RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

При каких условиях вернут коронавирусные ограничения? Рассказали в Роспотребнадзоре

Гость
28 июля 2022, 17:30
Отстаньте от людей, вы достали уже.
Гость
28 июля 2022, 19:10
Кто к вам пристал? Кто вас достал? Заладили одно и тоже.
Гость
28 июля 2022, 19:27
Вы к вирусам обращаетесь?
Гость
28 июля 2022, 20:37
Гость
28 июля 2022, 20:37
Вы к вирусам обращаетесь?
К тем, кто навязывает сомнительные процедуры!
Гость
28 июля 2022, 17:39
Если ВСУ Перейдут в наступление так сразу и объявят ограничения. Потому что начнётся мобилизация
Гость
28 июля 2022, 18:06
Клавакок, не беспокойся, не привитого не отправят на фронт.
Гость
28 июля 2022, 18:07
Клавакок, размечтался ты немного 😂
Гость
28 июля 2022, 18:36
Настолько в наступление ВСУ не перейдёт, не беспокойся)
Гость
28 июля 2022, 18:35
Вам еще не надоело?
Гость
28 июля 2022, 17:54
Когда введут ограничение на глупость с ТВ.
Гость
28 июля 2022, 19:18
Почему у вас чиновники не умирают от ковид?у нас все равные
Гость
28 июля 2022, 19:29
Жириновский вам в пример.
Гость
28 июля 2022, 20:03
Гость
28 июля 2022, 20:03
Жириновский вам в пример.
Он старенький просто был.
Гость
28 июля 2022, 17:54
СВО началась - вирусы закончились, вирусы начинаются - СВО заканчиваестся ?
Гость
28 июля 2022, 19:11
А у нас в стране президент главный или ВОЗ? Коронавирусные ограничения подкосили бизнес, подорвали здоровье, подломили вообще всё. Не повлияли только на сам вирус. Таких друзей - и врагов не надо. И снова на те же грабли?!
Гость
28 июля 2022, 18:52
Мутят, мутят, с этой короной.
Гость
28 июля 2022, 18:59
Условия: мы хотим еще деняк.
Гость
28 июля 2022, 19:32
Матом идите матом...дорогу знаете
Гость
28 июля 2022, 19:39
У меня вопрос - когда перестанут травить народ выбросами по ночам???? Реально дышать нечем и вполне понятно, кто виноват..... а они все вирус мифический ищут..... нас официально убивают каждый день по чуть-чуть.... и что-то власти не особо возбуждаются на этот счёт....
Гость
28 июля 2022, 19:41
Вы прослушали сказки доброго дедушки, долларового миллионера Гинцбурга. Спокойной ночи.
Гость
28 июля 2022, 18:23
Нужно ЗАРАНЕЕ, до начала новой волны начинать вводить самые жёсткие карантинные меры! Все должно вернуться обратно: -Маски везде -Ковидные пропуска, без пропуска никого не пускать -Удаленка -Тесты -Ревакцинация Обязательно нужно вводить: -Ковидные патрули -Принудительная вакцинация -Поиск, отлов и проверка всех антиваксеров Нужно брать пример с Китая! Там население быстро смогли дисциплинировать и загнать по домам!
Гость
28 июля 2022, 19:24
Марина Гофман, а я бы вот таких как вы отлавливал. Мы все люди взрослые, и каждый человек сам решает, что ему делать. А вы по сути насильно заставляете человека делать против его воли. У вас какая-то злоба, агрессия. Я не знаю, может это последствие вакцинации. Я вотлично не делю людей на привитых, и не привитых. Для меня все равны. Хочет человек прививаться - пожалуйста. Не хочет - ради бога. Тоже самое к маскам. Хотите, носите сколько угодно маску.
Гость
28 июля 2022, 19:41
Гость
28 июля 2022, 19:41
Марина Гофман, а я бы вот таких как вы отлавливал. Мы все люди взрослые, и каждый человек сам решает, что ему делать. А вы по сути насильно заставляете человека делать против его воли. У вас какая-то злоба, агрессия. Я не знаю, может это последствие вакцинации. Я вотлично не делю людей на привитых, и не привитых. Для меня все равны. Хочет человек прививаться - пожалуйста. Не хочет - ради бога. Тоже самое к маскам. Хотите, носите сколько угодно маску.
Вы ничего не решаете! Вы в любом случае будете делать как вам скажут! Обществу наплевать на ваши глупые предубеждения по поводу вакцинации, вы можете хоть в инопланетян верить и "макаронного монстра". Вы должны подчиняться общим правилам - скажут вакцинироваться, пойдете как миленькие, откажитесь - получите ограничение в правах на посещение общественных мест. Все просто.
Гость
28 июля 2022, 19:54
Гость
28 июля 2022, 19:54
Вы ничего не решаете! Вы в любом случае будете делать как вам скажут! Обществу наплевать на ваши глупые предубеждения по поводу вакцинации, вы можете хоть в инопланетян верить и "макаронного монстра". Вы должны подчиняться общим правилам - скажут вакцинироваться, пойдете как миленькие, откажитесь - получите ограничение в правах на посещение общественных мест. Все просто.
Плевать на ваши общественные места. Проходили уже. Не страшно.
Гость
28 июля 2022, 19:05
Заболевает ежемесячно На порядки больше людей. От осложнений тоже мрут не мало.
Гость
28 июля 2022, 19:55
Что то пропустил.у вас ведь в России выплачивают всем по 50 тысяч.
Гость
28 июля 2022, 20:13
Готовы кастрюлю на голову одеть.
Гость
29 июля 2022, 06:00
Шатунов в марте прошлого года привился дважды, где сейчас он??
Гость
29 июля 2022, 06:05
Необходимости в возвращении противоэпидемических ограничений на федеральном уровне в России на текущий момент нет, сообщил 28 июля Роспотребнадзор в Telegram-канале ведомства.
Гость
29 июля 2022, 09:00
Глобалисты проклятые .ВОЗ - это главный враг.
Гость
29 июля 2022, 19:32
А вы в курсе, что проталкивающих ограничения и вакцинацию будут считать агентами западными?😁😁😁
Гость
28 июля 2022, 19:05
Чем быстрее вернут ограничения - тем лучше будет для всех.
Гость
30 июля 2022, 06:15
Пишите точнее - для вас, вы или к производству этой жижи, или к реализации относитесь(
Гость
28 июля 2022, 17:58
Никакой конкретики нет. Когда начнётся рост заболеваемости, тогда и введём. Кстати, начался рост заболеваемости
Гость
28 июля 2022, 18:57
Возвращайте уже скорее. Не тяните резину.