Заходила вчера в небольшой ТК. Охранник на входе спросил про QR. Он даже не стал его сканировать и сверять по базе. Или охранник с глазом-алмазом?
Гость
3 ноября 2021, 22:39
Кто знает тем кто привился в Юности, дарят коньки Снигурки, которые на валенки крепятся?
Гость
3 ноября 2021, 20:00
Я бы вот за одно нежелание ставить прививку уже штрафовала, и за антиагитацию тоже, вот честно уже надоело, для нас стараются чтобы хорошо все было, а есть кто ещё нос воротит…
Гость
3 ноября 2021, 21:23
За свою более чем вековую историю Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи не создал ни одной вакцины. Ни одной! У заведения была абсолютно другая направленность. Одно из известных изобретений - это препарат Кагоцел.
В 2014 г. центр получил заказ на изготовление вакцины против лихорадки Эбола. Центр отчитался, что якобы изобрёл вакцину ГамЭвак-Комби. До сих пор центр не опубликовал результаты 3-ей стадии исследований, а результаты первых двух были опубликованы в каком-то заштатном медицинском журнале. Вакцина не была признана в мире.
"В январе 2020 года Хорошевский районный суд Москвы вынес приговор по делу о хищении более 400 миллионов рублей у корпорации «Роснано». В 2009-м она неудачно вложилась в проект по строительству фармзавода и разработке трех лекарственных препаратов, включая гриппозную вакцину «АдеВак-Флю». Заявку на финансирование проекта, оцененного в 1,6 миллиарда рублей, в Роснано подавал столичный НИИ эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н. Ф. Гамалеи. Его руководитель Александр Гинцбург входил в состав научно-технического совета корпорации." Вакцина оказалась бесполезной, деньги разграблены, хотя формально ещё ведутся исследования, но шансы невелики.
Вакцину Спутник V центр разработал за 1,5 месяца (средний срок разработки - 5-6 лет).
На каком основании местный минздрав называет Спутник V вакциной?
Гость
4 ноября 2021, 01:49
Судя по комментам , челябинцам колют что-то серьёзное!)))
Гость
3 ноября 2021, 20:06
То гомна не подвезут, то ведер не хватает... все как всегда
Гость
3 ноября 2021, 23:16
Со шмурдяка то хоть торкает?
Гость
4 ноября 2021, 01:13
Интересно, а в Юности, рядом с этими вот кабинками для вакцинации, есть кабинет реанимации, с необходимым оборудованием и специалистами?
Дело в том, что если такого кабинета нет, то этот пункт вакцинации подлежит немедленному закрытию, с привлечением его организаторов и сотрудников к уголовной ответственности за незаконную медицинскую деятельность. Это если проводимая в Юности вакцинация будет признана или является медицинской процедурой, а вакцина - медицинским препаратом.
Гость
3 ноября 2021, 19:25
Да как можно относиться в своему здоровью наплевательски? Ставить такую прививку во Дворце спорта.
Скоро Текслер откроет пункты вакцинации в туалетах и мы должны будем туда идти.
Текслеру абсолютно наплевать на наше здоровье,ему главное - выглядеть красиво перед Москвой и сохранить свое место .
Гость
3 ноября 2021, 21:26
Люди не сходите сумма, вакцина не работает, вас считают за стадо.
Гость
3 ноября 2021, 21:13
Лайтом колются радм кода. Выдавайте qr код через 30 дней после вакцинации лайтом, никому этот лайт и не понадобится
Попросите прокомментировать министерство здравоохранения куда обращаться привитых гражданам в случае плохой переносимости прививки? Вакцину поставила и все врачи ушли на праздничные дни. Терапевты не принимают.
Гость
3 ноября 2021, 19:10
Поехали с сестрой в Юность, а Спутника Лайта- нету! Пришлось нам в Чурилово возвращаться на маршрутке! А Сахибулло уже ушёл с мини рынка, путассу не удалось купить! Пошли в Равис, взяли голубцы да 3 чивапчича. В майонезе их наваляем, да пожарим!
Гость
3 ноября 2021, 20:25
В прошлом году ещё домашних животных вакцинировали. Кто знает когда кошку надо будет ревакцинировать ?
Гость
4 ноября 2021, 00:10
Проблем нет. Может поставила-бы прививку. Иностранную. Впустите на рынок пфайзер.
Гость
3 ноября 2021, 21:47
Единственная нормальная жалоба от челябинцев.
Гость
3 ноября 2021, 23:43
Новость:
Путинский пропаганд/он Кисель сам, будучи привитым, заболел и попал в ковидный стационар!!! Смею предположить, что сертификат он наглым образом купил!!! Ну или прививка не работает, но это исключено.
Гость
4 ноября 2021, 09:06
Жижа V тухнет, а вы поверили, что можете выбирать из 5 жиж)
Гость
3 ноября 2021, 20:06
за волосешки очки с ушами туда и показательно на камеру уволить с позором!
Гость
3 ноября 2021, 20:05
В баре на Чичерина. Приехали с подругами отметить день рождения, все трезвые, так как не собиралась отмечать, пришли в 00:20,сказали, что не пустят просто так, хотя все были в адекватном состоянии, не пьяные и одеты прилично, охранник просто сказал, что я ему не понравилась, очень обидно в день рождения это слышать, хотя я ему и слово не сказала. Я так поняла, у них народу очень мало и они просто хотят домой, поэтому всех отсылаю,в чёрный список этот бар.
Гость
3 ноября 2021, 19:25
А почему прививки делают бесплатно? Надо уже начинать потихоньку напрягать несознательных людей за несвоевременную вакцинацию. Предлагаю брать деньги из расчета за каждый день просрочки вакцинации - тысячу рублей нарастающим итогом с сегодняшнего дня. И QR-код выдавать не через госуслуги, а через живую очередь на морозе на бумажном носителе. Затем надо оборудовать автомобили для перевозки животных для отлова и доставки бродячих антиваксеров на платные пункты вакцинации и чипирования. Также необходимо сконструировать аппараты для производства кислорода путем совершения механического вращения и заставить антиваксеров крутить педали. Для окончательной деморализации антиваксеров необходимо запретить продавать им алкоголь к КБ-шках, а разрешить продавать только мороженки. Посмотрим тогда как попляшут эти безработные чихающие потливые негодяи.
Гость
3 ноября 2021, 22:30
Ну что делается! Зашла после смены в Юность, чтобы прививку поставить. А мне говорят, что шприцы закончились и предложили поставить вакцину орально! Я так возмутилась! Но прививку поставила всё таки. Уж больно красивый медбрат был. Завтра пойду за кодом. А потом в остановочный павильон за питанием.
Гость
3 ноября 2021, 20:12
Скорее бы китайцы начали продавать свой Синовак на алиэкспрессе. Я бы поставил вакцину первой экономики мира.
Гость
3 ноября 2021, 19:14
Совсем оборзели барыги. Дерут за QR код 5к. И не факт, что не кинут.
Гость
3 ноября 2021, 22:03
Бедные хомячки.
Гость
3 ноября 2021, 20:11
Рабов скоро можно будет с кукарекодами продавать и бить кнутом то?
Гость
3 ноября 2021, 20:49
Пожаловались..., когда петух клюнул ( QR ввели) так забегали прививки ставить.
Гость
3 ноября 2021, 21:12
Бедные люди...по сути, вакцинация это акт физического насилия над нашим телом. Это изнасилование. Я воспринимаю это именно так, и мне очень, очень жаль людей, которые вынуждены поставить себе прививку. Представляю себя на их месте и мне страшно. Сволочи. Гады, фашисты!
Гость
3 ноября 2021, 19:33
Шмурдяка налили через край, прокис))
Гость
3 ноября 2021, 21:02
скоро это гавно ведрами будут разливать
Гость
3 ноября 2021, 19:27
Пришел когда петух клюнул, еще 3 недели назад в поликлиниках пустые коридоры были, а сейчас засуетились. В таких бедах вините только себя, раз головой думать не хотите.
Гость
3 ноября 2021, 22:12
Торкнуло ваксерованных, жижу не подвезли
Гость
3 ноября 2021, 19:57
Это истребление человечества, привитые становятся рептилоидами, которые захватывают мир.
Гость
3 ноября 2021, 19:50
я/мы шмурдяк👍👍👍
Гость
3 ноября 2021, 22:20
Интересная позиция. Говорить неправду, пока не припрут. Только тогда признать. Сквозь зубы. Без извинений
Гость
3 ноября 2021, 23:01
обожду доо пятой пондермии пожалуй в марте и лайт наделают может
Гость
4 ноября 2021, 00:40
2 губернатор сбежали из страны ! 1 украл 20 миллиардов и всех устраивает
Гость
3 ноября 2021, 19:21
ладно хоть эпидемия есть и вакцинация,холопам есть о чем говорить а так бы была болтавня про вов и дидов а так хоть пластинку сменили))
Гость
3 ноября 2021, 20:15
Надо же, как всех зомбировали!!!
Гость
3 ноября 2021, 20:35
Я повелась на мошенников/ Заказала духи Шанель по акции якобы, за 2 тыс рублей. Доставили на почту, она открыла коробку , а там был какой то дешманский одеколон для мужиков,зато аж 3 штуки положили. Вот обидно было...
Гость
3 ноября 2021, 20:47
Мы хотим укольчик везите же скорее)
Гость
3 ноября 2021, 21:14
А импортных нет?
Гость
3 ноября 2021, 21:12
Психологи знают этот парадокс, жертва обмана ненавидит не обманщика, а тех кого не удалось обмануть... Никому не хочется быть лохом, поэтому возлюбившие ковид за бесплатно так ненавидят тех кто на эту разводку не повелся. Причем ключевое слово бесплатно, те кто на окладе те полюбят всё за что заплатят, завтра будет прейскурант хаять вакцинацию они и эту святыню ковидных лохов охаят, а вот бесплатные лохи понимают что до организаторов лохотрона им не дотянуться, осознают что их тупо и в извращенной форме поимели и куда ж им деть килотонны своей ненависти, ужаса и обиды? Только на тех кто не играет в лохотрон. Но ведь лох это судьба, и их кинут и ещё раз, и ещё раз... Лоха не кинуть это грех.
Гость
3 ноября 2021, 21:16
А по зомбоящику власть об лазерном оружие беспокоится.
Гость
3 ноября 2021, 21:53
Кто жалуется?? Мне вообще на нее пофиг! Все равно вакцина эта не поможет остановить заразу и это помешательство, где людей держат за животных, ни когда не закончится!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Челябинцы пожаловались на отсутствие «Спутника Лайт» в «Юности»