RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
376 комментариев к публикации

Посетителей ТРК Челябинска снова начали штрафовать за отсутствие маски

25 октября 2021, 12:12
Полиция скоро делать вообще ничего уметь не будет!!! Нашли им чем заняться))) маски проверять))) Текслер и Гехт- с себя начните!!! Вы где себя в масках видели? Вы своих то там в администрации всех привили? В масках все у вас в здании ходят?)
25 октября 2021, 13:37
Скоро полиция разучится ловить настоящих преступников. А зачем им кого-то искать, проводить следствия.. Тут бац!! И жертва.. Жа еще ни одна, а сразу с десяток. Этот сразу сколько штрафов можно повыписывать!!! Не полиция, а царская охранка.
25 октября 2021, 12:14
После того, как в мире разочаровались в намордниках, эпидемия стала сходить на нет. Российское государство напротив решило доказать миру, что даже в масках можно победить вирус.
Гость
25 октября 2021, 12:12
Показуха во всей красе... Через неделю опять забудут проверять
Гость
25 октября 2021, 12:37
Во как. Видимо в нашем городе полностью покончено с преступностью: никто не ворует, не распространяет наркоту, не грабят квартиры.. Если для доблестной полиции главные правонарушители - люди без намордника. Браво властям и полиции. Намордник, код, что дальше?
Гость
25 октября 2021, 12:18
Почему нет безналичной оплаты в маршрутках? И почему их не моют?
Гость
25 октября 2021, 12:15
Отлавливать? Как всегда, лексика на уровне. Почему не написать- выявлять нарушителей?
25 октября 2021, 13:06
"Чекист должен иметь горячее сердце, холодную голову и чистые руки". - работают не марая рук
Гость
25 октября 2021, 12:16
В ТРК не будут пускать без QR кода, хотя там плотность людей невысокая. Зато в маршрутки, вечно битком забитые - пожалуйста. Развалили нормальные автобусы, трамваи и троллейбусы. Маразматики во власти
25 октября 2021, 15:31
Штраф за отказ носить тряпку на лице? Гигиенические маски - это СИЗ. СИЗ самый простой это респиратор с фильтрацией достаточной чтобы задерживать бактерии. И именно ими должна обеспечить организация которая предоставляет услуги. Вы видели чтобы раздавали респираторы? Выдают какие-то салфетки прозрачные из вискозы. Гигиеническая маска это как футбольная сетка чтобы задерживать песок. Маразм власти - реальность колониального уклада в колонии РФ. Предиктор приказал и все колонии с диктаторами всех мастей покорно склонив голову выполняют но только чтобы им не устроили очередной локальный кризис.
Гость
25 октября 2021, 12:43
Как дела обстоят с раскрытием преступлений?? Они за маски взялись потому что время свободное осталось или это делается в ущерб их прямым обязанностям?? До каких пор я должен думать что вечерами не безопасно гулять???? До каких пор преступность будет шагать по дворам челябинским??? Штат полицейских сильно раздут а толку нет, обстановка в городе и регионе становится только хуже!! Я немедленно требую раскрыть все преступления!!! и если время у вас свободное останется можете занимаиться чем угодно, хоть на ушах ходите!!! До того времени пока бушует преступность я запрешаю вам заниматься всякой ерундой!!! Я плачу за это деньги!!! И я требую безопасные улицы города!!
Гость
25 октября 2021, 12:55
А когда преступников ловить будут вместо масочников?
Гость
25 октября 2021, 13:00
на пенсию в 35 лет, за то что по ТРК ходили и безмасочников ловили? да уж, ... ваша служба и опасна и труднаааааа... / рука-лицо
25 октября 2021, 13:45
Вы чё все такие особо одарённые? Маски от вируса защищают также, как сетка Рабица от комаров! Вот такие пропорции размеров вируса и пор в маске! Маски защищают только от штрафов!
25 октября 2021, 15:26
То-то в сезон ОРВИ в цивилизованных странах простуженные в масках ходят. А у нас дальше приучения людей к туалетной сантехнике гигиена не пошла. Ещё многие годы уйдут на то, чтобы народ понял значение маски. Но ничего, к мылу же как-то приспособились. Время поможет нации...
26 октября 2021, 01:47
26 октября 2021, 01:47
То-то в сезон ОРВИ в цивилизованных странах простуженные в масках ходят. А у нас дальше приучения людей к туалетной сантехнике гигиена не пошла. Ещё многие годы уйдут на то, чтобы народ понял значение маски. Но ничего, к мылу же как-то приспособились. Время поможет нации...
Ну-ка, ну-ка... Поведайте нам, убогим, про гигиену в цивилизованных странах... Прежде чем рассуждать на тему, неплохо было бы с ней ознакомиться. На Руси люди были почистоплотнее многих цивилизованных европейцев. У нас издавна были бани, а у них в то время самое популярное из гигиены было - облиться духами и почесать там, где чешется.
25 октября 2021, 15:43
Бойкот ТРК!
Гость
25 октября 2021, 12:26
Я так и не понял, эпидемия объявлена или нет? Что вообще празднуем?
Гость
25 октября 2021, 12:13
Езжу на новом метротраме. Масочный режим не нужен! Проверок нет! Присоединяйтесь!
Гость
25 октября 2021, 12:13
Как думаете, что нам скажут эти ребята, когда через несколько месяцев вакцинированных будет под 80%, а заболеваемость продолжит расти? Они скажут, что мы должны прививаться еще и еще – каждые полгода, каждые три месяца, ежемесячно, ежедневно.
Гость
25 октября 2021, 12:28
опять платные шмурдякботы выползли😁
Гость
25 октября 2021, 12:16
Текслир! Гэхт! Шаманэ!Тов.Котова! Победим все ковиды! Сплотимся!👍
25 октября 2021, 15:42
Разделяй и властвуй в действии, а кукловоды в тени.
Гость
25 октября 2021, 12:26
Всё равно в местном хит-параде с задержаниям "безмасочников" с огромным отрывом лидирует женщина из Пласта, которую загоняли на кассу и там повязали. Бестселлер!
Гость
25 октября 2021, 12:10
Бгг.. судороги какие-то.
25 октября 2021, 14:52
Нужно же как-то пополнять казну, а то воровать больше начали.....
Гость
25 октября 2021, 12:51
Подлейшее время , ... и уже почти 22 года .
Гость
25 октября 2021, 13:07
Запоминайте, какие ТРК надо бойкотировать.
Гость
25 октября 2021, 13:11
Какого черта перепись населения в пандемию начали? из одной квартиры в другую переносят заразу
Гость
25 октября 2021, 13:57
С поликлиник бы лучше начали. Развалили весь минздрав. К врачу все в одной очереди, и больные и здоровые.
Гость
25 октября 2021, 13:12
Вот дак орлы, они сейчас полпами начнут выкручивать бабкам руки в пятерочках, и кошмарить женщин с детьми!! Покажити ваше превосходноство над простыми людьми!! А преступность?? Ну а что преступность, само все рассосется....
Гость
25 октября 2021, 13:09
Дармоеды, лучше бы на работу нормальную устроились, интересным делом занялись.
25 октября 2021, 13:26
Отлавливают бешеных собак, а мы пока ещё люди!
Гость
25 октября 2021, 16:11
Полиция сама ходит без масок майоры в том числе. Ездят в транспорте, сидят в отделении. Хватит кошмарить людей будто мы живем в бункере и не видим реальную картину происходящего. Каждый день одна чушь новостях. Как две реальности. Вижу совсем другое в реальной жизни и люди там с мозгами против вакцин, и не носят намордники гауляйтеров!
Гость
25 октября 2021, 12:30
"Посетителей ТРК Челябинска снова начали штрафовать за отсутствие маски" Зачем вы так откровенно врёте? Полицейский не выписывает штрафы, он может лишь составить протокол. При составлении он обязательно нарушит кучу законов. Если вы грамотно отразите в протоколе ваши замечания по поводу этих нарушений - этот протокол судья просто отменит.
25 октября 2021, 12:43
Товарищи, сколько должны умные врачи говорить, что маска не спасёт от ковида, а сделает ещё хуже.
25 октября 2021, 13:41
Еще бы транспорт опять проверять начали, там площадь поменьше, и почти всегда есть кто-то кашляющий да без маски. Если человеку плевать на то что он может заразить окружающих - то и к нему такое же отношение.
Гость
25 октября 2021, 12:39
за что же их так, они же привитые все ! практически бессмертны и красивы как боги !
Гость
25 октября 2021, 13:12
А где Шапокляк? Не видно не слышно...
Гость
25 октября 2021, 14:04
проект бюджета на следующий год уже приняли ли только обсуждают? который сокращает социалку, финансировине медицины, но поднимает расходы на полицаев на 17%. не в курсе?
Гость
25 октября 2021, 13:11
такими темпами в скрепнобаде схлопнутся остатки типа- бизнеса,молодцы -больше постановлений -быстрее себя добьете!
Гость
25 октября 2021, 13:11
Очередной порожняк(с)
Гость
25 октября 2021, 13:41
Бред!!! ТРК и Тц сил вам и терпения! Вчера были в Ленте, много людей без масок! Чем интересно эти магазины большие отличаются от Тц??? Полнейший идиотизм!
Гость
25 октября 2021, 12:22
А как с масочным режимом на метротраме? Отменили говорят вчера. Не?
Гость
25 октября 2021, 13:11
А почему у них форма темная как у тех кого наши деды победили?
Гость
25 октября 2021, 14:41
Руководство Челябинска вообще были в поликлиниках? Что там творится тоже наверное не знают!!!
Гость
25 октября 2021, 17:37
Вот для чего интересно они это делают? Что хотят проверить? Терпение людей? Качество распыляемых химтрейлов? Уровень покорности? Эффективность излучения 5g вышек?
Гость
25 октября 2021, 13:34
У прислужников-полицаев служба и опасна и трудна, там служат самые лучшие, патриоты, трудоголики, смелые мужчины, они очень хорошо разбираются в масочном режиме, нелегкая служба, очень тяжелая.
Гость
25 октября 2021, 16:24
Протоколы оформляют по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». За подобное нарушение предусмотрено денежное наказание от 1 до 30 тысяч рублей. Сумму штрафа назначает суд. Так где ЧС где угроза ЧС Все эти штрафы можно обжаловать Жаль только время потраченное по судам ходить А на это и расчёт Выпишут штраф в надежде что никто обжаловать не будет 🤷‍♀️ А обжаловать нужно ! Закидать гос органы судебными исками …..
Гость
25 октября 2021, 12:46
Смысл намордника только в том, чтоб холопы не пускали слюни на господ.
Гость
25 октября 2021, 12:41
Страна, которая неможет произвести какой -нибудь мало мальский конкурентный ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ помиру....ну хотябы тампакс какой -нить....... рапортует об мировых успехах шмурдяка разного разлива----произведенным магнатом - входящим в топ 10 рейтинга форбс по рф ))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍👍👍👍👍👍 Который каждый лень печется о вашем здоровье....... стадо не думающих гусей...ей богу.....😂😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 13:20
Президент РФ Владимир Путин поручил усилить контроль за соблюдением противоэпидемиологических мер на всех видах транспорта. И начните с водителя. Как оказался за рулем данной маршрутки, зарегистрировано ли место проживания. Далее проверьте место регистрации. Есть ли договор на аренду помещения, сколько там зарегистрировано . Работы только с водителем до и больше. Займитесь самой машиной, тоже удивитесь. Когда будет с общественным транспортом, как в Москве?