лекарственного средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:12

Результаты третьего этапа испытаний обнародовали все производители вакцин от ковида.
Кроме россиских.
Молчат, как партизаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:35

Хаха, а что это за дядя Боря из Израиля?

2 июл 2021 в 10:45

Прививаться или нет - личное дело каждого. В конце концов, самые умные привьются и выживут, а глупые антипрививочники вымрут - естественный отбор в действии. Всё нормально.

Но мне СМИ смешно читать. Всё "независимые" и "свободные" СМИ ещё полгода назад активно ругали и высмеивали вакцинацию, особенно СпутникV, а теперь, опа, переобулись в прыжке. Типа ну в США же и их сателлитах внезапно идёт вакцинация, и внезапно, вакцина даже на одном принципе, так может и нам можно? Ой, а давайте теперь писать статьи в поддержку вакцинации и спутника. Не, ну а че...
Вот реально, кто девушку ужинает, тот её и танцует

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2021 в 09:17

Даже если он и прав, ставить все равно не буду. Болезнь не опасная. Всего лишь разновидность орви. Пусть колют тем кто в группе риска 60+

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 10:40

"Заразиться можно еще и потому, что вы пришли на вакцинацию заболевшим или заразились в пункте вакцинации." охотно верю, когда на вакцинацию очереди, а еще когда вакцинируют в ТЦ, то заразиться можно с вероятностью 99%

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:32

Джинса

Александр
2 июл 2021 в 09:56

Если иммунную систему каждые полгода стимулировать вакциной, что будет лет через 5?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 июл 2021 в 10:15

Так у меня гормональный ингалятор как раз производства Астра Зенека .только счас внимание обратила .его правда Швеция делает .Так вот -инструкция 20 см шириной и где то см 70 длиной .исписанная мелким шрифтом .-ну все расписано в подробностях .Клинические испытания все расписаны .проводилось их 7 -двойных .сколько народа участвовало .как действовал препарат -все в числах .процентах .побочка вся в процентном соотношении и т.д всасывание .метаболизм -ну все расписано .Где можно такую же информацию прочитать о вакцинах?
Да. про беременных написано .что клинических испытаний нет .но если использовать -то только в минимальной дозе ..при серьезной необходимости . А Борис прям так уверен .что вакцины никакого вреда беременным женщинам не будет ?

Гость
2 июл 2021 в 10:21

Блаблабла, понесёт он уголовную ответственность, что они все несут

Гость
2 июл 2021 в 11:10

Старый еврей Гинзбург сделал вакцину, молодой еврей Бриль рекламирует

Лариса .
2 июл 2021 в 11:46

Адик .я тебе так скажу -другие че хотят пусть делают .а у меня свой организм .и он ужасно боится всяких непонятных для него лекарств ))

Ада
3 июл 2021 в 14:42

Мне 64 года,работаю м/с. На работе началась "добровольная вакцинация" от ковид , буквально 1.07. 21 . двадцати сотрудникам поставили спутник-первую, второго июля 8 человек не вышли на работу, перенесли очень тяжело, у всех температура 38-39. Как медработник я понимаю,что реакция может быть на любую прививку, но проверенные прививки ,которые мы ставим себе и детям дают иммунитет, аздесь какой-то темный лес. Сама переболела ковидом в легкой форме,хоть есть хронические заболевания. На работу пришло предписание, вакцинировать 90 % работающих. Должна сказать, что я против принудительной вакцинации. В свое время не ставила прививку от гепатита и ничего живу. Не знаю ,что будет дальше, но так как я человек не робкого десятка, хочу написать письмо нашему " любимому " президенту, как же соглашение, которое он подписал на ПАСЕ, о добровольности вакцинации, что не будет никакой дискриминации на рабочих местах и т.д.,подписано 27января 2021 года. И если люди, которые не будут вакцинироваться представляют угрозу для окружающих, то не большую ли опасность для народа представляет власть ,которая уже 20 лет находиться у власти и ничего не делает для своего народа. Почему мы работаем в 64 года, потому,что пенсия 14 тысяч и это еще хорошо,у некоторых 9-10 тысяч.

Лариса .
2 июл 2021 в 10:22

И говорит .что не нужно никаких обследований перед вакцинацией .А заболевают после вирусом те .кто значит уже болел или заразился потом .Нормально так )

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 июл 2021 в 09:50

Даже у несчастного глицина есть противопоказание -беременность .Они там эти врачи что .думают -люди инструкций к лекарственным средствам не читают ?.Кстати -с этого года идут сильные вспышки на солнце .из -за с мая где то частые магнитные бури .Метеозависимых людей не мало .может скакать давление быть головокружение и т.д .увеличивается количество инфарктов и инсультов .тем более сейчас жара .июль прогнозируют жарким .-это тоже фактор риска для людей с сердечно -сосудистыми заболеваниями .Этого доктор Борис не знает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:06

Сразу было всё понятно.
Народы всего мира латят огромные деньги в виде налогов, медстраховок для содержания системы здравоохранения.
И тут - пандемия, перед которой здравоохранения оказалась неффективной.
Народы всего мира:"Как же так? Где деньги, Зин?"
Праыители всех стран мира задумались только на чуть-чуть:"Что делать-то?Ведь дадут под зад метлой!"
И тут же нашёлся кто-то умный:"Давайте им водичку какую- нибудь будем колоть! Скажем, что помогает от всех болезней... Назовём вакциной".
И пошло -поехало...
И уже не о действии этой вакцины разговор, а "привитые-непривитые", процент, сертификат для входа в ресторан...
Всё как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:17

Всем можно и с хроническими можно,та это еще больше настораживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:12

Выяснилось,что ревакцинация каждые пол года,как отразиться в дальнейшем частота,таких клинических испытаний не было,а только начинаются методом массовой ревакцинации.

Миру мир
2 июл 2021 в 10:46

Принудительно пришлось вакцинироваться, пока только первый компонент, состояние как будто заболеваю, слабость резкая, работать сложно, но без температуры, надеюсь этот вред организм переживет без последствий. Статья чисто о пропаганде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:38

Говорит, Спутник идентичен АстраЗенеке, значит с ним всë нормально. А как же куча статей о побочках и даже смертях от АстраЗенеки?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 июл 2021 в 11:07

После прививки загорать не рекомендуют ..Давайте -прививайтесь и тащитесь в Египет или еще там куда .-как раз самое то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:17

После вашей вакцинации в Израиле все больницы забиты привитыми больными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:20

Сейчас еще может приказ мед отводы не давать,а цель как можно больше людей кольнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:36

Кучка троллей - провокаторов опять пытается накинуть своё против на вентилятор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:27

насильно прививают только скот!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2021 в 09:18

Ковид политика, а прививки в лучшем случае прости дистил. вода. Чего они раньше на грипп не обращали внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:17

А почему вакцина одобрена только не развитыми странами?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 июл 2021 в 10:50

Вот скати после ковидной пневмонии у меня долго накатывало периодически состояние .что казалось .что снова заболеваешь .Может это так естественные антитела организма действуют ?

Гость
2 июл 2021 в 11:20

Немножечко себе шьёт на дому)))

Гость
2 июл 2021 в 11:31

Удобно из Израиля.Далеко и афторитетно..

4020
2 июл 2021 в 12:21

Какую вакцину может изобрести агроном.Делайте выводы. А эта статья с дурным запашком.😠

Священник
2 июл 2021 в 12:26

У нашей пропаганды есть в каждой стране какие либо проплаченные/подкормленные политики, доктора,социологи, психологи и прочие люди которые специально для наших СМИ дают "достоверную и авторитетную информацию из первых уст" по тому или иному интересующему вопросу.

Долой ваксеров-принудителей
2 июл 2021 в 21:12

"— Еще один популярный вопрос: повлияет ли введенная вакцина на репродуктивную функцию? Многие рассказывают, что гинекологи не советуют женщинам прививаться, если они планируют беременность.

— Пусть эти врачи напишут, что вакцина является противопоказанием к беременности, и покажут исследования, которые об этом свидетельствуют. Сейчас в мире привито 1,8 млрд людей, среди них уже сотни и тысячи забеременевших, в Венгрии «Спутником» привиты люди — и они тоже беременеют, и всё нормально. Вакцина не влияет на репродуктивную функцию.

В этом случае я советую вам почитать, что пишет доказательный врач-гинеколог из Торонто Елена Березовская".

МИНЗДРАВ ПРОТИВ Бори: «Министерство здравоохранения разослало в регионы временные методические рекомендации о вакцинации населения против COVID-19 (от 29.06.2021)», – рассказал источник. В этих рекомендациях для всех зарегистрированных в России вакцин беременность и грудное вскармливание указаны как противопоказания для прививки.

Местный
3 июл 2021 в 08:59

Пцр тесты бесплатно делаются только по направлению. А так - 1900 и сроком на 3 дня. Каждые три дня отдавать по 1900 - зп не хватит.

Автомобилист
3 июл 2021 в 10:19

Только израильские врачи и заинтересованы в нашей вакцинации. А наши ученые-вирусологи и эпидемиологи не согласны с насильственной компанией.

Гость
2 июл 2021 в 10:23

Его спрашивает, возможен ли эффект АЗУЕ, он отвечает - категорически НЕТ.
Откуда такие данные?
Эффект АЗУЕ - это не св-во конкретной вакцины, это св-во человеческой иммунной системы. Если в теле человека есть антитела к определенному вирусу, то повторное заражение может протекать гораздо тяжелее, вплоть до смерти. Ну такое вот свойство у человека есть.
Если же человек впервые встречает вирус, то болезнь протекает легче. С помощью вакцины (любой) мы приобретаем антитела, как-будто переболели и вот при встрече с настоящим вирусом болезнь может и убить.
Именно из-за эффекта АЗУЕ в Индонезии несколько лет назад остановили вакцинацию против вируса дэнге, когда стали умирать дети, до этого не болевшие.
Именно из-за этого сейчас в Англии по официальным данным, опубликованным 18 июня, смертность среди привитых выше почти в три раза, чем среди не привитых.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
2 июл 2021 в 09:41

Наконец то начали просветительские статьи для мракобесов писать. Может, когда разжуют и в мозг положат, будет какой-то эффект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:34

Какой-то никому не известный врач, зато из Израиля, за нескромный гешефт причесывает россиянцев колоться.

Гость
2 июл 2021 в 09:19

Пациенты с аллергией болеют COVID-19 реже обычного, точной гипотезы по этому поводу ученые еще не достигли. Об этом сообщил директор Института иммунологии ФМБА России Муса Хаитов, передает «РИА Новости».

«От начала пандемии прошло около полутора лет, но с самого начала появились данные о том, что пациенты с аллергией реже болеют коронавирусной инфекцией», — сказал он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:32

Я не понимаю смысла рваться в Израиль на лечение, когда там орудуют подобные «специалисты»

ОТВЕТИТЬ
Шалом Борис.
2 июл 2021 в 10:35

Хорошая попытка, но таки нет.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:52

Если все равно заставят (ЗАСТАВЯТ!) ставить Спутник - так нахрена тратили деньги на производство других? Одна партия. Одна вакцина. Один президент. Одна точка зрения. Одна дорога.

Гость
2 июл 2021 в 09:17

На простых граждан исследуют все эти прививки. Специалисты сами не знают, насколько хватает по времени эти прививки, вначале говорили что прививки от ковид после вакцинации надо поставит один раз в два года, а сейчас выяснилось надо каждый пол года. Вот оно где враньё то.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 июл 2021 в 09:29

Ааа, ну если Борис, да ещё тем более Бриль, то охотно верим!👍

ОТВЕТИТЬ
Иванкин
2 июл 2021 в 18:02

В здоровом теле, здоровый дух! Если хочешь быть здоров, закаляйся... Раньше такая пропаганда была.... А сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 июл 2021 в 09:20

У меня только 3 знакомых с осложнением после вакцинации после тромбозов, одна ослепла на один глаз, у другого тэла и смерть.
Покажите реальную статистику по тромбозам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:46

Ох, сколько у нас таких норки-докторов...Сто ни статья, так ахинея.

Лариса .
2 июл 2021 в 10:38

И с чего это автор статьи решила .что прививка это сейчас главный вопрос для всех? У меня вот совсем другие главные вопросы .а прививку я делать не собираюсь .это даже не обсуждается )

Сергей
2 июл 2021 в 10:44

Очередная реклама "Спутник V". Лучше бы полезными делами для общества занялись бы! Дармоеды!

Гость
2 июл 2021 в 12:20

Мы русские верим Брилю!

Гость
2 июл 2021 в 13:32

Верим Борису.Верим мы с кумой.

Гость
2 июл 2021 в 23:49

Новый аттракцион: привитый и не привитый:поделись результатом ч/х 2 года.Делаем ставки!!!

Елена
5 июл 2021 в 00:31

Женщина ,Вы умница,почему эти вопросы Не задавали Президенту во время прямой линии?Все одно место лизали ,сладенькие вопросы спрашивали ,а вот так жёстко ,хоть бы один мужик задал ему вопрос про наше житье -бытье.

Евгений"
14 июл 2021 в 11:57

Интересное идеологию врача ,вот оно ,Люди говорят: дайте гарантию. А какая может быть гарантия? Какая может быть гарантия, что вы выйдете из дома и не сломаете ногу? Поэтому после вакцинации всё равно нужно носить маски и мыть руки. Эти изречение врача ,говорят что с Идеологией Гиппократа Греческих Медиков Ученных Мужей ,он не знаком ,то есть он не врач и даже не коммерсант ,а банальный шарлатан

Юрий
18 июл 2021 в 21:06

Только потому что производит вакцину компания подконтрольная чете Голикова- Христенко уже можно задуматься о том чтобы не делать эту прививку

2 июл 2021 в 13:35

Да ничего он не развенчал. Интернет забит роликами от всяческих лжецелителей, лжепророков и шизотериков, которые вещают о всемирном заговоре по чипизации через вакцину, о "подавлении воли", о "падении светимости тела" и прочую чухню. И целая армия уверовавших в это и всюду репостящих этот мрак. Похоже враги нашли идеальный способ для разваливания страны изнутри, учитывая склонность наших сограждан ко всяческой мистике

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 июл 2021 в 09:06

Отказывать в медицинских услугах антипрививочникам! Только так!
Пусть лечатся сами, раз такие умные.
Плюс ввести огромные штрафы, если будет доказано что стал источником заражения. Вплоть до увольнения и отмене избирательных прав, всех льгот и выплат.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июл 2021 в 10:33

вот столько всякий "деятелей-вирусологов" развилось, а полной картины как и какие вакцины работают(на каком белке, на дкн на рнк, из человека этот или это искусственный вирус и т.п.), и наши и зарубежные, я не встречал. Да, есть разные кусочки, выжимки, но чтобы во всем этом разобрать нужно потратить очень много сил и времени! Во всех инструкциях сказано что взаимодействие с другими лекарственными препаратами «не проводили», исследований «не проводили», зато колите всем – не хватит, давай, скорее… Вот что это за такое! Пока не будет полной картины как и что работает ставить такое нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 авг 2021 в 13:11

Для москвичей придумали «пряник». Пенсионерам за прививку дают нехилый набор продуктов и витаминов тысяч примерно на 5. Но тоже настораживает. Как подопытным. Ну а нам как всегда- ничего

Гость
2 июл 2021 в 11:17

5% не болеют, 95 легко, 1 тяжело. А где ещё 4%? Помрут наверно?

ОТВЕТИТЬ
Гога
2 июл 2021 в 19:19

Дебилы вы все кто против вакцинации. Ну и сдохните побыстрее,чтоб небо не коптить. Нам привитым дышать станет легче.

ОТВЕТИТЬ
Иванкин
2 июл 2021 в 18:00

Какой Боря с Израиля гонит за вакцину, такой позор... Уже не знаю как впихнуть эту вакцину.... А как же здоровый образ жизни, занятия спортом, закалка?! Почему это не пропогандируют???

Гость
2 июл 2021 в 09:42

У нас своих специалистов нет? Хотелось бы услышать их авторитетное мнение,а не сомнительного типа из Израиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 09:47

Начинается.... Снова пластинку затянули. Кому интересно, полистайте УЧЕБНИК "Эпизоотология".
Если голова даже капельку соображает, много интересного узнаете о вакцинировании.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 17:18

ну что теперь скажут антипрививочники? всё равно плохая вакцина, потому что в интернете так пишут? тогда лопух вам поможет и доброе слово, лечитесь ими!

Гость
2 июл 2021 в 12:36

на маски все забили, теперь придется колоться. Может стоило маски надевать?

Загрузка...