RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

После какого возраста можно не думать о лишних килограммах. Ученые назвали идеальный вес для долголетия

Гость
25 ноября 2022, 17:04
в пожилом возрасте (после 60 лет) Зачем вы провоцируете свою постоянную читательницу из Самары? 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 17:21
Кваксиология, 😂😅🤣
Гость
25 ноября 2022, 17:57
Доча, Я не пожилая) я просто чересчур солидная!)
Гость
25 ноября 2022, 18:03
К ночи припрётся и заверещит)
Гость
25 ноября 2022, 17:22
"желательно выходить из-за стола, когда почувствуете насыщение на уровне 70–80 процентов" Это как? Как посчитать эти проценты? :)
Гость
25 ноября 2022, 17:56
Я ем и ем, пока не упаду!) вот тогда пора из-за стола)
Гость
25 ноября 2022, 17:21
Старайтесь сильно не худеть. Продолжительной жизни влияет на пенсионный фонд. Подумайте о государстве
Гость
26 ноября 2022, 00:59
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
25 ноября 2022, 17:11
Мне 60 и в меру упитан, при росте 1.62 мой вес 86 кг. Я мужчина в расцвете сил. Люблю пиво и шашлыки под водочку.
Гость
25 ноября 2022, 17:24
худоват ты
Гость
25 ноября 2022, 19:09
Питайся лучше. Первое второе и компот с булочкой.
Гость
25 ноября 2022, 18:46
даже читать не стал-все в мозгах и в генетике-40 лет пил пиво(много) и что?-188 рост -85 кг вес-и никакого живота
25 ноября 2022, 21:31
ускоренный обмен веществ .есть такие люди .едят все подряд и не поправляются .такими родились
Гость
25 ноября 2022, 17:19
То есть старшим разрешили быть жирными? Ученые то, американские, у них основная масса людей жирные, поэтому и подгоняют индексы под себя. Не надо нам на них смотреть, своим умом надо жить.
Гость
25 ноября 2022, 23:14
А я в 68 люблю, так скажем, пухленьких. У которых колышутся некоторые части в процессе.
25 ноября 2022, 21:34
на 74 .ру постоянные статьи на эту тему .Все индивидуально .потому что нет в мире одинаковых людей .все мы разные ..
25 ноября 2022, 20:07
статья не полная .люди поправляются еще от проблем со здоровьем и приема лекарственных средств -если кратко .сказать .ну и с возрастом метаболизм замедляется .и что теперь ?)))просто ограничивать себя надо .но не лишать при этом питательных веществ .
Гость
25 ноября 2022, 18:02
Никогда не задумываюсь о съеденных килограммах за ужином) иногда и кису помогаю!) даже когда он не хочет! Вот на Новый год к маме собрались - объедать будем!)