RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На 25 килограммов легче: журналист поделился опытом борьбы с лишним весом

Гость
17 июня, 17:08
Где в тяжелом весе - на фото молоденький красивый парнишка. Где похудевший на фото- измотанный жизнью 50-летний мужик. Или мне одной так кажется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 17:50
Он просто старше стал. Все мы не молодеем)
17 июня, 18:01
Просто он ооочень большой рывок сделал. 25 кг за срок меньше года! Кожа еще не адаптировалась.
Гость
17 июня, 18:17
Нет, не одной. После похудения на фотке изможденный человек.
Гость
17 июня, 18:40
Худущий, морщинистый.. Чего хорошего?! Килограмма 3 - 4 - 5 нужно вернуть. Был красавцем, а стал... Чего уж так усердствовать?! Кстати, я никогда не завтракаю, потому что организм не хочет, обедаю давно уже без хлеба (хотя оладушки частенько пеку, без дрожжей, на кефире) и ем всё, что хочется на данный момент. Даже иногда тортиковые диеты устраиваю (улыбаюсь), только тортик (хороший, с как можно меньшей химией) без супов и каш. И ничего. Главное, достаточно двигаться! И всё будет прекрасно!
Гость
18 июня, 11:30
А меня одна тренерша, чемпион по фитнес-бикини догоняла до воспаления связки в ноге, вырастания и отрывания тромба. Я, конечно, похудел на 10 килограммов за полтора года, но в итоге теперь инвалид. Не тренируйтесь у спортсменов, они и себя не жалеют, и вас не пощадят.
Гость
17 июня, 18:19
Лариса. 61+ Ево. ентого милого пухлячка. измотала тётка в красных труселях!).. енто её проделки!)).. я тожа так всех выматываю: хахели худеют. Я толстею!))
Гость
17 июня, 20:49
Напиши мне Лариса, я желаю тоже))
Гость
17 июня, 21:04
Гость
17 июня, 20:49
Напиши мне Лариса, я желаю тоже))
Лариса. 61+ Берите билет и летите!.. ко мне!).. встречу. накормлю. уложу!)).... тока надабна сперва в очередь записаца.. у миня до сентября аншлаг!))
Гость
17 июня, 21:23
Гость
17 июня, 21:04
Лариса. 61+ Берите билет и летите!.. ко мне!).. встречу. накормлю. уложу!)).... тока надабна сперва в очередь записаца.. у миня до сентября аншлаг!))
Ну ничего, постоим в очереди)) а вообще - вдруг впереди всех буду!)
Гость
17 июня, 17:51
выглядеть стал хуже....
Гость
18 июня, 11:53
мне до похудения тоже молодой человек больше нравится, чем после, уставший, замученный какой-то
18 июня, 12:45
А вы за 10 лет помолодели бы?
18 июня, 13:13
Молодец, что похудел. Но 90-25=65кг , При росте 176 см - это маловато. Килограммов 80-82 нужно иметь в мышечной массе)
Гость
17 июня, 18:07
Что то пухляшом был милее.
Гость
17 июня, 21:02
Я Гостья Вся беда в том, что любой человек похудевший на много килограмм выглядит гораздо хуже, чем был из-за лишней кожи. а так МОЛОДЕЦ!
Гость
17 июня, 21:46
Чё и пиво как коллеги бросил пить???
Гость
18 июня, 01:36
Парень - просто герой. Взял себя в руки и достиг желаемого результата.
Гость
18 июня, 08:43
После похудения стал выглядеть не очень. Как говорится-одно лечишь, другое калечишь.
Гость
18 июня, 10:03
А был лучше!!!
Гость
18 июня, 15:55
Лариса. 61+ я после родов на 30 кг поправилася со всякими тренерами и кожа чет всякая обвисла ))гимнастика есть не эффективная на работе заниматься .ну и жрать надабна .конечно ..мусчинам все же тягать всякие гантели ни к чему . вообще то в том деле главное -пристроиться .а потом растягиваешься))..
18 июня, 07:35
я после родов на 20 кг худела без всяких тренеров и кожа чет никакая не обвисла ))гимнастика есть эффективная дома заниматься .ну и диета .конечно ..женщинам все же тягать всякие гантели ни к чему . вообще то в этом деле главное -настроиться .а потом втягиваешься
18 июня, 07:58
Помнится ты писала, что при росте 154 твой вес был 45 кг. 45-20 "это будет... это будет... это будет...
17 июня, 17:21
Главное принимать себя таким каким есть, у меня 136 килограмм и вообще не пережеваю!
Гость
17 июня, 17:46
Я одна так прочитала: « И ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖЕВЫВАЮ» 😂😂😂
Гость
17 июня, 19:18
сама встаешь или с подъемным краном?
Гость
17 июня, 18:35
Поджарый мужчина с блеском в глазах в сто раз сексуальнее милого пухляша. Молодец, Дмитрий! Но самое главное, что сформировал более здоровое и выносливое тело.