RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Готовимся к новой волне? Роспотребнадзор сообщил о коронавирусе XEC — что о нем известно

24 сентября, 11:55
Народ всё более вяло реагирует на сообщения про пандемии, опасные вирусы и пр. Военные угрозы скоро тоже перестанут действовать на умы людей. Уже даже на ядерную - третью мировую - и то как-то? Без должного пиетета. Ко всему привыкают. Скоро у политиков се козыри закончатся. Интересно... Как тогда будут народ держать "в тонусе"? И консолидировать всех вокруг вождя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 12:29
не боись, придумают, Кимы в Корее с 1948 года правят (отараканивают население) не зря наши высоколобые туда зачастили, опытом набираются
24 сентября, 10:23
почему не написали как и чем лечить?
Гость
24 сентября, 10:24
ЗА СССР!, пузырь из кб и всё пройдёт.
Гость
24 сентября, 10:43
ЗА СССР!, таблетка спутник 15
Гость
24 сентября, 11:11
От вирусов лекарств не существует. Максимум - приглушить или устранить симптомы болезни а ля головная боль, насморк и проч. подобное.
Гость
24 сентября, 11:08
Сопли, сопли, сопли кругом и головная боль сильная. Пульс высокий. Температуры нет, больничный не дают :(
Гость
24 сентября, 16:25
Тоже так же болела неделю назад. Температуры нет, но сильный насморк, голова болит не переставая и слабость сильная до сих пор еще.
Гость
24 сентября, 10:34
Читаю комментарии и сразу холерные бунты вспоминаются, там тоже люди против "злой власти" шли, холерных из карантина выпускали, добро причиняли, бесконечно мудрая и непогрешимая толпа
Гость
24 сентября, 10:56
Вспомни еще сказки какие-нибудь
Гость
24 сентября, 11:21
ПРОЧИТАЙ ПРО ЧУМУ В ЕВРОПЕ. ТАМ МЕДИКИ ЗАРАЖАЛИ ЛЮДЕЙ, ОТКРЫВАЛИ НОВЫЕ ЧУМНЫЕ ЛЕЧЕБНИЦЫ И УСПЕШНО ГРАБИЛИ И ГОСУДАРСТВО, И ЛЮДЕЙ.
Гость
24 сентября, 11:49
Гость
24 сентября, 11:21
ПРОЧИТАЙ ПРО ЧУМУ В ЕВРОПЕ. ТАМ МЕДИКИ ЗАРАЖАЛИ ЛЮДЕЙ, ОТКРЫВАЛИ НОВЫЕ ЧУМНЫЕ ЛЕЧЕБНИЦЫ И УСПЕШНО ГРАБИЛИ И ГОСУДАРСТВО, И ЛЮДЕЙ.
Да читал я про чуму, видимо какую-то другую литературу, не ту в которой про пирамиды построенные инопланетянами, прям посреди нашей плоской земли, верить во вселенский заговор всегда легче
Гость
24 сентября, 11:19
А что известно о коронавирусе XER?
Гость
24 сентября, 10:23
первую корону сво победила за один день.
Гость
24 сентября, 10:59
Да, с полгода тогда про нее было не слышно. А накануне то как нагнетали..) 28я волна ковиду и опять все умрете в 5й раз...
Гость
24 сентября, 11:05
все быстренько все боимся
Гость
24 сентября, 10:06
Дак как что известно - это саааамый заразный и оооочень страшный вирус! Гораздо опаснее всех, бывших раньше. И только маска вас спасет. Две маски!
Гость
24 сентября, 10:57
Только смазка спасет! В одном месте... лучше зайдут истории про вырус
Гость
24 сентября, 12:02
слово ВОЛНА в современной РФ смело можно относить к словам , априори вносящим отрицательный контекст
Гость
24 сентября, 23:38
Противовирусные препараты при ковида эффективные- скайвира и миробивир. При гриппе- осельтавир и зиминавир
Гость
24 сентября, 10:16
Сталин, Берия, Жириновский, Иван Грозный. - Великие личности российской политики.
Гость
24 сентября, 10:19
Конечно все помнят 48 год и Нюрнбергский процесс о врачах преступниках, хотите повторения? Не надо людей пугать тем, чего не существует или сделано искусственно.
24 сентября, 10:58
Почему до сих пор не выявлен центр, где сидят эти комбинаторы? Преступление против человечества, похлеще фашизма.
Гость
24 сентября, 11:23
24 сентября, 10:58
Почему до сих пор не выявлен центр, где сидят эти комбинаторы? Преступление против человечества, похлеще фашизма.
штаб-квартира ВОЗ
Гость
24 сентября, 11:32
24 сентября, 10:58
Почему до сих пор не выявлен центр, где сидят эти комбинаторы? Преступление против человечества, похлеще фашизма.
197212740, Вот именно.
Гость
24 сентября, 11:09
Мы болеем всей семьёй. Папа, мама, я, больная вся семья 😀
Гость
24 сентября, 11:13
частнопрактикующий ???
Гость
24 сентября, 11:22
Хочется пельмешки. Но боюсь отравиться.
Гость
24 сентября, 11:21
Да пошли вы
Гость
24 сентября, 23:42
За то что махинатор не публикует комментарий, получите дизлайк
Гость
24 сентября, 10:23
Надо еще написать мнение аньчи. Все это- политика мерсских исаков, звенья одной цепи….
Гость
24 сентября, 11:00
Ирвинг Загидуллин, и иаковов, и иаковов!
Гость
24 сентября, 11:34
А Брыль уже не котируется?
Гость
24 сентября, 11:31
Любопытно, что про жижу, которую людям колят, ни слова. Бадло бюджетное на жижу кончилось? Пилить не чего?
Гость
24 сентября, 11:59
бюджет на оборонку пошел, а за свои деньги даже умственно отсталые это колоть не будут
Гость
24 сентября, 13:22
Разводка для лохов
Гость
24 сентября, 10:12
а как назовем следующий еще самый более и сильнее заразнее хеса.. хека.. ксеха.. можно полегче названия сезонным орвишкам придумывать?
Гость
24 сентября, 12:49
Опять в магазинах колоть будете ?? позор.
Гость
24 сентября, 12:27
Нет никакой "новой волны"!!! Всё хорошо! Живём радуемся и наслаждаемся!! Не нужно снова нагнетать!!!! Собаки!!
Гость
24 сентября, 17:15
Опять фармакология решила подзаработать.