RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Челябинск попал в программу по созданию «санитарного щита», на которую правительство выделило 2 млрд. На деле всё прозаично

7 сентября 2021, 21:13
ПУТИН, ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЕ ВЫДЕЛЯЮТ ДЕНЬГИ И ВЫДЕЛЯЮТ ... У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВОПРОС - А КОГДА НАРОД ПОЧУВСТВУЕТ УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ...? ЖИТЕЛИ П. РОЗА ИЛИ КОПЕЙЧАНЕ ИЛИ ЖИТЕЛИ ЮРЮЗАНИ , КУСЫ.. ДО ТЕХ ПОР ВСЕ ВАШИ ПОДАЧКИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА.. РАЗВЕ ЧТО КОЛБАСКИ ПОЕСТЬ ДОСЫТА..
7 сентября 2021, 21:15
БОЛЬШИЕ ПРОЕКТЫ - БОЛЬШИЕ ЗАРАБОТКИ ( ДЛЯ КОГО ТО)
8 сентября 2021, 09:38
Брехт можно было не досказывать, а просто "Деньги скорее всего уйдут" точка.
Гость
7 сентября 2021, 20:37
ой, какой попил бюджета можно провести
Гость
7 сентября 2021, 20:39
Купят синее ведро с картинки, а остальные деньги в нужные дела, например ещё раз в Дубай.
Гость
7 сентября 2021, 20:39
и ручонки прям вспотели😂
Гость
7 сентября 2021, 20:34
у чиновников банкет?
Гость
7 сентября 2021, 20:51
Божечки, счастье то какое. Новая машина, шуба, туфли, путёвка на Бара Бора
Гость
7 сентября 2021, 20:43
Дубаи и Мальдивы так зовут...
Гость
7 сентября 2021, 20:42
Официальный отзыв Минприроды РФ поступил, наконец, в суд. «Ведомство поддержало позицию по делу и сообщило суду, что министерство еще 27 апреля 2021 года отказало в согласовании решения ЗСО об изменении границ бора.👍
Гость
7 сентября 2021, 22:34
Звучит громко и впечатляюще-,,САНИТАРНЫЙ ЩИТ РОССИИ,, . На наш регион аж целых 3 копейки выделили (10-15 миллионов). Это как паравоз после долгого гудка не может двинуться ,весь пар в гудок ушел.
Гость
7 сентября 2021, 21:38
Тесты станут бесплатными?
Гость
7 сентября 2021, 20:36
Доставайте пилу, пара пилить.
Гость
7 сентября 2021, 20:35
Главное купить этот какой то аппарат у «своей» фирмусечьки!
Гость
7 сентября 2021, 21:39
Два лагеря, они и народ.
Гость
7 сентября 2021, 22:12
Лучше бы медицину поднимали с кален. Профессионалов приглашали, технику закупали. А то одни бездари сидят, с допотопной техникой. Только и могут, что людей инвалидами делать или на тот свет отправлять.
Гость
7 сентября 2021, 20:58
Теперь медикам к скафандру еще щит дадут.
Гость
7 сентября 2021, 23:19
Почему количество больных растёт с количеством заболевших?
Гость
8 сентября 2021, 01:56
время проведения тестов ускорится, посмотрим
Гость
8 сентября 2021, 13:07
Прочитав заголовок, подумала, что нас куполом закроют от заводских труб. Жаль, что не это...
Гость
8 сентября 2021, 16:29
Вместо того, чтобы с ковидлопсевдоэпидемией закругляться, они дают денег на ее развитие. Лучше учитесь правильно лечить заболевших, а не шмурдячить тех, кто может никогда не заболеть!
Гость
7 сентября 2021, 22:01
Знакомая 31 августа поставила вторую прививку. Сегодня умерла. Человек сгорел за три дня. Такие дела...
Гость
7 сентября 2021, 20:42
не когда Россией занимается,деньги тратить на наш народ!!! деньги нужнее отправить на восстановление Афганистана ну или ещё какие проблемы порешать ближних стран зарубежья.
Гость
7 сентября 2021, 20:47
Это какой карман нужен на два ярда то
Гость
7 сентября 2021, 20:44
Распилят те кто кресла своими седалищами жмут, все как обычно.
Гость
7 сентября 2021, 21:00
Вон уже кто то собрался на Бара Бору!
Гость
7 сентября 2021, 22:54
До населения деньги не дойдут, пцр тесты для всех бесплатными не станут.
Гость
8 сентября 2021, 00:15
Ну наконец то Гехт начала не врать и придумывать что, а говорить правду! 👍По честному сказала что ничего не знает и понятия не имеет зачем ей дают эти деньги и уж тем более пока не знает на что их потратить, ибо у нас в области всё есть.
Гость
7 сентября 2021, 20:36
это же замечательно! Не зря мы всей страной в прошлом году проголосовали за поправки в конституцию! теперь с каждым днем медицина все лучше и лучше, качество растет на глазах!
Гость
7 сентября 2021, 20:43
Мы надежно защищены санитарным щитом, теперь можно спокойно спать и не опасаться, что ночью на нас набросится ковид и начнет потрошить наш иммунитет. Спасибо депутатам и чиновникам за заботу о народе!
Гость
8 сентября 2021, 09:42
Имхо это не санитарный щит, благими фразами прикрывают механизм быстрого отсева и сегрегирования
Гость
8 сентября 2021, 13:44
скажите пожалуйста в какие поликлиники доставили Ковивак???
8 сентября 2021, 00:52
О! Как круто завернули! Пошли бабулечки!!! даешь еще больше вакцин, центров и пр!
Гость
7 сентября 2021, 20:49
Прокальцитонин регламентирован на некоторых ковидных базах, хотя входит в 11 рекомендации по Ковиду, как стандарт для всех полступивших. Они электорату мозги любят про пцр центры...
Гость
8 сентября 2021, 02:40
с вакцинами всё просто вакцина это способ формирования имунного отвта жижи которые разработаны это способы создания высокого титра антител на максимально долгий период даже формально это другое механизм формирования иммунного ответа такой — сначала плазматические клетки учатся формировать антитела для нейтрализации патогена если патоген нейтрализован они перестают вырабатывать антитела титр антител быстро спадает жижи формируют стойкий титр антител это значит что в организме образуется постоянный источник белка патогена т.е. жижа не формирует иммунного ответа, она формирует стойкий очаг воспаления Ну постоянно высокий уровень - это рано или поздно сдохная как загнанная кобылка имунная система. Рукотворный аналог СПИД.