RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?

16 августа 2022, 19:42
Масочное шапито возвращается. Неужели опять народ схавает
Гость
16 августа 2022, 19:55
Ну так дрессируют уж сколько лет.
Гость
16 августа 2022, 21:12
а как же, продавцы и охранники потирают ручки.
Гость
16 августа 2022, 17:14
Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение? А ОНИ ЕЩЕ НЕ ВЫЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ СО ВРЕМЕНЕМ....
Гость
16 августа 2022, 18:32
Жирика вспомните
16 августа 2022, 17:29
"Полностью привитые" - это как? Значит есть и привитые наполовину?😁
Гость
17 августа 2022, 10:09
А что, для тебя это новость, что есть привитые только одним компонентом?
Гость
16 августа 2022, 18:43
Сколько уже привитых скончалось, таких много.
18 августа 2022, 03:02
Главное, что их меньше, чем непривитых.
Гость
19 августа 2022, 14:33
19 августа 2022, 14:33
Главное, что их меньше, чем непривитых.
В мелкобритании 9 из 10 скончавшихся от COVID, были привиты не по одному разу.
23 августа 2022, 13:40
Гость
23 августа 2022, 13:40
В мелкобритании 9 из 10 скончавшихся от COVID, были привиты не по одному разу.
Там почти все привитые, вакцина не 100% защита, а увеличивает вероятность хорошего исхода. Не бывает 100% защиты, даже презервативы рвутся.
Гость
16 августа 2022, 17:15
У мадам арбидол и гинцбурга деньги кончаются, раз начали опять про ковид из каждого утюга кричать?
Гость
16 августа 2022, 17:14
А всё, поздно - вирусологи переквалифицировались в военные эксперты, сейчас не до вирусов.
Гость
16 августа 2022, 17:34
Зря! Были же прекрасные диванные специалисты-вирусологи))) Вернитесь!)))
16 августа 2022, 19:45
Нет, уже пора ковидобесие продолжать
Гость
16 августа 2022, 19:24
У меня, например, болеют в основном привитые знакомые и родственники!!!
Гость
16 августа 2022, 21:15
Тем шмурдяком, которым вас привили, вообще нельзя было прививаться
Гость
17 августа 2022, 06:01
На работе из 100 коллег 4 не привитых.74- привитых заболели.19-по 2 раза.7-умерли.,4-не привитых ни разу не болели.
Гость
17 августа 2022, 20:08
Гость
17 августа 2022, 20:08
На работе из 100 коллег 4 не привитых.74- привитых заболели.19-по 2 раза.7-умерли.,4-не привитых ни разу не болели.
Полностью вас поддерживаю. Прививка ни от чего не защищает. И ещё не известно какие потом будут последствия.
Гость
16 августа 2022, 22:14
У нас на производстве медпункт. Врач говорила еще в июле, что с сентября готовьтесь, опять вакханалия начнется. И уже везде "безобидные" статейки идут про ковид. Видимо точно начнется.
Гость
19 августа 2022, 08:30
Так и есть, началось. С отпусков люди едут, торопятся поделиться с нами новыми штаммами.
Гость
16 августа 2022, 18:57
От ковида еще никто не умер. А вот от обострения при ковиде всяких хронических болезней - вполне. Но их никто не лечит - лечат сразу ковид.
Гость
17 августа 2022, 20:11
Да так и есть. Ни один человек в мире ещё не умер от ковида. Умирают либо от побочных заболеваний, либо от такого лечения, когда лечат по протоколу, вкалывая лошадиные дозы препаратов.
Гость
19 августа 2022, 08:31
Если думаете, что от ковида никто не умер - почитайте медицинские источники информации. Узнаете кое-что новое.
Гость
16 августа 2022, 19:07
Через 2 года половина привитых умрет
Гость
22 августа 2022, 10:32
И ты в том числе "дорогой".
Гость
16 августа 2022, 19:00
Как удивительно законамерно, волны заболеваний и смертей, шли в акурат, за волнами вакцинаций.
Гость
17 августа 2022, 10:52
Все это происходит, потому что вакцина не изучена, проводилась третья стадия испытания. Вынудили людей подписывать добровольное согласие на эксперимент. Запугал, застращали..... Теперь вот результат..... Третья стадия испытаний показала, вакцинированные не просто не защищены, но и нанесли вред своему здоровью. У населения с ослабленным иммунитетом( а нас таких большинство) возникают проблемы.... А что будет дальше, ни кто не знает.... Эксперимент!!!!
Гость
16 августа 2022, 18:04
Цитата "В очередной раз медики всех стран бьют тревогу — умирают те, кто привит полностью. Почему это происходит?" Ответ от граждан: "Потому что не фиг было вакцинироваться." УУУпс (тишина за кадром) Следует куча вбросов с безграмотной непрофессиональной пургой, которую хотят выдать за "научные мысли". Нечто типа "после смерти вакцинированным открыта дорога в Рай". Вывод медийной пропаганды: даже если вам нагло и тупо врут, все равно бегите вакцинироваться! Занавес...
Гость
16 августа 2022, 18:57
Телевизор он такой, вижу цель, не вижу припятствий.
Гость
16 августа 2022, 21:15
Гость
16 августа 2022, 21:15
Телевизор он такой, вижу цель, не вижу припятствий.
телевизер-энто документ.
Гость
16 августа 2022, 17:10
Вакцинированные не заражаются. Вакцинированные заражаются, но болеют легко. Вакцинированные болеют тяжело, но не умирают. Вакцинированные умирают, но редко. Вы где-то здесь.. Вакцинированные чаще болеют и умирают, чем не вакцинированные
Гость
17 августа 2022, 17:13
Кажется что к этому и идём
Гость
17 августа 2022, 12:23
Умираю привитые и будут умирать,потому что ,если сделал прививку,ты убиваешь иммунитет,а если иммунитет слабый или вообще нет,то что.....получается-СПИД.Это уже давно некоторые врачи и профессора говорили,только этому ВОЗ ничего не докажешь.Им нужно ,чтобы больше умирало людей,чтобы было меньше людей на планете,чтобы уничтожить пенсионеров,не платить пенсии,а правительство обогощалось бы.
Гость
19 августа 2022, 15:57
Ага, поэтому именно после развития медицины и массовых вакцинаций в 20-м веке резко пошел рост населения - уже за 8 млрд перевалило из-за убийственных вакцин 😂
Гость
18 августа 2022, 13:18
Когда всех привили от оспы- оспы не стало. И никто не рассуждал про "вирусную нагрузку" и прочее. Значит, от оспы- НАСТОЯЩАЯ вакцина. А от ковида- какое-то фуфло!
Гость
18 августа 2022, 16:11
Более того - фуфло насильно вливаемое под угрозой потери работы и вообще отключения от всех социальных институтов. Это мы точно о здоровье нации заботимся?
Гость
16 августа 2022, 17:17
У меня руки трясутся по утрам, после лечения настойкой пустырника. Зато как лекарство против простуды, настойка это лучшее средство.
Гость
16 августа 2022, 20:57
А зачем тогда подписывать согласие, что мол, в к последствия беру на себя? Раз учёный все выяснили. Пусть медики берут на себя тромбозы после прививки
Гость
17 августа 2022, 01:48
Прикольно, если в стране привились 100%, то гарантированно умрут.. привитые, а если 0%, то никто из привитых не умрет, только непривитые.
Гость
16 августа 2022, 17:19
Шмурдяк не помогает.
Гость
16 августа 2022, 18:42
Он убивает.
Гость
16 августа 2022, 18:58
Помогает, телепортироваться в рай побыстрее.
17 августа 2022, 11:45
Гость
17 августа 2022, 11:45
Помогает, телепортироваться в рай побыстрее.
👍👍👍😂😂😂
Гость
16 августа 2022, 17:35
Много воды ни о чем! Думаю, что чрез год-два этот вирус будет наряду с орви, не более. И перестанут обращать на него внимание.
Гость
16 августа 2022, 18:36
Хе-хе. Вы думаете они не знают, что это банальное ОРВИ? Размечтались. Если перестанет работать страх на этот, придумают другую страшилку.
16 августа 2022, 19:43
Это говорилось ещё год назад, а ВОЗ и ныне там
Гость
16 августа 2022, 18:01
Растет динамика скоропостижных смертей любого возраста, у молодых, здоровых людей просто на ровном месте останавливается сердце, это что такое творится, остается догадываться, прививки так действуют, такая побочка, или что, хитрейлы распыляющие заразу над городами???????????
Гость
17 августа 2022, 05:18
Ты даже слово «химтрейл» не можешь правильно написать. Кто вас только в интернеты выпускает…
18 августа 2022, 03:05
Это рептилойды
Гость
16 августа 2022, 20:35
Елена Парецкая не путает понятия инфицирующая доза и вирусная нагрузка? Не?
17 августа 2022, 08:43
Пока проведённых исследований недостаточно для определённого ответа. И у нас в том числе.
Гость
17 августа 2022, 10:59
Я так понял , что в нынешнем миру, объяснить можно , что угодно! Феноменально!
Гость
19 августа 2022, 07:20
За ко видные годы медики привыкли получать хорошие деньги, а фармацевта особенно. Деньги закончились и вновь нужно объявлять эпидемию. А маски не спасают, это всем известно, но их выпущено миллионы штук и нужно вернуть затраченные деньги на их производство А медики любую причину придумают, чтобы смертность оправдать
Гость
21 августа 2022, 23:43
Тогда какого хрена мы прививаемся и травим свой организм? Что за маразм!!! Гнали на вакцинацию как стадо - такой прессинг устроили. И что?
Гость
17 августа 2022, 12:37
1. Прививка провоцирует иммунный ответ организма, но этот ответ явно недостаточен для противостояния последующему заражению 2. Прививка содержит в своем составе токсичные компоненты - как элементы самого вируса (есть много рецензируемых статей по этому поводу в том же Nature, например), так и сопутствующие компоненты (консерванты, носители и проч. - см. состав) 3. Оперативные мероприятия, типа ношения масок и дистанционки, не помогают исключить вспышку, даже не всегда растягивают ее по времени 4. Есть много признаков искусственного происхождения этого вируса, в том числе, есть мнения, что это боевой вирус. Вот теперь скажите мне, а есть ли смысл во всей этой вакханалии? Если нет возможности гарантированно защититься, то, возможно, существует надежная методика лечения? Пока не слышал о такой... Итог - все между собой грызутся по этому поводу, но выхода так и нет
Гость
17 августа 2022, 17:16
Паксловид или как-то так, зарегистрирован уже препарат для лечения, им Байдена недавно лечили
Гость
19 августа 2022, 16:00
Гость
19 августа 2022, 16:00
Паксловид или как-то так, зарегистрирован уже препарат для лечения, им Байдена недавно лечили
Интересно, чем Трампа вылечили за 2 дня в сентябре 2020, когда никакого лекарства еще и быть не могло.
Гость
18 августа 2022, 00:35
Обман? Болел чел., жена нет ухаживала. Почему?????? Контактировала помещение маленькое. Болел страшно рассказать. Нет вакцыне нет маскам.
18 августа 2022, 03:11
Я болел, тяжело. Жена тоже, но легко. Почему? Да вакцине и маскам!
Гость
23 августа 2022, 08:56
23 августа 2022, 08:56
Я болел, тяжело. Жена тоже, но легко. Почему? Да вакцине и маскам!
Мама болела, с вакцинацией, с реаакцинацией. Очень тяжело, и очень быстро. За 5 дней от начала заболевания дошла до реанимации. Ещё 5 дней в критическом состоянии в реанимации. И дальше острая дыхательная недостаточность и смерть. 2 августа её не стало. 64 года это насколько пожилой человек? Или как вирусная нагрузка была при контакте, что её так свалило? И был массовый контакт перед появлением симптомов. Но больше никто не заболел.... Одни вопросы остались...
Гость
17 августа 2022, 18:28
Мы непосредственное Народовластие объединяемся и ещё весной мы всем говорили. что с сентября ещё жёстче пресинг будет и итог этому ГОЛОДОМОР. 3 ГОДА ТВЕРДИМ НАМ НЕ ВЕРЯТ. .САМИ ГЛОБАЛИСТЫ В ОТКРЫТУЮ О СВОИХ ПЛАНАХ РАССКАЗАЛИ И ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРЯТ. Что с людьми? Точно на мозги воздействуют. Ну у нас же всё в порядке с головой. Ни разу не одела маску в поликлинике ходила без маски. в магазин и даже в аптеку. И никому не удалось заставить. Так что с вами не так.
18 августа 2022, 03:09
Если мозга нет у Инны, то и проблем тоже нет. Шапку из фольги одеть и идти воевать с вышками 5G
Гость
16 августа 2022, 17:07
Фейк-ньюс. Какое ковидло?
Гость
16 августа 2022, 17:40
Пора вводит Ку-ку коды обратна!!
Гость
17 августа 2022, 11:47
Я уж думаю что то долго молчат об этом, это настолько очевидно было. Выросло число онкологи
Гость
17 августа 2022, 18:58
Экзамен на социальную зрелость. Пойдет народ на поводу или нет? А пока безобидные статейки, к осени думаю напор увеличится.
Гость
17 августа 2022, 21:59
Господи, сколько одноклеточных в коментах... Этот мир уже не спасти...
Гость
18 августа 2022, 17:25
Выводы из исследования на которое сослался "журналист": В целом, это первая серия смертельных течений COVID-19 после вакцинации, которая была подробно проанализирована с использованием широкого спектра диагностических методик. В качестве основного результата можно сделать вывод, что большинство умерших были пожилыми пациентами с большим количеством сопутствующих заболеваний. Поэтому смертельная инфекция SARS-CoV-2 у вакцинированных людей, по-видимому, является очень редким событием и в основном связана с высоким возрастом и дополнительными основными факторами, такими как хронические заболевания. Высокая вирусная инфекция, как с точки зрения распространения внутри системы органов, так и вирусной нагрузки в дыхательной системе (выявляемая с помощью RT-qPCR), вместе с высокими показателями иммунокомпрометирующих состояний, являются наиболее яркими результатами этого исследования, которые были подчеркнуты в случаях с неполным статусом вакцинации.
Гость
28 ноября 2023, 03:36
(Часть 2) Помимо туалета душа я по 3-4 раза в день ходил туда-обратно (правда уже на 1 этаже) мыть посуду после еды. Нарушал постельный режим как мог.. Через 2 недели уже начал просить меня выписать. Через 3 недели выписали полностью здоровым (от ковида, конечно, не от ТЭЛА) Учитывая мой личный опыт, для меня, возможно, открылась тайна, как не помереть от ковида. Для этого нужно: 1. Игнорировать тревоги, страхи. Это первый и самый главный враг. Юмор в помощь. Панический страх убьёт раньше.. 2. Как по мне, то лежание наоборот помогает ковиду. Лучше двигаться. Кровь не застаивается, лимфа двигается, выводя токсины из организма. Лёгкие работают по другому, когда вы двигаетесь, а не лежите. Вы больше дышите. Когда вы лежите, лёгкие работают минимально. И это "минимально" вполне может добить болезнь. И ещё я не делал прививки и не собираюсь.. Туфта это всё.. Кто-то сравнивает прививки от ковида и от оспы.. Когда оспа была, то прививки делали, чтобы людей вылечить, а не денег заработать))) Удачи всем, не болейте.. А если болеете, то выздоравливайте.
Гость
17 августа 2022, 11:07
Носите маски и все! Берегите себя и близких!
Гость
19 августа 2022, 08:40
Вакцина разработана на самый первый штамм вируса, и она сразу была малоэффективной. Сейчас она вообще не подействует. Проблема в отсутствии как эффективных препаратов лечения, так и в отсутствии действующих вакцин. А мы на пороге новой волны! Люди из отпусков едут, где они наотдыхались без масок и антиковидных мер! Уже вагоны заполнены кашляющими и блюющими детьми. Они доедут, обязательно повидаются с бабушками-дедушками, их родители выйдут на работу и к ноябрю мы снова вздрогнем! А медицина истощена как материально, так и кадрами. На приёмах сидят студентки. Вот эти проблемы стоило бы поднять!