21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)
27 июл 2021 в 11:06

Когда в России появится зарубежные мозги, чтобы высокодуховный глубинный народ не тырил пандусы из подъездов?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:51

Вот научное мнение одного из ведущих специалистов планеты, французского вирусолога, лауреата Нобелевской премии Люка Монтанье: «Новые мутации являются производством и результатом вакцинации. Вы видите это в каждой стране, это то же самое: в каждой стране смертность следует вакцинации. " И далее: «Вакцинироваться во время пандемии — немыслимо. Антитела, произведённые вакциной, позволяют инфекции становиться сильнее. Это мы называем антителозависимым усилением.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:07

Кроме Спутника ничего не предлагается. В поликлинике даже согласия на вакцинацию - лежат отпечатанные бланки, где в строчку выбора вакцины впечатано сразу в типографии название Гам-Ковид-Вак. Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2021 в 12:27

Типа - у нас свои вакцины есть, зачем нам импортные покупать. А почему, интересно, относительно всего остального эта логика не работает? Почему ВСЁ закупаем за рубежом, ничего не производим, а вот именно вакцины закупать принципиально не будем?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 11:42

Народ .у нас похоже все болезни победили ..остался только ковид .И молчат о таком прорыве в медицине )Какие скромные .

27 июл 2021 в 11:56

А вы знаете, что у всех оппозиционеров в Москве перед выборами наши короновирус и отправили на принудительную самоизоляцию...

Гость
27 июл 2021 в 14:07

Процент вакцинированных в той или иной стране сильно коррелирует с доверием к своему правительству. По этому критерию в России правительству доверяют 20 % населения, плюс/ минус. Так что когда ввм будут втюхивать о 80 % поддержки населения не верьте этому. 20 процентов и точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:08

Иностранная вакцина или наша от АО «Генериум» (производитель арбидола и вакцины «Спутник V») это не принципиально. Важно здесь то, что это интересы частного капитала, т.е. чем больше продадут, тем лучше. А вот последствия уже не их проблемы, а только ваши. По аналогии, к примеру, с табачными производителями - им наплевать, что травятся взрослые или дети, главное приносят прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
27 июл 2021 в 11:22

Насмешала информация что прививки в россии старят не только в поликлиники но и ТЦ и зоопарках))) у меня в подьезде мужики колются на лесничной клетки, иговорят что подьезд и подвал ничем не хуже любого места)))

Боня
27 июл 2021 в 13:27

Знаю от знакомых в Германии и США. Побочки от их вакцин есть и иногда очень серьезные. От наших прививок они тоже есть. Учитывая период использования вакцин и массовость их применения можно уже провести анализ побочных эфектов. Однако вы не найдете такой информации. Возникает вопрос- почему? Наверное это скрывают специально иначе желающих привится резко уменьшится

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:04

Вакцинное лобби((

гость
27 июл 2021 в 11:41

Какая разница в этих варевах?! Их все равно только для бумажки ставят. Реальной пользы от них не доказано. А возможно и нет. Или вред только будет...

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
27 июл 2021 в 11:16

Импортное завсегда лучше! Вот к примеру машины- или Лексус или Жигули- разница очевидна! Кроме того у них там врачи руки моют, а в России с этим проблема!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2021 в 11:13

Эта история надолго....

Гость
27 июл 2021 в 11:22

Как охота заработать миллиарды на фарме.

Гость
27 июл 2021 в 14:32

Результаты клинических исследований российской вакцины от коронавируса «Спутник V» будут представлены к октябрю, данные по остальным вакцинам — к концу этого — началу следующего года. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко, передает «РИА Новости».
Спасибо собачкам Павлова за ДОБРОВОЛЬНОЕ участие в медицинских экспериментах.

Vic_
27 июл 2021 в 13:09

Вакцинация в СССР была тотальной: дифтерия, коклюш, туберкулез, столбняк, паротит, оспа, корь - прививались отечественными препаратами, которые считались одними из лучших в мире. К примеру, полиомиелит стал настоящим бедствием для ряда стран в советские годы - именно эта болезнь сделала инвалидом будущего президента США Франклина Рузвельта и английского писателя-фантаста Артура Кларка. Вернем всё в зад, всё лучшее!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июл 2021 в 13:40

Дело не в том, кто произвел вакцину и как она называется. Дело в том кто на ней зарабатывает. Второй вопрос - ее признание на международной уровне. Большинство желающих привиться зарубежной вакциной делаю это из-за того, что тогда они могут выехать из страны. Наша вакцины не признают почти все страны, поэтому куда-то выехать нет возможности.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 13:53

Тут главный вопрос .чтоб не принуждали делать эти прививки .не стращали отстранением от работы и т.д .Т.Е должно быть исключительно добровольно .ну хочет человек привиться -флаг в руки .Кто не хочет -не фига навязывать и уж тем более принуждать .

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:07

Не у каждого человека найдется сумма для поездки в Дубай сделать прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:07

Мы не наркоманы.

Гость
27 июл 2021 в 11:35

Скоро в пятёрке будут давать на сдачу

Гость
27 июл 2021 в 11:36

Они все яд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:15

Самое главное вакцинация должна быть добровольной и точка. Кто принуждает людей прививаться как баранов, под суд, только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:38

Столько денег народных вбухали в рекламу жижи и только процентов 20 прокололи. И теперь эти 20 процентов будут заражать людей новыми штаммами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:46

От пфайзера же вроде ласты склеивают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2021 в 13:09

Так они все из одной бочки))) Смысл вообще колоться?! Вот живу полтора года без просмотра зомбоящика, почитываю научную информацию, слушаю экспертов ( не путать с блохерами и продажными теледокторами) и прекрасно себя чувствую!!! В окружении болели человека 3. Легко. Все живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 13:39

Боня -есть статья уже про побочки на сайте .Читай .Их много .Я лично не собиралась и не собираюсь ставить никакую вакцину -ни нашу .ни импортную. .

Миру мир
27 июл 2021 в 14:15

Пока арбидолщики сливки не снимут со спутника ничего не ждите. Они еще не заработали все что можно

Лариса.
27 июл 2021 в 14:05

Это ты для себя .Дед .решил .что тебе необходима .Мне -нет .так что за других не решай .что им нужно .что нет .Усек ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:05

Колире сами хоть спутник, хоть пфайзер. Только отвалите уже с этими шмурдяками. У меня есть выбор сдохнуть без шмурдяка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:30

У импортных вакцин опасные побочки, их информирую, про российские или нет побочек, или умалчивает.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 июл 2021 в 12:33

Достали уже со своими вакцинами

Иньяки Мыслящий
27 июл 2021 в 13:08

И чем они лучше? Американские компьютеры лучше русских? Лучше. Американские автомобили лучше русских? Лучше. Логично было бы предположить, что и американские вакцины лучше русских, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 14:03

Вот мне это интересно .Ковид это ОРВИ ,НО раньше всегда ОРВИ .грипп ходил и ходит всегда в холодное время года .летом никто не болеет .Почему ковидняк летом ходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:10

РНК, это часть ДНК человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:35

Я вот никак логику наших сограждан понять не могу - колоться спутником не буду, потому что он не проверенный и не мог так быстро появиться. Но вот колоться файзером и прочим - это да. А у них вакцина, которая появилась тогда же, она чем лучше? Как домашние иммунологи это поняли? Или это просто обычное раболепие перед всем западным? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:34

Давайте хоть китайскую, всяко лучше российской будет, учитывая, что в Китае все делают на перспективу и для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:43

Вижу только две причины привиться: первая- вынудят работодателя заставлять ставить прививку персоналу, вторая- соберусь в Европу, а там наша жижа не катит, нужна нормальна вакцинация. Так что выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 15:01

Не хочу любую вакцину. Поберегу иммунную систему

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 15:22

А причем здесь паранойя ? У меня лично есть веские причины .чтоб не ставить себе никакую вакцину ) Не нужно считать людей какими то неадекватами .если они не хотят прививаться .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 11:40

Снова -умерло 16 человек за сутки и все от ковида .Других причин смерти больше нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:31

Крутая иллюстрация от Орлова) Интересно, как быстро ее заменят? ;)

Vic_
27 июл 2021 в 12:07

да, да, да! все верят , даже сомнению не подвергают!

прогресс
27 июл 2021 в 13:18

Какая разница, лю ци фи рин, есть лю ци фи рин, он и в Африке есть.

Гост
27 июл 2021 в 15:12

Люди бараны!...какая вакцинация????

Гость
27 июл 2021 в 16:13

Когда в России начнется трибунал над устроившими фейкодемию и геноцид?

Гость
27 июл 2021 в 16:35

Хотите уколоться импортной вакциной? Хрен вам, коли шмурдяк!!!

Гость
27 июл 2021 в 16:36

Источник в Ухани не найден
Промежуточное животное не найдено
Вирус не выделен
Полностью не сиквенирован
Живые образцы не представлены
Эпидпорог не превышен
Эпидемии не объявлялось
Режим ЧС не вводился
Маски не защищают
Вакцинация не защищает от заболевания
Это все, что нужно знать про пландемию барановируса

Гость
28 июл 2021 в 00:43

В Дубае Пфайзер всем желающим ставят? Так вот зачем Котова туда ездила!

Гость
27 июл 2021 в 12:15

Бараны привится хотят.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
27 июл 2021 в 11:07

Челябинск, 2086 год. Очередь в КБ-шке. В магазин заходит двухголовый масочный ковид-мутант и щупальцами спешно перебирает бутылки с ковид-колой, пугливо оглядываясь. В очереди начались насмешки. - Ты откуда двухголовый такой, у нас уже по пять голов отросло еще с двадцатой волны, наверное, больной? – Я прятался от вакцинации и от носителей, отвечает посетитель. Вдруг начинается паника, кто-то из очереди уловил рукой 5G-излучение. Это ковид-патруль! Мы все умрем! В зале гаснет свет, здание начинает потряхивать, сквозь проломленную стену в зал вползает существо, напоминающее огромного осьминога, и шепчет задницей: я чую непривитый организм, незарегистрированный на госуслугах, выдайте мне его и останетесь живы. Все показывают на посетителя, хвост которого торчит из-под коробки с плазмой жертв пфайзера. Существо молниеносно выбрасывает десятиметровый колючий язык, захватывает посетителя и проглатывает его. Довольно уползая, оно чавкает и приговаривает: - какой сладенький антиваксер, без ГМО, м-м-ммм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:05

Люди после прививки начинают любить Путина и хотят голосовать за Единую Россию. Это зомбирование!

Лариса.
27 июл 2021 в 15:34

ЛЮДИ ! Это что твориться ? Даже на сайте инфа -семья 3 человека в ДТП погибли .женщина из скорой выпрыгнула -погибла . .мальчишку током убило .А по статистике -все смерти за сутки от ковида .Это вообще что такое ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:10

Да-да... Одноклассница умерла через два дня после прививки спутником v. Инсульт. Абсолютно здоровая цветущая женщина, 49 лет. Как побочный эффект от прививки? Да вы что??? Просто инсульт. Бывает. К тому же скорая так и не приехала...

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
27 июл 2021 в 15:15

Бесполезно. Даже если закупят Файзер или Модерну, начнётся... Либо
1) "А докажите, что это именно Файзер, а не Спутник, на стекляшке и я что хошь напишу. А на вид одинаковые - прозрачные и жидкие".
либо
2) "а они и есть одинаковые - вся жижа из одной бочки, туда плюнул билгейц и хочет нас уничтожить аааа".
Одно непонятно. Почему параноики не боятся любых других жиж, попадающих в их организм - от водопроводной воды до православной водочки. А вдруг билгейц и туда плюнул! Вот докажите, что нет.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 июл 2021 в 14:02

Может Спутник и хорошая вакцина, но мы так привыкли к вранью властей,что ничему не верим. Да и почти все импортное лучше,увы. Но вакцинация необходима. Я привился Спутником.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 14:40

Какой-то съезд в США присудил звание ЛУЧШАЯ ВАКЦИНА ГОДА это МОДЕРНА, в статье ее тупо проигнорили... смертность от нее не очень высокая..

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 14:51

Ждали Pfizer, которому доверия намного больше, но видя, что власть, даже не смотря на ужасающую статистику смертельных случаев, запретила холопам доступ к вакцинам, прошедшим международную сертификацию, решили пока поставить Спутник и искать варианты повторной вакцинации Pfizer, тк похоже, что эта песня надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:14

Сегодня объявили что разрешили испытание совместной, смешанной вакцины ....
Короче в Европе добровольцев не нашли - удачи вам ....
Принимайте очередной эксперимент ...

лучше
27 июл 2021 в 13:22

Всё самое лучшее и в пятикратном размере этим существам и едимроссию.

гость
27 июл 2021 в 14:26

Мне под кожу бы, под кожу мне... запустить спутников V стаю!!!

Гость
27 июл 2021 в 14:50

Переболел близкий родственник, я ярый противник, не российского, а наспех состряпанного и не проверенного, решила поставлю. О каких 4-х вакцинах тут вещают. Спутник и никакого выбора, ВОЗМОЖНО, КОГДА-НИБУДЬ, таков был ответ. Так вот господа хорошие когда будет выбор хотя-бы среди отечественных вакцин, тогда и разговор другой будет по поводу вакцинации.

Лариса.
27 июл 2021 в 15:45

Короче -не надо неглупым людям по ушам ездить )

Лариса.
27 июл 2021 в 15:52

ВСЕ .надоело )

Гость
27 июл 2021 в 16:34

Вмажь шмурдяк и все будет ништяк

Сява
27 июл 2021 в 17:31

Нет!!!Единственный вариант!!!

Гость
27 июл 2021 в 20:05

Есть свои, они работают — зачем покупать что-то извне? зачем понятно арбидолка ГОЛИКОВА СВОЙ БИЗНЕС ТЯНЕТ

28 июл 2021 в 21:49

т.е. эта гадость принуждает организм выработать антиген, чтобы на него же среагировать?! мерзость паганая! а в каких клетках выработка антигена происходит при этом? и что потом иммунитет делает с этими клетками? вопросы простые, а ответов нет!

Анна
29 июл 2021 в 10:03

Живу в Атланте, США. Этого Pfizer ненавидим. Столько побочки, даже у людей без серьезных проблем со здоровьем.
Подруга 4 дня лежала с температурой, дальше пошло воспаление легких. Для того, что бы поставить вторую вакцину, люди берут 2-3 дня выходных, отлежаться. Жалуются на слабость, головокружение, длительное время постоянно клонит в сон и невозможно водить автомобиль. Рука в месте укола краснеет, отек, болит.
Так что это очень хорошо, что такой вакцины нет в России.

27 июл 2021 в 11:02

Онли sputnik!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
27 июл 2021 в 12:00

Я считаю что не надо пускать иностранные вакцины на наш рынок! У нас лучшая вакцина в мире, и этого достаточно! Запад против нас, кто знает что там в этой вакцине? А то что они нам добра желают - я никогда не верил! Я всю жизнь им противостою и считаю что лучше ломоть хлеба, но русский, чем шмат сала, но иностранный! Это называется патриотизмом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:51

Хорошо хоть не так много рабов, идущих дырявиться.

Гостья
28 июл 2021 в 08:52

Никакие не надо!!! Почему-то руководитель Pfizer сам отказался колоть свою же вакцину. Сестра живёт в Вашингтоне - им присылали предложение поучаствовать в испытаниях. Компенсацию предлагали всего 100 S.

Загрузка...