RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
736 комментариев к публикации

Почему вся семья умерла после прививки от коронавируса. Что говорят врачи и проверяющие

3 августа 2021, 09:25
Это безобразие прививать всех подряд,только онкобольные освобождены от вакцинации,я считаю,что нельзя прививать хронически больных людей,если они находятся на диспансерном учете,Минздрав должен пересмотреть критерии,иначе смертей не избежать.
Да по тому что на людей правительству нас....
3 августа 2021, 09:51
Об этом случае стало известно, потому что ВСЯ семья практически погибла, скорее всего из-за отсутствия мед.отвода. А где умирает один человек, так мы даже не узнаем. И никто не будет связывать смерть этого человека и прививки. У него же заболевания, скорее всего уже болел, он же старый и т.д. Против огромных денег нет лома... Берегите себя
Гость
3 августа 2021, 09:20
"От ЭпиВакКороны не будет никаких последствий..." А ничего, что вся семья умерла?
3 августа 2021, 12:16
Какая всё-таки каша у людей в голове. Наличие хронических заболеваний в ремиссии это показание к прививке. Самые уязвимые группы должны быть привиты в первую очередь. Обострение хронических болезней, декомпенсация - противопоказание к прививке. Пролечись, сними остроту и защищайся вакциной. Диабетик с почечной недостаточностью это очень сильно больной человек. Много лет надо пренебрегать лечением диабета и разумными ограничениями в питании,чтобы дойти до диализа. Сейчас крайний станет врач, который допустил до прививки. А правду мы вообще никогда не узнаем. И для тех, кто в танке, в вакцине нет коронавируса. Заболеть короной от прививки невозможно. Но запросто можно заболеть толкаясь в очереди в поликлинике. Сочувствую сиротке. Она стала жертвой равнодушного чиновничьего подхода к вакцинации. Насколько родители сами себя довели до смертельного исхода, хз.
Гость
3 августа 2021, 12:38
У вас тоже редкостная каша в голове. А еще беда с логикой и здравым смыслом. И на лицо полное непонимание прочитанного. Чтобы лечиться нужно было поставить прививку. Откуда вы знаете, что есть в прививке, а чего нет? По ящику можно, что угодно сказать, лишь бы навязать вакцинацию. Разве там уже много чего не говорили, что оказалось полным враньем? Любите на грабли наступать? Безапелляционно утверждать то, что вакцинация НЕ ДАЕТ серьезной побочки, от нее невозможно заболеть - это не только глупо, но и некомпетентно. Прививайте себя, всех своих родственников и детей, это ваше дело. Но агитировать за непонятно что - уж избавьте. А ярая защита прививок вообще наталкивает на мысль о вашей аффилированности. План нужен, что ли? Кстати, не из каждого ли утюга вопили, что диабетиков нужно прививать в первую очередь? А теперь сами виноваты.... и т.п. Испанский стыд.
Гость
3 августа 2021, 13:29
Во у вас каша-то. "Не лечение диабета приводит к диализу". Вы хоть знаете что такое диализ? И при чем тут диабет? С такими медицинскими познаниями вы еще что-то и про вакцину вещаете?
Гость
3 августа 2021, 16:51
А зачем такая прививка, от которой пользы никакой?! Побочки налицо. Где логика? Или надо, чтобы ещё больше умерло от побочного эффекта. Только цифры умерших от подобных манипуляций не раскроют.
Гость
3 августа 2021, 09:38
Россия страна с тупорылыми чиновниками..............
Гость
3 августа 2021, 09:41
а врачи .где собирались операции делать .разве не знали .что с таким заболеванием почек нельзя прививки ставить ?И как они вообще сами то на такое решились .плюс еще диабет .И еще я не понимаю как ребенка женщина родила с таким диагнозом .с больными почками .Жаль людей .и бабушке то всего 59 лет .
3 августа 2021, 09:09
Потихоньку полезла травка-правда сквозь бетон!
Гость
3 августа 2021, 09:24
ЭпиВакКорона это абсолютна неэффективная вакцина. На ее создании попилили 1,5 млрд бюджетных денег, а одним из ее создателей значится Попова - глава Росздравнадзора.
Гость
3 августа 2021, 09:43
Ужас, как стадо загнали населения в угол. Без прививки никуда не берут, ни в больницу, ни на работу, никуда не уехать, беспредел творится в стране. Без полной обследование человека насильно заставляют вакцинировать. С утра до вечера по телевизору расхваливая вакцины. Очень жаль семью. Ведь ещё они молодая семья, жить то жить.
Гость
3 августа 2021, 09:23
74 ру не написали что прививали в этот выходной во дворе длма 40 лет Победы 40, на площадке
Гость
3 августа 2021, 09:44
У тёти хоть бы мозгов хватило не прививаться. Трое детей вырастить надо.
3 августа 2021, 09:53
Ну где все те бестолочи которые топили за прививку? Ну что теперь скажете? Идите все прививайтесь, может балбесов на земле меньше станет.Вас убивают а вы верите что она поможет!!!!!!!!
Гость
3 августа 2021, 10:28
О, тарканов-антиваксеров сахарком применили, лапками зашуршали в комментариях. А мозгов у тараканов-антиваксеров пол грамма, от того не понимают и не хотят понимать сути происходящего 1 В стране минимум три вида вакцин и у всех разные составы и, следовательно, разная эффективность и побочки 2 Вакцинировались эпиваком, который не имеет подтверждения на мировом уровне, в отличии от того же спутник 3 Люди не разом умерли и не сразу, перед вакцинацией не проверялись на носительство вируса, т.е. они вполне могли уже болеть и прийти на вакцинацию, но как известно, заболевшему вакцина уже не поможет, так как антитела в нужном объеме выработаются только через 40-42 дня после первого укола. 4 В идеале, после первого укола человеку надо находиться три недели на самоизоляции, а после постановки второй дозы, ещё неделя самоизоляции, по сути надо брать отпуск на месяц и не контактировать ни с кем - это в идеале, в реале же такое доступно только пенсионерам, работающим людям ничего не остаётся как максимально избегать контактов на работе и носить маски сменяя каждые 2ч.
Гость
3 августа 2021, 10:36
Гость
3 августа 2021, 10:36
О, тарканов-антиваксеров сахарком применили, лапками зашуршали в комментариях. А мозгов у тараканов-антиваксеров пол грамма, от того не понимают и не хотят понимать сути происходящего 1 В стране минимум три вида вакцин и у всех разные составы и, следовательно, разная эффективность и побочки 2 Вакцинировались эпиваком, который не имеет подтверждения на мировом уровне, в отличии от того же спутник 3 Люди не разом умерли и не сразу, перед вакцинацией не проверялись на носительство вируса, т.е. они вполне могли уже болеть и прийти на вакцинацию, но как известно, заболевшему вакцина уже не поможет, так как антитела в нужном объеме выработаются только через 40-42 дня после первого укола. 4 В идеале, после первого укола человеку надо находиться три недели на самоизоляции, а после постановки второй дозы, ещё неделя самоизоляции, по сути надо брать отпуск на месяц и не контактировать ни с кем - это в идеале, в реале же такое доступно только пенсионерам, работающим людям ничего не остаётся как максимально избегать контактов на работе и носить маски сменяя каждые 2ч.
Ты предлагаешь мне свои деньги тратить, на неэффективный тест, перед тем как шмурдяк вколоть? Дай ка подумать, куда тебя послать)
Гость
3 августа 2021, 10:40
Гость
3 августа 2021, 10:40
Ты предлагаешь мне свои деньги тратить, на неэффективный тест, перед тем как шмурдяк вколоть? Дай ка подумать, куда тебя послать)
Как угодно. Можете отложить свои деньги на похороны. Минимум 200 рублей надо.
Гость
3 августа 2021, 09:17
Полное обследование перед вакцинацией? Правда? Звучит, как издевательство. Ведь сказали, что нет противопоказаний, за исключением анафилактического шока. Заврались совсем.
Гость
3 августа 2021, 10:41
Очень жаль, что так случилось. Но это будет до тех пор пока люди будут подписывать бумаги на добровольное медицинское вмешательство. Пока не научатся отстаивать свои права. Причём все законы на стороне людей. Вон Мурашко с барского плеча разрешил кинуть 10000 рубликов тем, кто станет инвалидом после вакцинации, и 30000 рубликов - на похороны, если человек умрёт. Есть ещё те, кто мозги не включил? Ау, вам войну объявили!! А вы до сих пор не поняли.
Гость
3 августа 2021, 10:38
Опросы населения показали, что чем хуже образование и доход, тем выше вероятность, что человек будет антиваксером. Все логично - образованные люди верят в доказательную медицину и научные исследования, а малообразованные - словам соседки Даши и почти-академикам-нобелевским-лауреатам из тиктоков.
Гость
3 августа 2021, 10:18
Людей на планете много, а природных ресурсов мало,
Гость
3 августа 2021, 09:49
Открыли везде в торговых центрах прививочные пункты, с утра до вечера призывают пройти вакцинацию, проверяют только давление и температуры вот и вся обследование. У нас в Челябинске тоже умер мужчина после вакцинации, ему было 57 лет, впал в ком и умер. Почему об этом не пишут.
Гость
3 августа 2021, 09:31
Эта трагедия после вакцинации случилась в Краснодаре, а что в нашем регионе лучше что ли стоит обстановка?? Чиновникам нужна галочка, если кто умрет после вакцинации об этом будет умалчиваться.
Гость
3 августа 2021, 09:24
Не странно, что в стране, где все горит, взрывается, тонет, падает, разваливается, сделали «самую лучшую вакцину»?
8 августа 2021, 19:41
У моей мамы недомогание началось в начале августа. Подумали, что простуда. Давление, температура около 38 (и сложно было сбивать), кашель, в горле першило. Во вторник (3 августа) ее увезли на КТ и оно показало 0 процентов поражения легких и отправили домой на маршрутке, с высокой температурой по жаре. Не сделали ни мазок, ни анализ крови не взяли. А вчера (суббота, 7 августа) ее забрали с 25 процентами поражения в Сосновку. И это еще повезло, что друг моего брата работает водителем на скорой, иначе пришлось бы еще ждать понедельника и упустить время. Хочу сказать, что за время от первого до второго КТ, к ней приходили три врача и все были какие-то бестолковые. Прописывали то, что она уже и так пила (жаропонижающие - парацетамол и ибупрофен). Видимо, все хорошие врачи сейчас только с ковидными работают, а другие болезни как будто бы исчезли. Это показывает, в каком состоянии у нас медицина, как ее дооптимизировали.
Гость
3 августа 2021, 09:25
Щас вывернут все так будто не прививка виновата которую всем так навязывают а у человека будто проблемы были о здоровьем!
Гость
3 августа 2021, 11:10
Мой муж привит «ЭпиВакКороной» ( прививали в мае, на работе). Сейчас болеем всей семьёй ковидом, у мужа пневмония 24%. В чем польза прививки, не понятно.
3 августа 2021, 11:18
У нас народ какой то наивный до младеньчества...)) Вот в Смоленске женщине удалили почку по причине врачебной ошибки, так она год судилась и ей выплатили 10 т.р. Вы, вот, люди, осознаете в какой вы живете стране? А феномен прививочников он не "бином ньютона"... У этих существ мировоззрение основано на страхе и панике, таких в годы войны расстреливали на месте за паникерство, им только дай повод, слабые люди, на которых делают хорошие деньги, но мы вынуждены жить среди них и как то воспитывать, увы власть этим хорошо пользуется стравливая нас...
Гость
3 августа 2021, 11:38
Как раз феномен прививочников основан на доверии науке и доказательной медицине. А вот феномен антипрививочников - на слухах, панике и страхе.
3 августа 2021, 12:10
Гость
3 августа 2021, 12:10
Как раз феномен прививочников основан на доверии науке и доказательной медицине. А вот феномен антипрививочников - на слухах, панике и страхе.
слушай, а нам вот это все по барабану как в Швеции в начале...Это из за таких как ты все это продолжается, потому что схавали! Вам несмышленому населению втюхали какой то вирус, а вы поверили))), так что про паникерство ты не кукарекай здесь, если есть хоть одна извилина))
3 августа 2021, 14:28
о том что он есть и был миллионы лет эволюции с нами всегда я знаю, с этим вирусом мы живем и кроме пользы очищения организма при орви он ни чем не опасен... да хроники такого очищения могут не выдержать, ну так...Я знаю, гаврик, больше чем может представить твой самый высокий полет фантазии....
Гость
3 августа 2021, 13:40
Почему люди верят, что кто-то заботится об их жизни и здоровье?Это ложь. До прихода этого вируса заботу о жизни и здоровьи граждан государство не проявляло, так что же изменилось?
Гость
3 августа 2021, 09:52
Когда люди с букетом сопутствующих заболеваний умирали от ковида, комментаторы писали, что и без ковида с таким набором заболеваний можно умереть. Здесь же людей без почек причислили к «молодым, которым ещё жить и жить», а прививку считают единственной причиной смерти.
3 августа 2021, 12:14
Полный бред в статье, какое то частные некомпетентные высказывания. Против прививок ни чего против не имею, но то как подаётся в статье - сплошное враньё. Сам с супругой ставил 2 прививки этой зимой. После жена с детьми болела в лёгкой форме, мне предписание пришло с задержкой в 11 дней.
Гость
3 августа 2021, 09:54
А бабушка .Гость ? ВЫ забыли .? И еще бабушка с дедушкой в реанимации лежат .читать сначала .надо .
Гость
3 августа 2021, 10:06
вот и изучают на людях .принудительно .
Гость
3 августа 2021, 10:15
жалко девочку и ее родных, а что говорят все бестолочи котоые поставили прививки или прям сейчас стоят в очереди??
Гость
3 августа 2021, 10:14
Тут вопрос в чем еще .Человек может и не знать .что у него в организме что то не в порядке .И еще вот это меня бесит .мед .отвод на непереносимость компонентов прививки .А откуда это можно знать ?Вот у детей астматиков мед .отвод от прививок .так почему считают .что взрослым с астмой и аллергией можно ставить эти прививки ?
Гость
3 августа 2021, 10:46
Да потому что колют всех подряд, тольком не осмотрев и, уж тем более, не обследовав. Медотвод получить практически не реально. Зато после прививки осложнения не ставят, что хочешь то и делай.
Гость
3 августа 2021, 10:46
Я до последнего всех буду посылать с этим путенским шмурдяком, попробуют давить, по судам затаскаю...
4 августа 2021, 09:36
Возникает вопрос: а какого фаллоса людям с таким здоровьем поставили прививку? И есть ответ: потому что прививка еще проходит испытания. И, конечно, изучать ее влияние следует на разные организмы, в т.ч. и заведомо ослабленные. Так что надо хорошо подумать, а стоит ли добровольно участвовать в испытаниях новой вакцины.
Гость
3 августа 2021, 09:28
Да не, не может быть.. А чё, правда, нельзя колоться чем попало?
Гость
3 августа 2021, 11:30
Фраза, через НЕДЕЛЮ после вакцинации заболели, вот и всё что надо знать. Когда ставили вакцину они уже были в инкубационном периоде и болели, только не знали об этом. ТАк же можно сказать, с утра почистил зубы, а к вечеру поднялась температура, значит виновата зуб.паста. Заехал на автозаправку, через 20 км сломалась машина - виновата заправка и т.д. Есть куча дел, которые не связаны между собой, а все притягивают. Самое главное антипививочники, кто покупает справки или просят не ставить укол, заболеют и попадут с в список ВАКЦИНИРОВАННЫХ и заболевших, хотя на самом деле...
Гость
3 августа 2021, 13:36
Только РФ, обладая крепкой ядерной дубиной может остановить превращение планеты в кроличью ферму с вакценированными кроликами-людьми над которыми проводятся генетические и прочие опыты. Но власти РФ самостоятельно не могут остановить глобалистов - во всех странах, где власть уперлась в этом вопросе, глобалисты с местными властями этих стран расправились - проштудируйте вопрос... Должен упереться НАРОД. Вакцинировавшийся, помни – испугавшись, и поддавшись страху и шантажу, ты принимаешь участие и даешь карт-бланш глобализму устроить из планеты "кроличью" ферму и вышибаешь из рук правительства РФ (его здоровой части - такие тоже ест среди и чиновников и военных) не прошибаемый аргумент, способный остановить эту смуту. Только РФ может разрушить планету в хлам и не позволить глобализму воцариться. Фашизм вновь пришел на нашу землю – глобалисты дергают за ниточки, манипулируют запутавшимися чиновниками и олигархами, кого держат деньгами, кого компроматом... Только РФ может сказать - наш народ ЭТО не принял - мы будем мучениками, а вы все просто сдохните. НО! Для этого НАРОД должен сказать - МЫ ЭНО НЕ ПРИМЕМ!
3 августа 2021, 10:29
Ничего удивительного в том, что люди с ковидом и кучей сопутствующих болячек от него умерли. После первой дозы любой из нынешних прививок еще нет антител.
Гость
3 августа 2021, 09:15
вот к чему приводит "ВСЕХ ПЕРЕГНАТЬ"
3 августа 2021, 15:57
Мрак. Надо депутатов туда послать прививаться. Вместе с Поповой и голиковой
3 августа 2021, 16:06
Капец у антиваксеров пригорело. Эпиваккорона - бесполезная прививка, реакции организма и антител 0 после нее. НЕ понятно только почему на диализе отправили их за прививкой. Жалко девочку.
Гость
3 августа 2021, 10:02
Специалисты сами сказали вакцина « эпи - вак - Корона мало изучена, были претензии на эту вакцину. Почему тогда начали колоть всем подряд, если вакцина не изучена?
Гость
3 августа 2021, 10:25
Что за голый труп лежал утром на Героев Танкогоада 55?
Гость
3 августа 2021, 10:37
В России у здоровых людей болячки находят, а больных в здоровые записывают!
Гость
3 августа 2021, 11:06
Теперь кто то из врачей сядет на долго!!!!!!!
Гость
3 августа 2021, 11:42
Как жалко осиротевшую девочку. А ведь, кроме самых главных двух городов РФ, в других на выбор вакцины и не предлагают вообще. Удивительно, что об этой ситуации вообще общественность узнала. Сейчас семью назовут недообследованной, а о случае отказа в медпомощи (без прививки) и вообще забудут, просто "замылят" новость.
Гость
3 августа 2021, 13:26
"Обширное поражение легких" уж никак с прививкой не может быть связано. Хотя возможно семья заразилась пока отстаивала 2 часа очередь на прививку. Тем более очень самонадеянно имея такой букет болячек всем разом идти прививаться, надеясь на авось.
Гость
3 августа 2021, 13:31
Начинается куча вариантов, а вдруг они болели и не сказали, а вдруг они болели и не знали, а они ведь и так больные были. Вот вам и получается участие людей в медицинском эксперименте. Вы хотите всех нас привить, а в последствиях не уверены!!!! Почему я должна рисковать своей жизнью и ставить прививку. Я поставлю ее и исход смерти 50/50, я не поставлю ее-исход 50/50.
Гость
3 августа 2021, 10:41
У всех троих - диабет, двое на диализе. Что-то они там все жрали или пили явно не то...
Гость
3 августа 2021, 09:09
У мужчины, который скончался на Украине спустя пару часов после вакцинации от COVID-19 препаратом Pfizer, не было хронических заболеваний. Об этом в воскресенье, 4 июля, сообщила пресс-служба департамента охраны здоровья и реабилитации Винницкой обладминистрации.