RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

755мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Очень редкий случай!» Врачи рассказали о состоянии пациентки, выжившей после удара молнии на Тургояке

5 августа 2024, 12:49
Жесть! Здоровья, тебе Анастасия!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2024, 16:00
Молнией меченая!
Гость
5 августа 2024, 16:20
Повезло мужу. Теперь у него своя личная предсказательница любых матчей. Обанкротит все тотализаторы
Гость
5 августа 2024, 22:15
Гость
5 августа 2024, 22:15
Повезло мужу. Теперь у него своя личная предсказательница любых матчей. Обанкротит все тотализаторы
Скорее нездоровая и не более.
5 августа 2024, 12:50
Выздоравливайте! И отмечайте второй День Рождения.
Гость
5 августа 2024, 13:32
197212740, золотые слова сказаны здоровья ещё раз здоровья.
Гость
5 августа 2024, 13:04
В школе учат не ходить на озеро в грозу. На природоведении еще, классе в 3-м.
Гость
5 августа 2024, 13:07
Она и первый не смогла закончить, а ты про третий.
Гость
6 августа 2024, 01:57
ну кто как в школе учится,у кого-то в одно ухо влетело, в другое вылетело
Гость
5 августа 2024, 13:55
Изменяла мужу???
Гость
5 августа 2024, 14:01
Если без мужа к подружкам с ночевкой поехала, то понятно, само-собой под винцо
Гость
5 августа 2024, 14:13
Гость
5 августа 2024, 14:13
Если без мужа к подружкам с ночевкой поехала, то понятно, само-собой под винцо
Купи себе собаку, женщина тебе ни к чему.
Гость
5 августа 2024, 15:31
Гость
5 августа 2024, 15:31
Если без мужа к подружкам с ночевкой поехала, то понятно, само-собой под винцо
Под водочку лучше!
Гость
5 августа 2024, 14:13
Грешная видать
Гость
5 августа 2024, 16:05
Ой, не то слово - шельма, теперь меченая🤮🤣
Гость
5 августа 2024, 13:03
поехала с подругами, а обнаружили совершенно посторонние люди...
Гость
5 августа 2024, 15:43
Здоровья женщине! Удивительно, как ей повезло..Сильная значит!
Гость
5 августа 2024, 14:06
Поехала с подругами... Муж, проверьте, не растут ли у вас рога? С супругом надо отдыхать, а не быть не понятно где в грозу. Кстати, а где подруги то, ветром унесло?
Гость
5 августа 2024, 18:56
Это чудо.Ангелу хранителю свечи в благодарность в храме ставьте.Женщине выздоровления и открытия в себе новых возможностей.
Гость
5 августа 2024, 16:38
Вполне там военным на встречу и шашни. Бог решил попробовать остановить эту от блудного желания.
Гость
5 августа 2024, 21:50
что за бред Вы пишите, по себе что-ли судите?
6 августа 2024, 09:35
Гость
6 августа 2024, 09:35
что за бред Вы пишите, по себе что-ли судите?
злорадствуют , смешно им.
5 августа 2024, 15:24
Санавиация же есть , летает регулярно , их вертолёты видно над Областной больницей .
Гость
5 августа 2024, 16:00
Над областной она есть. А над тургояком нет
Гость
5 августа 2024, 13:33
Здоровья женщине. Благодарность врвчам и медперсоналу. Все мы можем оказаться там, где может случиться беда.
Гость
5 августа 2024, 14:46
какое счастье, что живая осталась
Гость
5 августа 2024, 16:53
Ваш ангел хранитель, силен.
Гость
5 августа 2024, 18:25
Здоровья и скорейшего выздоровления!
Гость
5 августа 2024, 23:36
Как говорится в рубашке родилась, скорейшего выздоровления и дальнейшей благоприятной жизни без последствий!
Гость
5 августа 2024, 14:58
Врачи Миасса прям профессионалы с большой буквы. Не знают, что делать с пациентом. Медицина в рашке самая лучшая!
5 августа 2024, 15:26
Это со слов мужа. Надо же понимать какие в Ёбурге понты .
Гость
5 августа 2024, 15:45
Действительно, со слов всяко может быть, вы зря разбрасываетесь словами раньше времени. У нас достойные врачи.
Гость
5 августа 2024, 15:47
Ну получше чем в сшашке и этого достаточно.
Гость
5 августа 2024, 13:42
Я в детстве купался в пруду , вдруг начался дождь и ударила молния , у меня до сих пор стоит и работаю электриком .
Гость
5 августа 2024, 14:12
😂
5 августа 2024, 14:12
Изменял мужу?
Гость
5 августа 2024, 14:11
Любите друг друга и не изменяйте
Гость
5 августа 2024, 14:17
За чем ты свои комплексы проецируешь на незнакомых тебе людей.
Гость
5 августа 2024, 13:59
за все нас ждет расплата и за веселье с изменами
Гость
5 августа 2024, 14:16
Грязные всё о бане.
Гость
5 августа 2024, 14:01
Теперь она Горец! Умнее нужно быть, не шутят с грозой на Урале! Меня Шаровой бабахало в детстве врачи тоже поверить не могли. Ей повезло за счёт маленького шагового. Берегите себя! Будьте внимательней в грозу
Гость
5 августа 2024, 16:01
Ага, на Жигулях шестых постоянно шаровую выбивает
Гость
5 августа 2024, 17:04
В один дом за год 20 раз молния и причина рядом берёзы росли. Срубить и больше не идут молнии. Всё рыла компании и вроде нашли сундук с старой времена года и говорить о кладе.
5 августа 2024, 18:50
Громоотвод надо было сделать. Зачем деревья рубить?
Гость
5 августа 2024, 23:47
Возможно будет обладать после этого случая экстрасенсорными способностями. Выздоровления.
Гость
6 августа 2024, 01:59
Не фантазируй сильно, голова закружится.
Гость
5 августа 2024, 13:05
Может это нежить?
Гость
5 августа 2024, 13:18
повезло так повезло
Гость