перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России подтвердились шесть случаев заражения «Дельтакроном» COVID-19

11 августа 2022, 13:22
11 августа 2022, 15:44
Терпение народа небезгранично
Гость
11 августа 2022, 16:07
Что касается детей, родители горло перекусят любому реп ти лии, тем более стреказе в очках.
Гость
11 августа 2022, 13:34
Начнут кошмарить народ добьют путиномику в условиях сво... На глобалистов чтоли власть работает?
Гость
11 августа 2022, 13:27
Угомонитесь уже..
Гость
11 августа 2022, 14:06
Засуньте себе этот штамм знаете куда.
Гость
11 августа 2022, 14:05
Достали, достали.
Гость
11 августа 2022, 14:53
Не верим!
Гость
11 августа 2022, 14:05
"Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Минздрав России сообщил о продлении сроков годности вакцин против COVID-​19 "Спутник V" для препаратов разных производителей. "Сроки годности вакцин "Спутник V" для профилактики новой коронавирусной инфекции, были продлены и составляют от 6 месяцев до 1 года для препаратов разных производителей", - сообщила в среду пресс-​служба Минздрава. Соответствующие изменения внесены в инструкцию по медицинскому применению вакцины, говорится в сообщении." А жижа то оказывается бессмертна и не тухнет вообще.
Гость
11 августа 2022, 16:20
Так, а чего ему(граFену) сделается то...
Гость
11 августа 2022, 14:46
Может Роспотребнадзор сократить, как ненужную организацию
Гость
11 августа 2022, 16:03
это точно,опа надзор обнулился.
Гость
11 августа 2022, 15:36
А кентаврланья будет? Выпускайте уже грехт - необходимо авторитетно рассказать сирым о необходимости шприцевания детей!
Гость
11 августа 2022, 16:04
Божий суд никто не отменит, пожизненно.
Гость
11 августа 2022, 17:10
Гость
11 августа 2022, 16:04
Божий суд никто не отменит, пожизненно.
Почему же бог сейчас не вмешивается, какой смысл в божьем суде потом?
Гость
11 августа 2022, 13:26
Скоро появиться оспокронодельт!
Гость
11 августа 2022, 16:02
опа обезъяны?
Гость
11 августа 2022, 14:02
С 1 июля датских детей больше не подвергают медицинским экспериментам, вводя им ковидные «вакцины». Из-за сезонности ковида, как и в случае с гриппом, программа массовых инъекций ковида в Дании была временно приостановлена ​​до осени. Когда программа инъекций Covid возобновится 1 октября, а также прекращение инъекций Covid для детей, бустерные инъекции будут предлагаться только тем, кто старше 50 лет, и остальному населению, только если они считаются «высоким риском». серьезного заболевания. Еще предстоит провести оценку того, безопасно ли давать беременным женщинам бустерные дозы.
Гость
11 августа 2022, 15:02
В Дании прозрели, а наши продолжают гнать...
Гость
11 августа 2022, 13:46
Чего только не придумают, уморили
Гость
11 августа 2022, 14:07
Научились прикрывать свои проблемы новомодной якобы болезнью
Гость
11 августа 2022, 14:47
Прививка должна быть эффективна как минимум на 5 лет! А если ее нужно ставить ежегодно то это плацебо а не прививка. Прививку от кори ставим 1 раз в жизни. Почему каждый год простудные заболевания прививками лечат?
Гость
11 августа 2022, 13:39
Ждём карантин потом крах экономики и мобилизацию
Гость
11 августа 2022, 14:35
ЧТОБЫ ОТОДВИНУТЬ СРОКИ СДАЧИ ОБЪЕКТОВ , А ПОТОМ СКАЗАТЬ ЧТО ТО ТО ПОВЫСИЛОСЬ И САН САНЫЧ ДАВАЙ ЕЩЁ ДЕНЕГ , А ТО ЭТИ КОНЧИЛИСЬ. ТЫ ТАВОЙ .
Гость
11 августа 2022, 16:13
Утверждаю Волю и Славу Бога на Матушке-Земле, и во всей Вселенной.
Гость
11 августа 2022, 17:06
Царь сказал ковид пошел на убыль.так что не врите
Гость
12 августа 2022, 01:22
А вот и результат массовой уколизации неизвестной своим составом субстанции, то ли ещё будет!!!
Гость
12 августа 2022, 01:22
антимасочникам на всех начхать?