RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Два корпуса челябинской горбольницы № 1 снова отдали под лечение пациентов с коронавирусом

14 февраля 2022, 16:34
А обычных пациентов с теми же хирургическими патологиями где местные чиновники от медицины лечить собираются? Острые животы, травмы и прочие, требующие безотлагательного медицинского вмешательства - таких куда? Или плановых больных как по их понятиям лечить будут, в том числе сложных пациентов хирургического профиля или онкологических. Или маршрутизация сразу в морг?
14 февраля 2022, 16:41
Пока за ковид платят, так и будет. Лет через 10-15 СК возбудится, возможно, что-то и узнаем. А пока, все для победы!
Гость
14 февраля 2022, 17:10
Так отменили же плановую помощь! А экстренную куда?
Гость
14 февраля 2022, 17:52
Так, что плановую, что экстренную помощь сейчас и оказывать почти некому. Ещё до перевода под ковид в отделении ПСО ( инсультное на минуточку) в один из дней на работу вышел только один доктор. Все заболели. Все! Похожая ситуация была в онкодиспансере. Кому лечить? При этом план никто не отменял..
14 февраля 2022, 15:55
- С отъездом, Таракан Тараканыч! - С приездом Таракан Тараканыч! Разорили дотла больницу, хуже ордынцев.
Гость
14 февраля 2022, 15:57
Печенеги всё разорят.
Гость
14 февраля 2022, 16:18
Третий год койки переставляют..
Гость
16 февраля 2022, 17:20
И? Лучше, чтобы перманентно под ковид определили койки, а плановые больные совсем обойдутся?
Гость
14 февраля 2022, 17:10
Надо как-то перестать платить бешеные деньги за ковидных больных и пандемия сама собой закончится. На ней только зарабатывают. Здоровье народа никому не интересно
Гость
14 февраля 2022, 17:17
Носите маски,берегите наконец то окружающих вас людей ,если вам на себя наплевать.Вакцинируйтесь.Жду операцию и похоже опять облом.Достало все
Гость
14 февраля 2022, 19:07
Гость
14 февраля 2022, 19:07
Носите маски,берегите наконец то окружающих вас людей ,если вам на себя наплевать.Вакцинируйтесь.Жду операцию и похоже опять облом.Достало все
Пока платят деньги бардак будет
Гость
15 февраля 2022, 12:26
👍👍👍
14 февраля 2022, 16:08
Участники лыжни россии - велкам.
Гость
14 февраля 2022, 16:33
Наконец то снова в инсте появляться фоточки студенток,ординаторов и "врачей" со стажем до 5лет в сизах вокруг пустых коек, и потащат они инфекцию в универ и на основные места работы,заражая плановых пациентов...
Гость
14 февраля 2022, 16:45
А то! Деньги просто так не выделяют
Гость
14 февраля 2022, 18:19
Ради этого и каникулы у школьников сместили на неделю позже. Раньше отправляли быстрее при эпидемии ОРВИ, но оксимирон, это другое.
Гость
14 февраля 2022, 17:34
Заболел ковидом, через СЕМЬ дней независимо от того выздоровел или нет закрывают больничный и шагом марш на работу. Вот и всё. Минздрав ввел норматив экономя деньги на выплату по больничному листу.
Гость
15 февраля 2022, 10:49
Если все так, как вы пишете, то для кого тогда открывают целых 2 корпуса? Для каких больных? Когда уже наконец то можно лечить другие заболевания? Когда они уже забудут про свой вирус, и вернуться лечить другие никуда не исчезнувшие болезни!!! Отделения закрываются под ковидное, а что делать другим больным? Как попасть в нужное, необходимое по болезни отделение? Именно по своему заболеванию!?! И когда он ( вирус) уже сам себя сожрёт, изведет!?!?! .............бесят......
Гость
14 февраля 2022, 16:03
И правда уже не интересно!)
Гость
14 февраля 2022, 19:08
Мне вот интересно. Летом власти не почесались переоборудовать что то пустующее, забирают 2 огромных корпуса, получается они просто так простаивали без больных или все вдруг выздоровили? Почему люди должны запускать свои проблемы до хронических и переносить плановое лечение?.
Гость
14 февраля 2022, 16:09
Достали
Гость
14 февраля 2022, 17:06
Омикрон не дремлет!он уже залез в мозг Жириновскому..значит притягивает вакцина.берегите себя!
Гость
14 февраля 2022, 19:30
Когда врачам перестанут платить бешеные деньги за ковидников, то коронавирус сразу же исчезнет!
Гость
14 февраля 2022, 21:35
Отец месяц проходил обследования и сдавал анализы, часть платно. На следующей неделе должны были положить на операцию. И куда теперь? Выздоровел?
Гость
14 февраля 2022, 16:36
А завидуете!!!200000т.р. в ковиде на 1.5ст. это вам не ваши 85000т.р.в окб1!!!
14 февраля 2022, 16:38
Миллиардами получаешь,"ординатор"? А ОГЭ сдал с третьего раза?
Гость
14 февраля 2022, 19:06
14 февраля 2022, 19:06
Миллиардами получаешь,"ординатор"? А ОГЭ сдал с третьего раза?
Нет не сдал он никакой экзамен. Не чем сдавать все завистью занята черепушка
Гость
15 февраля 2022, 15:19
Когда уже все эти волны закончатся(( Когда уже антиваксеры за голову возьмутся. Сколько можно то
Гость
15 февраля 2022, 18:51
Невакцинированные - как не вакцинировались, так и не вакцинируются. Но коллективный иммунитет снижается, однако. Значит, вакцинированные не спешат ревакцинироваться по каким-либо причинам. Интересно, по каким?
Гость
14 февраля 2022, 17:22
В филиале ГКБ 1 на Калиниградской 21 вообще жесть полная. Огромные очереди. Больничный люди закрыть не могут
Гость
14 февраля 2022, 17:50
Надо что-то с Ильичом решать
Гость
14 февраля 2022, 20:31
ГБ8 продолжает прием хирургический больных.
Гость
15 февраля 2022, 10:27
Согласна с мнением, что нужно перестать платить деньги за ковид! Врачи знали куда шли учиться и работать в дальнейшем! Закончится финансирование и закончится ковид!
Гость
15 февраля 2022, 13:07
Дальше хуже будет, пока народ более ответственно к вакцинации не будет относиться.
Гость
15 февраля 2022, 13:29
Больше мест - легче перенести волну.
Гость
15 февраля 2022, 13:41
Больных сейчас и правда много(( Все знакомые слегли. Говорят, лучше б вакцину поставили, чтоб так сильно не болеть.... Так что есть толк в вакцинации я думаю
Гость
15 февраля 2022, 15:08
👍👍👍
Гость
15 февраля 2022, 15:10
Отлично, так хоть может больные рассредоточатся и врачам полегче будет)
Гость
15 февраля 2022, 15:17
Может этого хватит... А то много заболеваний в последнее время..
Гость
16 февраля 2022, 17:10
Ниче удивительного, когда столько заболевших
Гость
16 февраля 2022, 17:17
Болеют повально все, куда тут без новых отделений под ковид?
Гость
16 февраля 2022, 17:18
Так если в день по 5к заболевших, ясное дело, что новые койки надо разворачивать
Гость
15 февраля 2022, 10:24
Перестаньте по любому чиху за больничным бегать и тесты сдавать каждый день, а полечитесь дома самостоятельно. И не нужно будет забирать койки у других больных. С себя нужно начинать, а не на врачей все сваливать.
Гость
15 февраля 2022, 12:16
Ха... о чём вы. А если официально работаешь, тут не так просто можно дома посидеть, за свой счёт что-ли.
Гость
15 февраля 2022, 13:09
Гость
15 февраля 2022, 13:09
Ха... о чём вы. А если официально работаешь, тут не так просто можно дома посидеть, за свой счёт что-ли.
Можно просто полечиться, а не ходить по несколько раз тесты сдавать и на КТ ездить, пытаясь найти у себя ковид и создавая очереди.
Гость
14 февраля 2022, 18:16
Где тут наши умники ученые, которые категорически не хотят носить маски и трутся друг о друге......