RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

735мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

На сайте «Талонздрав» вернули авторизацию по полису ОМС после жалоб челябинцев

9 декабря 2022, 12:30
9 декабря 2022, 12:42
Так эта страница теперь вообще не открывается, если что 🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2022, 12:50
необходимо установить российские сертификаты https://www.gosuslugi.ru/crt
Гость
9 декабря 2022, 14:59
Госуслуги лежат, второй день. Сертификаты установить так же не получилось, уже достаточно давно эта проблема! Браузер как просит система и на Атоме пробовали и на Яше, скачиваю сертификаты + корневой, добавляются в сертификаты пользователя на устройстве, дальше ничего. 🤷
9 декабря 2022, 12:41
а вы как не трудитесь все в музыканты не годитесь
9 декабря 2022, 12:57
Зато ты у нас Рахманинов.
Гость
9 декабря 2022, 17:46
9 декабря 2022, 12:57
Зато ты у нас Рахманинов.
Тут любой шопен, в сравнении с нашим бесполезным министерством.
9 декабря 2022, 23:42
Гость
9 декабря 2022, 17:46
Тут любой шопен, в сравнении с нашим бесполезным министерством.
Ну да, все мы на словах горы свернём.
Гость
9 декабря 2022, 12:41
Это же было натуральное вредительство и подрыв обороноспособности страны! Граждане не могли получить мед.помощь. А оказывается просто прикрыли лавочку с талонами. Как просто! И кто же эта cвoлoчь?
Гость
9 декабря 2022, 15:01
Я называю это диversiя.
Гость
9 декабря 2022, 13:05
По моему в самом министерстве слишком много не нужных людей! Почему юрист в больнице получает больше врача специалиста???
Гость
9 декабря 2022, 13:35
Эта система выдачт электронных талонов существует уже несколько лет, и до сих пор она как следует не отлажена. Поликлиники не передают (или не хотят передавать) данные по талонам. В результате, я хочу взять талон к врачу и могу в своей поликлинике только к терапевту талон взять. А к остальным специалистам можно взять талон в Каслях, Копейске, Верхнеуральске и т.д. Интересно, ксли взять талон и прехать туда на прием, то меня врач примет или нет? И в итоге в регистратуре говорят приходить к 7 утра, чтобы взять талон. И то не факт, что его удастся взять. Для чего тогда было создавать сайт с электронными талонами? Бред и вредитетельство. А Министерство здравоохранения Челябинской области, видимо, это не волнует. А зря.
Гость
9 декабря 2022, 15:05
По полису ОМС вас примут везде в России.
Гость
9 декабря 2022, 17:49
Гость
9 декабря 2022, 15:05
По полису ОМС вас примут везде в России.
Очередное вранье. Высуньте нолову из ящика.
Гость
9 декабря 2022, 19:12
Гость
9 декабря 2022, 17:49
Очередное вранье. Высуньте нолову из ящика.
Дак и вопросы не задавай тогда, смотри телевизор на кухне.
Гость
9 декабря 2022, 12:37
талонов никогда нет , проверьте куда они деваются
9 декабря 2022, 12:58
К терапевту всегда талоны есть.
Гость
9 декабря 2022, 17:15
9 декабря 2022, 12:58
К терапевту всегда талоны есть.
Нет, к нашему участковому терапевту никогда нет! Куда деваются, причем в мгновенье ока не понятно.
Гость
9 декабря 2022, 17:37
9 декабря 2022, 12:58
К терапевту всегда талоны есть.
Длявас может и есть. А вот обычным людям не вариант попасть.
Гость
9 декабря 2022, 12:42
Невозможно записаться ни к одному врачу. Там просто их нет. Указаны врачи из других медицинских организаций. Профанация, а не сайт. Абсолютно бесполезен.
Гость
9 декабря 2022, 17:37
Как и все наше бюджетное здравоохранение.
Гость
9 декабря 2022, 13:02
Сайты есть ,талоны есть ,врачей нет. Всех разогнали. А вот минздрава в полном составе -работает- однако.
Гость
9 декабря 2022, 17:47
Ну как работает. Получает зарплату и пилит деньги. А работы я не замечаю.
Гость
9 декабря 2022, 12:51
Ну слава Богу! А то через гос услуги записаться к врачу было как в бермудском треугольнике попутешествовать
9 декабря 2022, 12:58
Там ничего сложного не было.
9 декабря 2022, 13:25
9 декабря 2022, 12:58
Там ничего сложного не было.
Не было, только сайт лагал 5 дней из семи. И все объясняющая приписочка внизу, слева.
Гость
9 декабря 2022, 14:10
9 декабря 2022, 12:58
Там ничего сложного не было.
Ответь на несложный вопрос: почему ты режим своего хозяина только на словах поддерживаешь, путиноид? А на фронт не желаешь сходить?
Гость
9 декабря 2022, 17:34
Бла бла была.... Если бы в первичном звене было достаточное количество врачей,то проблемы с талонами отпали бы сами по себе ! Сегодня были на приеме в детской поликлинике врач приняла 68 человек,а желающих в 2 раза больше!!! Я вообще не понимаю,как человек может принять столько больных и здоровых???это сверх всякого понимания!!!надо весь руководящий состав посадить на 1 прием и сразу мысли появятся,,как работать с таким перегрузом
Гость
9 декабря 2022, 13:03
Пишет система не защищена....
Гость
9 декабря 2022, 15:04
Поговаривают, что эти сертификаты не безопасны от слова совсем!
Гость
9 декабря 2022, 17:39
Гость
9 декабря 2022, 15:04
Поговаривают, что эти сертификаты не безопасны от слова совсем!
Норм все. Просто сайт сделан не совсем руками. Корневые сертификаты УЦ надо ставить самому.
Гость
9 декабря 2022, 19:09
Гость
9 декабря 2022, 17:39
Норм все. Просто сайт сделан не совсем руками. Корневые сертификаты УЦ надо ставить самому.
Не совсем руками. 😁
Гость
9 декабря 2022, 14:42
Что толку в этих човетах, если в половине поликлиник вообще онлайн запись никогда не работала. А по телефону невозможно дозвониться.
Гость
9 декабря 2022, 15:17
Не правда!
Гость
9 декабря 2022, 17:40
Гость
9 декабря 2022, 15:17
Не правда!
Ок. Попробуй записаться к неврологу на Доватора 24.
Гость
9 декабря 2022, 19:29
Гость
9 декабря 2022, 17:40
Ок. Попробуй записаться к неврологу на Доватора 24.
Может за вас ещё на приём сходить!? Когда мне надо, то я интересуюсь вопросом с разных сторон и разными способами для получения услуги, включая страхование, не получается электронно, звоню по телефону, не получается по телефону иду ногами, не получается ногами иду в отделение страховой, звоню, интересуюсь на сайте, не получается ни как иду к руководителю, заведующему поликлиникой, но я попадаю туда куда мне нужно. Когда есть желание, то появляется куча возможностей, кода его нет появляется тысяча причин. За последние два дня мной было получено много услуг в поликлинике по месту жительства бесплатно по полису ОМС (2 дня), как итог, направление на рентген, направление на бесплатный массаж и так же без проблем сегодня взят талон к стоматологу (выдавались с 8:00 утра). При поездке в соседнюю республику так же по полису обращались в поликлинику с полисом Челябинска, услуги так же были оказаны, приём специалиста и бесплатные УЗИ.
Гость
9 декабря 2022, 12:40
не работает😠
Гость
9 декабря 2022, 13:08
Все равно не работает,моей больницы к которой я прикреплен нет, зато показывает больницы из области
Гость
9 декабря 2022, 13:15
Да не открывается этот сайт.
Гость
9 декабря 2022, 14:23
Соединение незащищенное!!! Программисты не знают как "замочек" на сайт поставить?
Гость
9 декабря 2022, 15:06
Они НЕ безопасны, а учитывая что эта вся кухня ещё и на банки распространяется, то это в корне шляпа!
Гость
9 декабря 2022, 15:18
Гость
9 декабря 2022, 15:06
Они НЕ безопасны, а учитывая что эта вся кухня ещё и на банки распространяется, то это в корне шляпа!
Я о сертификатах.
Гость
9 декабря 2022, 17:41
Гость
9 декабря 2022, 15:18
Я о сертификатах.
Сертификат УЦ придется ставитьь самому. В общем и целом это не значит, что там небезопасно, это стандартное предупреждение.
Гость
9 декабря 2022, 17:27
Система здравталон настолько безобразна, что приходят мысли о том, что ею занимается по блату чье-то дитятко из администрации, не имея достаточных навыков и опыта, спросить у людей не удосуживается, что и как надо, зато гребет бюджетные деньги. Обидно. Можно было бы обратную связь прилепить, узнали бы, чем люди не довольны. Это помимо того, что талонов нет и не будет.
Гость
9 декабря 2022, 14:35
Так то уже давно всё работает. Ещё неделю назад оформляла талон ребёнку. Но у меня слетела моя Поликлиника. Почему то выдаёт областные фельдшерские пункты 🤷🏻‍♀️ В итоге всё равно приходится звонить в колл центр и записываться по телефону
Гость
9 декабря 2022, 17:26
Так всё таки, работает всё или всё не работает?
Гость
9 декабря 2022, 17:39
То есть не работает.
Гость
9 декабря 2022, 17:19
Вопрос то был не в полисе ОМС. Его всегда и везде спрашивали. А в наличии талонов. Зачем людей за дураков держите? Все всегда пробуют все возможные способы: нигде нет талонов!
Гость
9 декабря 2022, 20:56
А помимо того что его спрашивают, какие привилегии он даёт владельцу? Это просто бумажка с штрих кодом или что то более чем просто бумажка, для предъявления по запросу и показу. 😁
Гость
9 декабря 2022, 15:51
Только талонов как не было, так и нет)
Гость
9 декабря 2022, 12:35
В системе нет ЖД поликлиники, почему?
9 декабря 2022, 13:10
Гость, потому что она ведомственная и по соглашению обслуживает только рядом проживающих
Гость
9 декабря 2022, 13:47
Поделюсь опытом - проблемы с записью в дорожную как правило связаны с заполнением данных в карте, нужно сходить в регистратуру, чтобы они проверили ваши данные, возможно, что-то не заполнено, сотрудники там отзывчивые. В моем случае и моих родственников всё заработало. Сейчас проверил - запись доступна.
Гость
9 декабря 2022, 16:59
В прошлом году проблем с записью на талонздрав74 практически не было. И лличный кабинет открывался. И расписание врачей в поликлинике на Российской, 200 висело в интеренте. Пусть без свободных талонов, но было на каждую неделю с указанием времени. Если почаще заглядывать, то удавалось получить отказной талон или уследить с утра в день, который называли в регистратуре. Увы, новая метла в минздраве метёт хуже прежней.
Гость
9 декабря 2022, 17:29
Ага, поликлиника 8 по Горького,18 вообще там исчезла, даже расписание врачей не могут прилепить.
Гость
9 декабря 2022, 19:55
Толи ещё будет!! Ой оей!!
Гость
9 декабря 2022, 16:57
У нас всегда так , напишут, что вернули, а воз и ныне там. Была единственная услуга, которой можно было воспользоваться , так нет , заблокировать надо. Одни вредители у нас в здравоохранении.
Гость
9 декабря 2022, 20:52
Единственная. 😁
Гость
9 декабря 2022, 18:21
Текслеру моя резолюция, взять на контроль работу по записи к врачам на госуслугах. Элементарные вещи не работают в регионе.
Гость
9 декабря 2022, 21:06
В регионе вообще ничего не работает. Только коррупция.
Гость
9 декабря 2022, 13:29
к хирургу нельзя записаться.
Гость
9 декабря 2022, 15:42
зачем вам это все ? скоро в рай , многие уже там
Гость
9 декабря 2022, 18:19
Зато в Москву наверняка отчитались, что все работает на Госуслугах, а люди маются. По регистратурам бегаем брать талоны, если ещё успеешь.