ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
28 янв 2022 в 14:47

Чего-то нет ни одного комента. Похоже все удаляют. Потому что, ну не возможно без мата ответить на это.

ОТВЕТИТЬ
умный человек
28 янв 2022 в 14:29

надоели уже со своим ковидным цирком

28 янв 2022 в 14:56

СПИСКИ В СТУДИЮ. ГЕРОЕВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО.

ОТВЕТИТЬ
умный человек
28 янв 2022 в 14:29

цирк

гость
28 янв 2022 в 14:31

наверняка принудили под предлогом дальнейшего отстранения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:58

цензура жесткая!))))
не хватает только вышек по периметру страны и пулеметчиков! но я думаю уже скоро!!

бес
28 янв 2022 в 15:06

Бред бредовый и абсурд.. дети не болеют и в реанимации не заезжают. Это просто бизнес, но у кого то будут последствия по здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
28 янв 2022 в 15:14

Елена Коузова, не надо пропаганды. Не надо работы с родителями. Берешь всех своих домочадцев - детей, внуков, кошек, собак или еще кого, кто у тебя там есть. Тащишь их на пункт вакцинации. Желательно не в полуклинику, а в какой-нибудь ТРК. Там всех их принародно колешь под видеозапись. А потом это видео транслируешь во всех областных СМИ. Поверь, личный пример работает гораздо лучше лицемерной пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:40

В смысле "Есть случаи, когда дети хотят прививаться, а родители против"? Вообще-то школьники не могут еще решать, да и жизненного опыта нет такого. Поэтому по поводу прививки и участия в эксперименте должны решать родители

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 16:35

Детей можно поздравить. У них здравомыслящие родители, способные оценить риски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:04

Последний акт ковидо- прививкобесия. Запасается чипсами и пивом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:48

чинушня то своих ранеток привила?

Гость
28 янв 2022 в 15:15

Сейчас болеют омикроном так : два дня температура 38-39 кашель насморк, суставы крутит. Потом слабость несколько дней. Раньше это называлось Грипп. Сейчас тот же грипп называется омикроном, имхо. Прививки и маски -это зачем сейчас? Как раз заснёт прививок и распространение идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:39

Интересно, а если родители хотят ставить ребёнку, а ребёнок против.. тогда как?

ГОСТЬ
28 янв 2022 в 17:37

Бедные дети безголовых родителей((((

Гость
28 янв 2022 в 20:55

Из моего класса ни один родитель не дал согласия. Пострадают дети из детских домов и приютов. Взрослым не простится это преступление.

Обнаружена пропаганда
28 янв 2022 в 17:12

Эта "пандемия" является пандемией страха.
Напуганные пропагандой люди повторяют кричалки: "закрыть границы!", "носить маски!", "уколоть всех!".
Только это всё не работает уже 2 года! В большинстве "заколотых" стран сейчас ОПЯТЬ рост заболеваемости!
Перестаньте повторять этот бред. Прекратить БОЯТЬСЯ ЖИТЬ.
Вирусы были всегда и будут всегда.
Пандемия кончится тогда, когда вы перестанете верить во всё, что вам пропагандируют СМИ, фармбизнес и политики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:26

Уважаемые медицинские работники!

Ни один из тех, кто преступает закон или подстрекает вас нарушить закон, не будет вам носить передачки.

ЗАЯВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯ на вакцинацию детей от 12 до 18 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
28 янв 2022 в 14:33

должно быть не меньше 146% точно

Гость
28 янв 2022 в 15:08

Вот и хорошо. Подождем, пока они свой план по экспериментным уколам не выполнят. Дистант? Да, ради Бога.

Гость
28 янв 2022 в 15:55

Глупые родители. Это уже диагноз.

Любовь
28 янв 2022 в 16:42

Помоги Боже детям!!!

Гость
28 янв 2022 в 19:02

Хватит уже коронобесия, надоели.

Сер
28 янв 2022 в 21:07

На чтз опять вонь гари и смог, начиная с пятницы по воскресенье..
Почему это не интересует ?!? Зато прививаться одназначно надо

Гость
28 янв 2022 в 21:27

Судя по открытым данным ГРЛС, "модная прививка - Гам-КОВИД-Вак-М" еще в стадии эксперимента (срок окончания III фазы 31.12.2023). Зачем детям участвовать в эксперименте? Наверное кто-то имеет свой гешефт.

Гость
28 янв 2022 в 15:17

Детей надо не колоть, а срочно увозить за границу, где есть перспективы. На ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:57

Детская вакцина в 10 раз разбавлена "Спутником". Почему в 10, а не в 5 или 20 раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:27

общался я с минздравом, попросил помочь получить QR код как переболевшему. И минздрав сначала дал отписку, а потом просто замолчал.
дармоеды!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:42

Одни замечательные комментарии, противно читать..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 янв 2022 в 16:25

1700? А сколько всего в области детей от 12 до 17 лет и сколько родителей написало отказы?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 янв 2022 в 17:00

Такое ощущение, что комментарии ЗА вакцинацию детей пишет один человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:35

Следующие на очереди груднички младенцы!Спутник Г !

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
28 янв 2022 в 17:17

Родители! НЕ поддавайтесь на пропаганду уколов!

К нам недавно тоже в класс приходил агитатор. Так по итогам подавляющее большинство родителей не стали подписывать согласие на уколы!

Обнаружена пропаганда
28 янв 2022 в 17:21

Это пандемия страха.
Напуганные пропагандой повторяют: "закрыть границы!", "носить маски!", "уколоть всех!".
Помогли вам эти маски? Помогли закрытые границы, локдауны, бустеры?
Смотрите на пики заболеваемости прямо сейчас во многих странах!
Прекратите БОЯТЬСЯ ЖИТЬ!

Лариса .
28 янв 2022 в 18:07

Если бы у меня был ребенок подросток -ни в жисть бы не разрешила ему эти вакцины ставить .НО у меня взрослый и тоже не ставил ))

Гость
29 янв 2022 в 11:25

Всех привитых в одну школу для чистоты эксперимента. И что бы других не заражали.

Виталий
28 янв 2022 в 14:45

Что в головах у этих родителей.

ОТВЕТИТЬ
Мыкола Стульчак
28 янв 2022 в 19:37

Как-то поверхностно...
А что подытожила первый зам губернатора И. Гехт, успешно провалившая летнюю вакцинацию?
Где стоны "умного" политолога Розенблятта? Нам чего не стесняться в этой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2022 в 21:20

Сколько привились сами, столько и согласие на вакцинацию детей дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:51

лучше вакцинация, чем на удаленку всех уводить. это сложнее для всех будет и для родителей и для детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 18:58

Пора подключать органы опеки. Родителям, которые не хотят вакцинировать детей, стоит задуматься. Есть же опыт зарубежных стран - Германии, Швеции, Финляндии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:18

Племянница 18лет привилась, потом переболела, а потом еще через месяц переболела, попала в сосновку, 30% поражения. Хорошо что привилась, а то бы неизвестно что было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:41

Поищите инфу что сейчас творится в Канаде - ибо достали эти "эскулапы" ...

ГОСТЬ
28 янв 2022 в 17:40

А что, среди привитых детей нет детей чиновников????? Куда они спрятались???

Гость
28 янв 2022 в 23:52

Из того что я прочитала, я поняла - я живу в сумасшедшем доме.😱Люди больны серьёзно. Жалко нашу молодежь, будущее их туманно с такими мамками, папками и совсем крезонутыми бабками и дедами. Господи вразуми нас грешных, открой глаза и уши наши.🙏🙏🙏

Гость
28 янв 2022 в 23:55

Не спеша,но уверенно надвигается самый главный и самый ужасный писец.Лучше быстрый писец,чем писец без конца.

Гость
28 янв 2022 в 23:53

К сожалению ничего в этой стране не изменить…

Гость
28 янв 2022 в 23:58

Нет в России народа, есть покорное поголовье и подлая власть!

Гость
28 янв 2022 в 23:56

Я всё больше и больше хочу уехать отсюда, надежды наивного на реформирование и развитие стали стремительно исчезать с 2008 года, остаётся только эвакуироваться из этого Мордора.

СашкаБородачи
29 янв 2022 в 01:34

Вы понимаете что заражаете одних детей, чтобы те кашляли на других детей.

Лжепландемия
29 янв 2022 в 04:18

Опять вранье и накрутка статистики, мол нас тысячи давай присоединяйся))

сирома
29 янв 2022 в 18:08

это только алкаши согласны не это за деньги

Гость
29 янв 2022 в 20:24

узнаем насколько зумеры тупые, многие ли побегут прививаться

Ольга
30 янв 2022 в 03:36

Расскажите подробнее о "добровольцах"... Честно, не верю ни статистике, ни такого рода статьям! Все из пальца.

Пролетарий
30 янв 2022 в 03:46

А где статистика по заболеваемости после вакцинации. Кто будет отвечать за преступную халатность и последствия после вакцинации. Уважаемые лоббисты вакцинации обязательно почитайте Нюрнбергский кодекс и ФЗ - 61 от 12.04.2010 года "об обороте лекарственных средств" ст.44, а также Конституцию РФ и ознакомтесь с УК РФ.

Гость
28 янв 2022 в 16:29

А я буду делать прививки каждые 3 месяца!КТО СО МНОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:06

антимасочники не привьют, а продолжат без масок таскать своих детей в магазины, Кафешки, на почту и даже в аптеку. каждый день это видим . Ощущение что специально хотят своих детей заразить и проверить на стойкость

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:10

Я привился и как будто помолодел. Спасибо Путину, что бесплатно прививки дают. Буду ее прививаться через пол года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:32

считаю, что вакцинация нужна все таки, вариант с удаленкой вообще не хотелось бы

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 янв 2022 в 14:29

Хорошие новости, государство заботится о здоровье детей. Самое главное чтобы некоторые несознательные родители не начали делать препятствия в вакцинации. Таких родителей нужно штрафовать, а детям ставить двойки.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 янв 2022 в 14:38

ПОДДЕРЖИВАЮ, НАДО ВСЕХ ДЕТЕЙ ПРИВИВАТЬ СПУТНИКОМ М И НЕ СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ У РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ, ТАК КАК ШКОЛЯРЫ ГЛАВНЫЕ РАЗНОСЧИКИ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ.

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 янв 2022 в 14:35

что то цифры заболевших пугают. не то что вакцинироваться, выходить из дома нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 16:25

хорошо, что многие родители осознают, опасность пандемии и согласились на вакцинацию детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:28

Сколько бы ни было, все равно мало. только массовая вакцинация поможет!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 янв 2022 в 14:28

Нужно чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович сделал вакцинацию обязательной для всех, чтобы не было этих разрешили не разрешили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 14:38

тоесть иногда дети сознательнее родителей, получается, раз хотят вакцинироваться, а родители против

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
28 янв 2022 в 16:08

ТОЛЬКО ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВСЕОБЩАЯ ВАКЦИНАЦИЯ!

ТОЛЬКО ПОВСЕМЕСТНОЕ ВВЕДЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ, ДАЖЕ НА ВЫХОД ИЗ ДОМА!

ТОЛЬКО ШТРАФЫ И СРОКИ ЗА АНТИВАКСЕРСКУЮ ПРОПАГАНДУ!

ОТВЕТИТЬ