Народ! дело серьезное, давайте объединимся и как только вводят QR, сразу все вместе перестаем посещать супермаркеты, рестораны и этого даже достаточно будет! Нам всего лишь неделю продержаться и они так завоют, что не только QR отменят, но и налоги и штрафы! Так же предлагаю не пойти на работу! только запасы сделайте, на недельку!
Гость
1 октября 2021, 12:43
Предполагаю вводят эти сатанинский меры в Магнитогорске, а не в Челябинске по простой причине: проверить как пройдет. Если магнитогорцы все это "схавают", то через месяц-другой, а то и раньше, введут в Челябинске
Гость
1 октября 2021, 12:46
Давайте. А то у рестораторов очереди из посетителей стоят. Пусть совсем бизнес убыточным станет.
Гость
1 октября 2021, 12:40
"...при покупке билетов на домашние матчи ХК «Металлург» и ХК «Трактор»". Будет стадион пустой и сразу все коды отменят
Гость
1 октября 2021, 15:26
То, что будут вводить эти куриные коды было ясно ещё год назад))) Любому здравомыслящему человеку ясно, что ничего общего с заботой о здоровье это не имеет!!! Построение электронного концлагеря и контроль за каждым. В Израиле узаконено отслеживание контактов посредством телефонов. Все шаги наперёд понятны. - Ввести QR-коды, о мледивать контакты, заставить проходить бесполезнве ПЦР-тесты, совершенно не имеющие никакого отношения к выявлению вирусов. Далее - принуждение к вакцинации, сегрегация, отобрание детей под предлогом заразности непривитых родителей. Так что, народ, держимся вместе, помогаем друг другу и посылаем лесом ковидофашистов. Ну, помните, как в 1941-м, - отступать некуда - за нами РОДИНА!! И поймите уже наконец - сейчас другая война!!!
Гость
1 октября 2021, 13:00
А ничего, что во время разгара эпидемии раньше нельзя было прививаться тем же гриппом. А сейчас мона?
Гость
1 октября 2021, 13:14
рост заболеваемости В РАЗЫ после начала массовой вакцинации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВПАДЕНИЕ????????????????
НЕ ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2021, 14:59
Прямой шантаж. В Москве не прокатило, но мэр Магнитки думает, что он умнее Собянина. Ну да.
Гость
1 октября 2021, 12:45
Не хожу в кафе, кино, театры- некогда, так что не расстроюсь. В КБ не хожу, неактуально. В ТЦ могу не ходить, есть интернет- магазины с лучшим выбором, меньшими ценами и без толпищ. Для продуктов есть доставка, если что. Работать могу на удаленке, а если надо ехать - поеду на машине, или пешком в крайнем случае, хоть и не близко. Только ради того, чтоб непонятную жидкость в свой организм не вливать. Прихожу к выводу, что сейчас лучше жить в деревне- в городах совсем скоро свободы не будет
Гость
1 октября 2021, 12:49
Ну вот, и до нашего региона дошли фашистские методы деления людей на привитых и непривитых.
Гость
1 октября 2021, 23:24
Народ просыпайся, тебя ведут на убой!
Гость
1 октября 2021, 12:34
коды))) дайте посмеяться над стадом)
почему те кто кольнулся считают что у них все намного безопаснее чем у антиковидников, ведь вакцина это непонятная жидкость никем не подтверждённая, с чего это здоровью взяться?) а киношки пускай убытки несут, у них же последний год жирный был, людей та дома не сажали
Гость
1 октября 2021, 13:06
а конституция на свободу перемещения кто то отменил??? Это как понимать вообще??? я не смогу пойти в театр без прививки??? серьезно??? охренели уже!
Гость
1 октября 2021, 13:04
УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
Гость
1 октября 2021, 16:22
Вчера читала, что полицейские Сочи почти что в полном составе (кроме трех человек) отказались от прививки и их не допустили на работу. При этом их начальник в истерике бьет челобитную: что делать? Найдите в интернете. Очень интересная новость, со сканами документов😂😂
Гость
1 октября 2021, 12:56
А ведь сегодня 75 лет со дня ококнчания Нюрнбергского трибунала. Бердников хоть знает, что его более ранние "коллеги" уже эту тему пропахали и получили заслуженное наказание ? Или эти бердниковы думают, что нового Нюрнберга не будет ? Будет, обязательно будет. Рано или поздно, но будет.
Гость
1 октября 2021, 12:27
Бердников, жри сам свои вакцины! Мы и без кафе с театрами прекрасно проживем. Кажется, опыт Москвы никого ничему не научил?
Гость
1 октября 2021, 13:31
Бывший профессор Нотр-Дама, которая регулярно нападала на невакцинированных людей, называя их эгоистами, скончалась после того, как получила третью вакцину против Covid.
67-летняя Карен Кроук Хейслер получила свой первый укол Pfizer против Covid 13 января 2021 года.
«Только что получила свою первую дозу вакцины. Никогда не было так приятно быть «старой». А теперь давайте внедрим эти вакцины для всех!» - написала она в Twitter.
9 апреля Хейслер написала, что у нее не было побочных эффектов после второго укола Pfizer.
«Только что получила свою третью вакцину против Covid», - написала она в Twitter 7 сентября.
Спустя неделю у неё начались осложнения и она принялась проклинать непривитых. По словам Хейслер, кардиолог хотел доставить её в больницу, но там не оказалось свободных палат из-за пациентов с Covid.
Примерно через две недели после третьей прививки Карен Кроук Хейслер скончалась.
Согласно некрологу, она умерла 19 сентября от «осложнений, связанных с раком».
Гость
1 октября 2021, 13:21
Мэр Магнитогорска решил нарушить конституционный строй страны.
Гость
1 октября 2021, 12:23
Выслужиться хотят что ли? Какой QR -код? С Собянина пример надумали брать?А номера на руке не собираетесь поставить,как в конлагере? Ширизации мало?Ну не будем никуда ходить-перебьемся,а налоги тогда где брать будете?
Гость
1 октября 2021, 14:45
Хех, идиотизм полнейший.
Если в члб такое введут буду дома сидеть безвылазно.
Гость
1 октября 2021, 23:24
Не пора ли сносить эту гнилую власть, легшую под глобалистов шваба и бросивших страну на внешнее управление? Ведь это измена Родине!
Гость
1 октября 2021, 16:19
Так я вижу в этой новости прямую зависимость между вакцинацией и числом заболевших в Магнитогорске, несмотря на официальную статистику. Иначе нелогично было бы мэру города, который лидер в области по числу уколотых, говорить о таких мерах.
Гость
1 октября 2021, 23:22
Выборы прошли можно гайки закручивать
Гость
1 октября 2021, 23:34
Ох чую кончится скоро народное терпение, рвать будут коронобесов!
Гость
1 октября 2021, 12:24
Дискриминация и сегрегация в чистом виде. Люди здоровыми будут если будут больше двигаться , гулять и заниматься спортом. Апомочь принять решение в пользу вакцинации или поставить человека в безвыходное положение вы хотите, вот в чем вопрос!
Гость
1 октября 2021, 12:56
Или позакрываются, или дверь на засов, звукоизоляция и сим-сим откройся для своих с наличкой. Налоги от них Бердников не увидит ни в том, ни в другом случае.
Гость
1 октября 2021, 13:06
Мэр, прогиб засчитан!
Гость
1 октября 2021, 16:23
Тоже поддерживаю!...давайте никуда не ходить недельку-другую...интересно будет1000%
Пока не введут QR-коды в КБ-шку, эпидемию не остановят.
Гость
1 октября 2021, 12:15
Давно пора, надеюсь, в Челябинске тоже скоро введут. Нечего антиваксерам заразным по ресторанам шляться, пусть дома гречку едят.
Гость
1 октября 2021, 12:37
Даже отвращение какое-то к невакцинированным возникает, вроде как недостойны они ничего.
Рекомендую сделать таких вне закона.
Гость
1 октября 2021, 13:32
Сын в сентябре ездил в Москву тусануться .Нигде никаких кодов не спрашивают и масок )
Смешно читать было .
Гость
6 октября 2021, 20:24
Вот мне сейчас интересно стало, я на 4 месяце беременности и прививка противопаказана. Всё, теперь с детьми с тепле не походить. Исключительно на улице в парке?
Вот как мне быть? Идти вакцинироваться ради QR кода, да?
Что за психоз? Не проще всем сдать анализ на корону в обязательном порядке? А потом тех у кого анализ положительный не пускатб на улицу. Тогда будет меньше заразившихся короной людей
Гость
1 октября 2021, 16:08
Запретить въезд с Магн.,в Челябинск👌
Гость
1 октября 2021, 18:16
>>такие решение принимаются не мэром, но оперативным штабом региона
Да пока оперштаб что-то решит, половина области вымрет.
Гость
1 октября 2021, 21:10
пусть этот мэр сначала сигару мою выкурит!
Гость
4 октября 2021, 18:03
Ну уж нет, я за сегрегацию умных и глупых
Гость
3 октября 2021, 13:12
Нужно просто привиться
Гость
1 октября 2021, 12:36
Надо ввести проверку QR -кода при посещении Красное и Белое - тогда быстро народ вакцинируется...
Гость
1 октября 2021, 12:21
Ну, счас набегут альтернативные с воплями "лучше сдохнем, но не вакцинируемся"
Гость
1 октября 2021, 12:30
Чтобы было, если у фашистов в концлагерях такие технологии были!?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%В Магнитогорске хотят ввести QR-коды на посещение общественных мест