RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Заговаривают зубы? Как работает странная стоматология, из которой челябинец вышел с кредитом на 160 тысяч рублей

7 июня, 08:09
Отличный красивый снимок за 4300...Девиз клиники - Без лоха и жизнь плоха...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

800 руб платил за такой снимок год назад
Гость
7 июня, 10:40
Давнишний лохотрон.....Пошел бы в обычную клинику, где платная консультация - потратил тысячу - две и проконсультировался. Сам же хотел сэкономить. Бесплатного ничего нет - даже консультаций. Любой врач деньги получает - это его зарплата.
Гость
7 июня, 10:53
800 руб платил за такой снимок год назад
500 зимой в центральной стом. было
7 июня, 08:55
Мне они позавчера звонили.
Гость
7 июня, 09:40
а ты еще не приучился скидывать незнакомые звонки? Все звонки не из телефонной книги - в отбой...
Гость
7 июня, 10:34
Гость
7 июня, 09:40
а ты еще не приучился скидывать незнакомые звонки? Все звонки не из телефонной книги - в отбой...
Принцип недалеких "я с незнакомыми не знакомлюсь")))))
Гость
7 июня, 10:56
Гость
7 июня, 10:34
Принцип недалеких "я с незнакомыми не знакомлюсь")))))
Выслушал и послал на 3 советских. Это элементарная вежливость.
7 июня, 08:30
…..Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки))))
7 июня, 08:41
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
7 июня, 08:15
ВРАЧИ МОШЕННИКИ ЦАРЬ- СКАЗОЧНИК .. ТАК И ЖИВЕМ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ..
Гость
7 июня, 08:27
Каждое утро - фанфурик боярышника и добро пожаловать в параллельную реальность!
Гость
7 июня, 11:01
Гость
7 июня, 08:27
Каждое утро - фанфурик боярышника и добро пожаловать в параллельную реальность!
А где группа поддержки розенблатства? Где посты про зуд и евроценность?
Гость
8 июня, 10:06
ты мошейник !
Гость
7 июня, 07:59
Я одного не понимаю, почему на законодательном уровне нельзя запретить подобный обман, да люди не всегда внимательны и тп, но нужно такие лавочки закрывать на начальном этапе, есть жалобы, есть факты подобного мошенничества, закрыть контору плюс арест имущества владельцев и из родственников, пока не прояснится все и не вернется компенсации пострадавшим, далее владельца и всех сотрудников на гос предприятия лет на 5 обязательных труд тяжелых работ, с частичным доходом возврата в бюджет страны, все никаких мошенников и разводил не будет! Да и население будет знать что гос-во защитили поможет!
Гость
7 июня, 08:07
А где здесь обман-то чисто юридически? Да, скоты, дурят конечно, но надо голову маленько включать и хотя бы читать что ты подписываешь!
Гость
7 июня, 08:25
Гость
7 июня, 08:07
А где здесь обман-то чисто юридически? Да, скоты, дурят конечно, но надо голову маленько включать и хотя бы читать что ты подписываешь!
Введение в заблуждение, предоставление не полной или не соответствующей информации при заключении договора.
Гость
7 июня, 08:31
Гость
7 июня, 08:25
Введение в заблуждение, предоставление не полной или не соответствующей информации при заключении договора.
Докажи теперь! Бумаги в руки давали? Да. Подписи его? Да. Подписывал сам? Да. Читал? Нет!!! Ну так и чего он теперь хочет?!
Гость
7 июня, 08:39
Меня удивляет то, что с какой легкостью выдается кредит клиенту. И кто оформляет кредит? Имеет ли право это лицо оформлять кредит? Почему, когда клиент идет в банк, то не может просто так получить кредит, проверяют его кредитоспособность и.т.д, а в клиниках, пожалуйста тебе оформят кредит на любую сумму. Когда же наше законодатели запретят оформлять кредиты где попало. Насколько я понимаю, кредит должен выдавать только банк, значит оформить его можно только в учреждении банка и нигде больше. Если бы законом было запрещено оформлять кредиты вне банка, то не было бы мошенничества. Сколько людей страдают, а законы не принимаются, значит кому-то это выгодно. Считаю, что надо срочно запретить оформлять кредиты в каждой "забегаловке".
7 июня, 08:43
Не запретят, там бывшая царя рулит, ей все принадлежит, так что делайте выводы!!!
Гость
7 июня, 10:58
Банки в сговоре с такими козлячими конторками. Можно к гадалке не ходить... Явно имеют какие-то скрытые преференции.
Гость
7 июня, 11:30
Гость
7 июня, 10:58
Банки в сговоре с такими козлячими конторками. Можно к гадалке не ходить... Явно имеют какие-то скрытые преференции.
Конечно, выполняют план по кредитам, а взысканием долгов занимается другой департамент
7 июня, 10:09
Да это все из-за мании к халяве, как люди не могут понять что в нашей стране ее просто не существует, а если про неё рассказывают то там изначально шарлатанство… ну вот кто будет бесплатно делать себе в убыток? без ЛОХа как говорится и жизнь не легка.
Гость
7 июня, 07:59
В прокуратуре сказали :расторгнуть договор.А прокуратура не хочет совместно с полицией провести расследование и проверку на предмет мошенничества?ПОЧЕМУ У НАС ПРОЦВЕТАЕТ МОШЕННИЧЕСТВО? вместо того чтобы ловить мошенников, нас всех предостерегают- как не попасться на их уловки.Расскажите по Европу,США- там тоже мошенники уводят со счетов граждан миллиарды?
Гость
7 июня, 08:18
Я тебе больше скажу: в США в этом плане вообще много чего криво и дыряво и если персональные данные утекли в сеть можно достаточно легко получить налоговый вычет за этого человека себе на счет! Причем не нужно быть великим хакером, с этим справится даже достаточно умный старшеклассник! Только не надо орать, что я фантазер, забей в поиске что-то вроде "мануал/схема заработка на IRS 2024" и почитай, возможно сильно удивишься. Я НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, И НАПОМИНАЮ, ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГРАЖДАН ДРУГОЙ СТРАНЫ ТАКЖЕ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Гость
7 июня, 09:37
Прокуратура стала консультативным органом- дают консультации,что делать( лиж бы самим ничего не делать).
Гость
7 июня, 10:23
А в чем здесь состав мошенничества?
7 июня, 13:50
2 гис удалил мой отзыв на этих жуликов, размещенный полгода назад типа не прошел проверку, есть вся переписка, позорники и те и другие…
Гость
7 июня, 07:55
Стоматологи платные превратились в рэкетиров. В "центральной" стоматологии за две пломбочки недавно содрали 32 тысячи. Несколько лет назад за две было 12 тысяч. Понятно что цены растут. Но это безобразие.
Гость
7 июня, 08:04
Если были пульпиты и пломбы световые то цена нормальная.
Гость
7 июня, 08:24
Вчера были раки крупные, но по пять рублей. А сегодня - мелочь, но по три. А вчера... по пять рублей, но ... КРУПНЫЕ!!
Гость
7 июня, 09:36
Гость
7 июня, 08:04
Если были пульпиты и пломбы световые то цена нормальная.
А пенсии и зарплаты такие же нормальные, чтобы это оплатить?
Гость
7 июня, 08:37
Первое если клиника, парикмахерская, да что угодно, хоть гадалки, хоть бесплатный сыр находится в БЦ где при входе требуют паспорт, обходите стороной, второе, не забывайте забывать не брать с собой никакие документы, третье, не давайте никому даже свой телефон в руки, четвертое, если понимаете, что чего-то не договаривают, вставайте и уходите.
Гость
7 июня, 10:11
Верните районные стоматологические поликлиники Минздраву.
Гость
7 июня, 14:06
Хорошо, вернём завтра же.
Гость
7 июня, 08:20
У нас сотрудник так же попал на деньги, так же вежливо пригласили на бесплатную консультацию, в итоге попал на сумму около 200 000, пришлось брать займ в компании, чтобы погасить сумму. Там не стоматологи, там психологи работают, если сейчас не начать лечение, то вы через месяц останетесь без зубов, а вставлять импланты это будет в 3-4 раза дороже. Вот и папалась еще одна жерства(((Нет ничего бесплатного, надо на законодательном уровне запрещать данную практину, но там на верху это никому ненадо (((
Гость
7 июня, 09:29
Я всегда консультируюсь как минимум у двух врачей, так как не очень то им доверяю. Пошел бы в другую клинику, раз у него там всё так плохо, послушал другое мнение....
Гость
7 июня, 10:27
Что конкретно вы предлагаете запретить? Вот не демагогию, типа, "это всё...", а конкретно по данному случаю что запретить? Способна четко сформулировать?
Гость
7 июня, 14:05
Как это наверху не надо? Вот именно сверху это всё и идёт! Им то как раз и НАДО!!
Гость
7 июня, 08:43
Стрижка в барбешопах в центре города 1400 рублей только по записи на неделю вперед, на Салютной 350 рублей очередей нет.
7 июня, 11:42
Гость, а все говорят, что плохо живем
Гость
7 июня, 14:05
7 июня, 11:42
Гость, а все говорят, что плохо живем
А что, эти все в барбершопы ходят? Я один раз сходил - чуть не умер от скуки. Ну что там можно делать ЧАС?
Гость
7 июня, 15:57
Гость
7 июня, 14:05
А что, эти все в барбершопы ходят? Я один раз сходил - чуть не умер от скуки. Ну что там можно делать ЧАС?
Точно, а если на голове еще 3 волосины
7 июня, 08:40
так всегда было кка и бесплатный сыр, где бывает?
7 июня, 18:39
да тоже - нашли себе нишу врачи такие цепкие - обещал подумать, не звонят закроются работы нет. сами следите за своим здоровьем. не связывайтесь с Империал.
Гость
7 июня, 08:37
как автосалоны. развелось мошенников. что государство не может прикрыть их что ли
7 июня, 08:40
Государство может, но.. такое государство
Гость
7 июня, 08:50
В нынешних капиталистических реалиях почти все договоры с потребителем -кабальные сделки. Попробуйте заявить дополнительно свои условия в договор и получите отказ. Гнать такой капитализм поганой метлой из России. Маркс был прав.
Гость
7 июня, 09:31
Так это не капитализм, до настоящего капитализма мы так и не доросли.
Гость
7 июня, 11:30
Налицо преступная группа лиц осуществляющая обман клиентов по предварительному сговору. И банки привлечь, которые в доле.
Гость
7 июня, 11:33
Как минимум огласить его название
Гость
7 июня, 08:24
а кредит наверняка выдал альфабанк,они всегда с такими махинаторами работают
Гость
7 июня, 08:34
Кругом одни мошенники! На звонки с незнакомых номеров не отвечаю, квартирный звонок отключила... Два месяца не могу отремонтировать холодильник, как понять что мастер не очередной жулик?
Гость
7 июня, 08:40
купите новый холодильник, поверьте, дешевле выйдет
Гость
7 июня, 08:57
Гость, не пытайтесь ремонтировать холодильник, бесполезно...лучше сразу новый купить..сами это прошли..
Гость
7 июня, 09:43
Гость
7 июня, 08:57
Гость, не пытайтесь ремонтировать холодильник, бесполезно...лучше сразу новый купить..сами это прошли..
ну как бесполезно? Полезно. Менял нам мастер кондер в плате электронного управления. Всяко разно вышло дешевле, чем новый этой фирмы за 138 060 покупать
Гость
7 июня, 09:11
В этом офисном здании постоянно прописываются какие-то мутные конторы. До этого были "медицинские центры", из которых люди также уходили с кредитами
7 июня, 14:41
В 31 год ТАКИЕ зубы? Ужас. Человек вообще не занимался зубами?
Гость
7 июня, 15:14
У меня ещё хуже, но я наркоманил 15 лет из 32
7 июня, 15:37
Сто лет уже этому лохотрону😁 люди такие люди...😆😆😆
Гость
7 июня, 08:06
Бесплатный сыр только в мышеловке...
Гость
7 июня, 14:07
Гениальная мысль! А главное - свежая! Свежее - только "не ту страну назвали Гондурасом" и "маразм крепчал".
Гость
7 июня, 08:06
Прокуратура забыла свои обязанности в соответствии с ФЗ "О прокуратуре". Ни кто не хочет работать, поэтому в стране такое безобразие...
Гость
8 июня, 10:33
Всё в доле!
Гость
7 июня, 08:06
В нормальной стоматологии очередь на 4 месяца вперёд, а тут названивает всем подряд и хоть кого то затягивают.
Гость
7 июня, 08:24
Вот-вот! Даже когда только клиника открывается - если врач хороший то за ним идут его клиенты, неважно где он будет работать
Гость
7 июня, 09:16
Вот смех смехом, но к сожалению весь наш "капитализм" строится на том, чтобы поймать лоха! Не заработать авторитет, качеством, обслуживанием и прочими социально-значимыми факторами, а именно, поймать лоха и впарить ему... Что проверка зубов, что проверка окон в квартирах, что проверка газа в квартирах, что магазин с шариками и колонкой, из которой орет, что магаз чере 2 дня закрывается... Поймать лоха!!! Мужик пусть обращается в суд, возможно квалифицируют как мошенничество!
Гость
7 июня, 10:37
Суд опирается на факты и доказательства, а не на эмоции в трансляции журналистов. Из фактов - собственноручно подписанный договор. Всё? Всё!
Гость
7 июня, 11:19
В жуткое время мы живем....везде ворье и мошенники.
Гость
8 июня, 23:15
Совесть ПРОПАЛА. СОВСЕМ.
Гость
7 июня, 12:13
Более 12 лет лечу зубы по прописке бесплатно в Висви. Да бывает очередь, но хожу только к своему стоматолога, который уже знает все мои зубы. Там много замечательных врачей и администратор Анастасия
Гость
8 июня, 10:35
Ха-ха-ха. Там врачи меняются постоянно. И пломбы вылетают как только стоматолог, поставивший уволился....
7 июня, 23:46
Снимок так и стоит где-то, если делаешь «навынос» , и на диск просишь записать. Имплант «под ключ» стоит 70-80-90 т.р. Консультация слишком дорогая, обычно 300-500 рублей стоит или бесплатно. Если говорят что принимают не по записи, а в «порядке живой очереди» на этой стоматологии сразу ставьте крест.
Гость
7 июня, 08:09
Было дело. Позвонили мужу, записали, он с восторгом говорил о б/п консультации. Я ему открыла сайт, показала их врачей и прайсы, сказала, что у него уже есть имплантолог и в этой клинике ничего нового для него нет. Слава богу, послушал.
Гость
7 июня, 10:25
Очередные мошенники решили нажиться на медицинских услугах.А вот вопрос врачам,которые пошли туда работать-вам не стыдно?
Гость
7 июня, 10:49
В этой отрасли столько обмана, что ходить надо к знакомым и проверенным врачам. Получите во всех клиниках бесплатные консультации, ничего не подписывая и не платя, когда поймете какая у вас ситуация и что вам надо, идите в государственную за деньги лечиться.
Гость
7 июня, 10:51
Меня тоже попытались там "обуть" на 250тыр! 😳 Сначала показали "план лечения" - "филькину грамоту" с ценами раз в 5 дороже чем везде, но на руки его выдать отказались: "Вдруг вы куда-то ещё пойдёте... а там что-то другое предложат, дешевле", и ОЧЕНЬ настойчиво, чуть ли не гипнотизируя, предлагали договор с рассрочкой. 😎 Потом ещё названивали и совестили, что я такой-сякой своим здоровьем не занимаюсь...😜 В общем, не советую! Остерегайтесь! 😠
Гость
7 июня, 11:32
Новый крузак сам себя не купит
Гость
7 июня, 08:24
При коммунизме пломбы делали из мела и все молчали. Всё устраивало?
Гость
7 июня, 09:58
Не выдумывате,у меня до сих пор пара социалистических пломб стоит.А современные платные как повезет,есть хорошие,но есть те,что 3 года продержались
Гость
7 июня, 14:08
Гость
7 июня, 09:58
Не выдумывате,у меня до сих пор пара социалистических пломб стоит.А современные платные как повезет,есть хорошие,но есть те,что 3 года продержались
Что такое "социалистические пломбы"?
Гость
7 июня, 18:17
Гость
7 июня, 14:08
Что такое "социалистические пломбы"?
ГДРовский стоматологический цемент.
7 июня, 13:38
Посадить весь персонал этой кормушки!
Гость
7 июня, 14:10
Слушаемся! Уже бежим!
7 июня, 08:02
Мда везде развод!(
Гость
7 июня, 08:08
Нужно писать официальное заявление и по результатам проверки советоваться с адвокатами и подавать в суд.
Гость
7 июня, 08:41
лидирующая позиция среди клиник))) ахаха ..кто вы, что вы... ценник как у лохотронщиков.. 4300 снимок))) дай бог пару человек в неделю на такие ценники.. прокуратуре присмотреться надо бы к таким клоунам в мед халатах, там и квалификации сто проц не у всех хватает, обычные мошенники в центре мегаполиса, так всегда было
Гость
7 июня, 08:49
"Нас надули, нас нагло обманули"
Гость
7 июня, 08:56
Кто ведется на такое??? Жажда халявы? Главный вопрос и тема для заявлений - откуда в этой стоматологии Ваши персональные данные? Кто слил? Где стоматология из приобрела?
Гость
7 июня, 08:56
Звонили несколько раз. Но когда мне представляются "сотрудниками безымянной стоматологии" сразу прекращаю разговор. Нормальная компания всегда проговаривает название, и да, там может быть действительно что то бесплатно по акции. В остальных случаях развод. Ещё забавляют звонки "капитана полиции который ко мне притензий не имеет" )))
Гость
7 июня, 09:01
Также, там в сговоре и кредитная организация! Это прямая мошенническая схема- и ОПГ на лицо и с целью обогащения на лицо! Это, как в Регинасе - покупаешь машину… НО! В кредит дешевле на 300 тысяч! НО! Страховка только у их представителя, за 180 тысяч (хотя, реальная цена страховки 60-80 тысяч!). Развод на ровном месте! Всем внимательности и терпения!
Гость
7 июня, 09:00
Скорей бы это шарашка закрылась
Гость
7 июня, 10:28
Страна воров. Мошенников и бесправных людей.
Гость
7 июня, 10:30
Мне звонили несколько раз, записался, перенес на другой, день, потом на третий. Думаю все же зайду, разведу их на дурака, девок потролю. Так и не доехал. А так хотелось, аж зубы сводило! Жаль.
Гость
7 июня, 12:02
В Висви гигиена полости рта 3500 р. Записался и спокойно все сделал
Гость
7 июня, 12:04
Чтоб им эти деньги поперек горла встали