RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

817 комментариев к публикации

Нас захлестывает ковид-цунами. Задаем Ирине Гехт наболевшие вопросы о готовности Челябинска

11 октября 2021, 09:12
Чтобы верили - нужно всегда говорить правду. Когда врешь с числами (на выборах, каждый день в статистике), то верить не будут даже тогда, когда говоришь чистую правду.
11 октября 2021, 09:52
Зачем нужно подписывать информированное согласие? Перед прививкой.
11 октября 2021, 18:36
ЛОЖЬ! 03 октября умер отец (не от ковида) - ему стало плохо, вызвать скорую было невозможно дозвониться!
Всё идёт от не доверия к власти! Какой отрасли не коснись везде дилетанты, поэтому и к прививкам такое же не доверие, у людей сложилось мнение, что в этой стране уже давно не могут качественно ничего производить! А если это касается твоего здоровья и в случае неудачного исхода, ты останешься один на один со своей проблемой.
11 октября 2021, 10:01
Всех заставляют вакцинироваться. Хочу интернет-ресурс, где будут собраны все QR-коды привитых высокопоставленных деятелей как московских так и местных. Уверена, что они сами не ставят эту бурду (понятно, что они могут и подделать, но чем больше будет подделок, тем больше людей будут в это вовлечены, и тем быстрее все вскроется). Уверена, что нам ставят неисследованную бурду.
11 октября 2021, 08:31
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ГЕХТ !! А Я ПОМНЮ ВАШИ ВЕСЕННИЕ РАЗГОВОРЫ О ТОМ ЧТО В ЧЕЯБИНСКЕ НЕТ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ КОВИДом И ТО ЧЫПО ВАКЗИНИРОВАННЫЙ 2 РАЗА ТОЖЕ НЕТ В СПИСКЕ ЗАБОЛЕВШИХ.. КАК ВСЕ ЭТО ПОНИМАТЬ...? КРЕМЛЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ...? ИЛИ ЭТО ВРОЖДЕННОЕ..?
11 октября 2021, 08:39
Моим глазам свидетелей не нужно...
11 октября 2021, 09:06
Ответьте, почему умирают от ковида привитые люди?
Гость
11 октября 2021, 09:28
Почему без маски даете интервью??? Сами же обязали носить маски на рабочих местах и в общественных местах, даже привитым. Или как обычно, законы и указы только для толпы?
Гость
11 октября 2021, 09:06
Оригинально! Журналист в маске, а госпожа чиновница - НЕТ!!!
Гость
11 октября 2021, 09:15
6-8 часов про скорую абсолютное и наглое вранье. Люди ждут по двое суток.
Гость
11 октября 2021, 08:34
Выписанные на долечивание вызывают такси и едут обкашливая сначала таксиста, потом свой подезд и лифт, следом своих близких и случайных людей. Так же как и в очередях в поликлиннику где одни с короной сидят неподтвержденной, другие с орви
Гость
11 октября 2021, 09:29
Тьфу читать противно, одно вранье. Обидно что большинство народонаселения. Принимает это за чистую монету. Уважаемые журналисты пообщайтесь с людьми при выписке с ковидариев. И у них узнайте как дела с кислородом, местами и тд
Гость
11 октября 2021, 09:49
Границы с индией кто открыл в разгар,правительство и чиновники врут на каждом шагу,нет им никакой веры,кто поверит в их озабоченность здоровьем граждан,которых они третий десяток лет уничтожают,не смешите! Одно ворье и вранье!
Гость
11 октября 2021, 09:29
Вот как послушаешь Гехт так как будто в другом мире живет, задали вопрос про первичное звено, она про скорые давай, где ? Кто? Расширил штат в поликлинике? Сидит сейчас муж в очереди на Горько 18, только куда сидит не понятно, кто примет или нет, народу куча, талонов нет, вызов на дом не принимают, а он привит кстати, у него конечно может и не корона , но как узнать то? Температура есть, кашель есть
Гость
11 октября 2021, 09:57
Признаться в полном провале и отсутствии адекватных управленческих решений никто не может. Работа Роспотребналзора просто отвратительная, ее нет. Тест готовится 7 дней, если его взяли, все это время инфицированный разгуливает по транспорту и больницам. Даже если мазок положительный никаких дальннйших действий, ни карантинов, ни сообщений на работу, учебу, ни изоляции контактных. Смешные меры по обязательной вакцинации не остановят цунами и это понятно. Власти вынуждены будут ввести локдаун, если не начнут работать. Рассчитывать на прививки и врачей бесполезно, это уже понятно.
Гость
11 октября 2021, 09:43
Гехт сама прекрасно знает, что все ее слова не правда, даже маску не одевает.
Гость
11 октября 2021, 10:15
Эмоциональный комментарий с врачебного сайта: "Вот и я не понимаю, зачем вакцинировать уже переболевших? "Если не удастся добиться этого с помощью вакцинации (например, из-за вакцинального диссидентства), то останется ждать, пока большая часть населения переболеет." Уже переболели, отстаньте от людей с вакцинацией".
11 октября 2021, 08:46
"В этой области нужен кнут" (Ирина Гехт)
Гость
11 октября 2021, 10:22
Вы сами виноваты в сложившейся ситуации: не можете внятно объяснить, как защищает вакцина, какие есть побочки. Не верят люди ни вам, ни вашей статистике. Задайтесь вопросом, почему так.
Гость
11 октября 2021, 09:39
Это та самая чиновница, которая 2 года объясняла, что строить можно только вырубив лес. А сейчас выяснилось, что можно строить и не вырубая лес. И она тем же ртом это сказала. Оказывается есть место. Как можно верить такому человеку ?
Гость
11 октября 2021, 09:08
Вопросы эпидемии надо обсуждать с врачами, а не с чиновниками
Гость
11 октября 2021, 09:37
Мест в больницах нет! В Катав-Ивановском районе умирают ежедневно, помощи никакой, ковидных лекарств нет. Про что вообще эта статья?!
Гость
11 октября 2021, 09:55
Когда уже перестанут публиковать информационный спам от непрофильных специалистов? Кто такая эта Ирина Альфредовна? Учитель истории? Иди учи истории! И ничему другому! Я же не комментирую то, в чем не понимаю. А могу и очень хочу благодаря таким вот примерам. Проблема нашего государства - работа не по профилю. А на влиятельных должностях - это полный крах такого государства. Выгоните к чертовой бабушке уже историков-физиков, бывших продавцов полосатых палочек и прочих с должностей, в которых они ничего не понимают! Какого внешнего врага мы боимся, если с такими вот искпердами мы давно сами уже все развалили.💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 октября 2021, 09:33
Гехт нужно собрать вещи и пойти на пенсию, это ж понятно, она не помнит, что говорила месяц назад и врет на каждом слове, чтоб усидеть, вцепилась руками и ногами в кресло. В поликлинниках в огромных очередях десятки людей с ковидом, и ходят они туда несколько раз в неделю, а у нее все замечательно кск всегда
11 октября 2021, 11:09
где Котова, Котова где я спрашиваю?
Гость
11 октября 2021, 09:43
Илья, спасибо за фото. Неуважение Гехт к собеседнику полное и далее ко всему народу области. В отставку сама не подаст за провал всего. И другие также.
16 октября 2021, 17:24
Почему московским пенсионерам за вакцинацию дают 10тыр, а нашим нет ????
11 октября 2021, 10:34
Гинзбург наверно уже и сам не рад, что изобрел эту чудо-жидкость. Интересно, как ему живётся?) По факту Европа и США привиты другими вакцинами, а в нашу то никто не верит, ни те, ни эти. Эх Гинзбург-гинзбург. Если бы ты не светился со своей жижей, прививались бы все спокойно файзером и астразенекой... Жуликам нельзя давать рычаги, вообще никакие. Сколько тысяч человек на том свете уже...
Гость
11 октября 2021, 09:30
Скорая помощь отсутствует. То, что сейчас существует это не скорая помощь. Это такси. Которое еще должно уговорить приемное отделение взять пациента. Выслушать матерщину в свой адрес.
Гость
11 октября 2021, 09:26
Сплошь ложь. Больных направляют в больницы "без места". Они ждут там себе место, в коридоре, например. Все знают, что в больницах дефицит кислорода. Ожидание 8 часов? Нет, есть и больше.
Гость
11 октября 2021, 09:52
Кто-нибудь знает, как эту тётеньку удалить? Вместе с котовой и текслером. Вот ставлю я прививку от дефтерии. Я же не становлюсь на несколько недель переносчиком этой болезни и не заражаю никого. О том, что можно попасть в больницу, вообще речь не идёт. Тогда почему с вакциной от короновируса всё происходит наоборот?
Гость
11 октября 2021, 09:16
Три дня голосования, и не желание вводить обязательную вакцинацию, вот вам и результат, зачем слушать чиновника, которая не имеет профильного образования, скажите мне зачем?
Гость
11 октября 2021, 09:07
"Но время убеждения подходит к концу: сейчас, с учетом всей ситуации, мы будем вынуждены действовать настойчивее." Наконец-то маршрутки помоете впервые за полтора года? 😂😂😂
Гость
11 октября 2021, 10:41
Что толку брать интервью у заинтересованного лица?
Гость
11 октября 2021, 09:04
Сплошное вранье, мы скорую ждем уже вторые сутки. С высокой температурой , жжением в груди, с потерей вкуса и обоняния.
Гость
11 октября 2021, 08:50
Я не антипрививочник! у меня и у детей все положенные прививки, кроме вот этой и от гриппа. Те прививки разрабатывали в СССР не ради зарабатывания бабок, а для людей. И действуют они лет по 10 точно. А это что за препарат, который каждые полгода надо ставить? а что будет с иммунитетом и вообще со здоровьем после 4-5-6... таких укольчиков? кто - нибудь исследовал? что будет через 5-10 лет? Нет таких исследований, поэтому я против
Гость
11 октября 2021, 08:29
Из знакомых пятеро привились, трое из них представились (всевышнему). Делайте выводы, прививайтесъ.
11 октября 2021, 21:39
Держитесь, люди. Тяжкое идет. Не все выживут. Но надейтесь и оберегатесь. Много ушло. И много дебилов осталось. Слушайте себя и берегитесь
Гость
11 октября 2021, 10:56
Первое правило вакцинации - не прививать в разгар эпидемии
11 октября 2021, 08:33
"Упустив инициативу, государство дало возможность антипрививочникам сколотить секту...(с)" Чёт ржу... думающим людям заняться-то нечем...
Гость
11 октября 2021, 08:35
Вас захлестнуло цунами вранья, лжи, лицемерия и алчности, г-жа Гехт!
Гость
11 октября 2021, 09:34
А вот расскажите, почему не на всех сортировочных пунктах, где делают кт, проводят пцр? На островского делают. А на гагарина нет. Допустим, КТ ноль процентов, нужно везти куда то с обычной, нековидной болезнью, приезжает такой больной в "чистый" стационар и там уже ему делают пцр. И если он положительный, его повезут опять в "ковидный" стационар. Как это отражается на оперативности скорой, скажете?
Гость
11 октября 2021, 10:01
Всех, кто поставил прививку надо срочно изолировать, так как они являются переносчиками инфекции и заражают здоровых людей!
Гость
11 октября 2021, 10:24
Нас захлестнула цунами лжи!!!
Гость
11 октября 2021, 08:30
Ирина Гехт а где маска?????????????😜😜😜😜😜
11 октября 2021, 09:35
"но моего собственного папу выписали с 60% поражения, потому что процесс к тому моменту пошел уже в сторону выздоровления." В это сложно поверить)))
11 октября 2021, 12:45
вы че народ, это ж историк!)))) ее специально туда поставили, чтоб управлять всем этим барановирусом в Челябинске было легче)))...
Гость
11 октября 2021, 09:08
ООО "Ковид".
Гость
11 октября 2021, 09:36
Про машины скорой тут не надо. Работать на них некому. Студентов привели? Так они сидят на телефоне, не выезжают.