Выздоравливайте! И отмечайте второй День Рождения.
Гость
5 августа, 13:32
197212740, золотые слова сказаны здоровья ещё раз здоровья.
Гость
5 августа, 13:04
В школе учат не ходить на озеро в грозу. На природоведении еще, классе в 3-м.
Гость
5 августа, 13:07
Она и первый не смогла закончить, а ты про третий.
Гость
6 августа, 01:57
ну кто как в школе учится,у кого-то в одно ухо влетело, в другое вылетело
Гость
5 августа, 13:55
Изменяла мужу???
Гость
5 августа, 14:01
Если без мужа к подружкам с ночевкой поехала, то понятно, само-собой под винцо
Гость
5 августа, 14:13
Гость
5 августа, 14:01
Если без мужа к подружкам с ночевкой поехала, то понятно, само-собой под винцо
Купи себе собаку, женщина тебе ни к чему.
Гость
5 августа, 15:31
Гость
5 августа, 14:01
Если без мужа к подружкам с ночевкой поехала, то понятно, само-собой под винцо
Под водочку лучше!
Гость
5 августа, 14:13
Грешная видать
Гость
5 августа, 16:05
Ой, не то слово - шельма, теперь меченая🤮🤣
Гость
5 августа, 13:03
поехала с подругами, а обнаружили совершенно посторонние люди...
Гость
5 августа, 15:43
Здоровья женщине! Удивительно, как ей повезло..Сильная значит!
Гость
5 августа, 14:06
Поехала с подругами... Муж, проверьте, не растут ли у вас рога?
С супругом надо отдыхать, а не быть не понятно где в грозу.
Кстати, а где подруги то, ветром унесло?
Гость
5 августа, 18:56
Это чудо.Ангелу хранителю свечи в благодарность в храме ставьте.Женщине выздоровления и открытия в себе новых возможностей.
Гость
5 августа, 16:38
Вполне там военным на встречу и шашни. Бог решил попробовать остановить эту от блудного желания.
За чем ты свои комплексы проецируешь на незнакомых тебе людей.
Гость
5 августа, 13:59
за все нас ждет расплата и за веселье с изменами
Гость
5 августа, 14:16
Грязные всё о бане.
Гость
5 августа, 14:01
Теперь она Горец!
Умнее нужно быть, не шутят с грозой на Урале! Меня Шаровой бабахало в детстве врачи тоже поверить не могли. Ей повезло за счёт маленького шагового. Берегите себя! Будьте внимательней в грозу
Гость
5 августа, 16:01
Ага, на Жигулях шестых постоянно шаровую выбивает
Гость
5 августа, 17:04
В один дом за год 20 раз молния и причина рядом берёзы росли. Срубить и больше не идут молнии. Всё рыла компании и вроде нашли сундук с старой времена года и говорить о кладе.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Пострадавшая от удара молнии на Тургояке находится в стабильном состоянии