Столько мороки для женщины...А потом отдать куда-то , чтобы долг отдать кому-то...
Гость
30 сентября 2024, 14:48
да, чтобы эти яйцеклетки сдать и потом подсадить нужно проходить стимуляции. это жестко. никто об этом не упомянет, а это действительно сложный путь для женщины.
Гость
30 сентября 2024, 18:00
Гость
30 сентября 2024, 14:48
да, чтобы эти яйцеклетки сдать и потом подсадить нужно проходить стимуляции. это жестко. никто об этом не упомянет, а это действительно сложный путь для женщины.
Это гормоны, конская доза гормонов, в дальнейшем полностью нарушение всего в организме, родила, и вся больная с конским весом.
Гость
30 сентября 2024, 19:05
Гость
30 сентября 2024, 18:00
Это гормоны, конская доза гормонов, в дальнейшем полностью нарушение всего в организме, родила, и вся больная с конским весом.
Вот это падение рождаемости итог голода с 1921-1924 гг, когда только в Поволжье и на Урале умерло от голода от минимум 5 млн до 12 млн человек... Особенно детей и подростков.... Четвёртое поколение тоже малочисленное...
Гость
30 сентября 2024, 10:25
Дети должны быть желанными , а родительство- осознанным! Рожать по указанию властей будут только пофигисты, особенно с учётом того, что, агитируя за рожать, никто наверху наперед не думает, что потом этим детям нужны будут поликлиники, садики и школы.
Гость
30 сентября 2024, 10:48
Сейчас свободно можно с года отдать в ясли, в школу очереди тоже нет. Вот с врачами беда, их просто нет..
Гость
30 сентября 2024, 11:53
Все верно, а про любовь и чувства ни слова. Это как в инкубаторе.
Гость
30 сентября 2024, 12:27
Гость
30 сентября 2024, 10:48
Сейчас свободно можно с года отдать в ясли, в школу очереди тоже нет. Вот с врачами беда, их просто нет..
а я вот не хочу ребенка в год в сад отдавать. до трех лет ребенок сильно нуждается в матери. сад в год это издевательство и для ребенка и для матери, ребенок будет постоянно болеть и мать вынуждена будет все время отпрашиваться с работы. в три то года у многих детишек тяжко проходит период адаптации к саду и они все время болеют.
Гость
30 сентября 2024, 08:56
Увеличивается число побочек но фертильность остаётся. На кого эта статья рассчитана? На глупых? Так они и так размножаются как кролики.
Гость
30 сентября 2024, 09:33
«Давайте так, ваши планы какие угодно, но до 35−37 лет надо родить».
Давайте так - мы сами разберёмся, когда нам и чего.
Да конечно, вас насильно никто не тащит. Но иногда стоит прислушиваться к мнению специалистов, чтобы локти потом не кусать себе. Многие женщины строили карьеру, "вставали на ноги". в итоге не могут забеременеть, потому что уже поздно. Дорога ложка к обеду
Да конечно, вас насильно никто не тащит. Но иногда стоит прислушиваться к мнению специалистов, чтобы локти потом не кусать себе. Многие женщины строили карьеру, "вставали на ноги". в итоге не могут забеременеть, потому что уже поздно. Дорога ложка к обеду
Не только ложка дорога. Еще дорога кормежка к обеду, дорога одежка к детсаду и школе, дорога жилплощадь, дорога квартплата, дорога очередь к детсаду, дорога репетирорша к ЕГЭ, дорога таблетка к болезни, и дорога путевка на отдых. Так понятней стало, нет?
Гость
30 сентября 2024, 11:10
Вот-вот . Такие фразы как «надо родить» выдают в высшей степени некомпетентного и хамского «врача». А регалиями своими она может подтереться.
Гость
30 сентября 2024, 09:47
Во как заклинило на рождение детей, каждый день об этом пишут и других проблем нет.
Гость
30 сентября 2024, 10:46
А самое любопытное то, что массовое деторождение через девять месяцев всеми фертильными особями одновременно, не зависимо от возраста, не решает ни одной проблемы. А только лишь порождает новые.
Очень обидненько читать, что после 40 уже не светит никому! Сейчас женщины после 40 за своим здоровьем следят гораздо тщательнее, чем молодежь.
Гость
30 сентября 2024, 09:38
Риск родить больного у женщины в 40 лет, почти 70%
Это свежие данные.
От природы не уйдёшь, цыгане в 40 уже пробабушки
Гость
30 сентября 2024, 10:42
Гость
30 сентября 2024, 09:38
Риск родить больного у женщины в 40 лет, почти 70%
Это свежие данные.
От природы не уйдёшь, цыгане в 40 уже пробабушки
Ну конечно, у молодых пьющих и курящих мамаш этот риск гораздо ниже)))
Гость
30 сентября 2024, 10:49
Гость
30 сентября 2024, 09:38
Риск родить больного у женщины в 40 лет, почти 70%
Это свежие данные.
От природы не уйдёшь, цыгане в 40 уже пробабушки
Ну вот и окружайте цыган дополнительной заботой, раз не хватает мозгов на другое.
Гость
30 сентября 2024, 12:22
Хорошо, забеременели, выносили, родили. Да хоть и в 40. И деньги у вас есть на содержание ребенка. Но у вас нет самого главного - ВРЕМЕНИ!!! Ни на себя, ни на ребенка, ни на работу.
Если так рассуждать, то его ни в 18, ни после 40 нет. А куда оно девается, стесняюсь спросить? Мой личный пример: двое детей, школьники, я работаю пятидневку 9-18, в рабочую неделю после работы у меня остается время на спорт 3р/неделю, уроки вокала, готовка через день, чтение литературы, занятия с детьми и прогулки вечером. Абсолютно не жалуюсь на отсутствие времени. Вопрос лишь том как его грамотно организовать
Если так рассуждать, то его ни в 18, ни после 40 нет. А куда оно девается, стесняюсь спросить? Мой личный пример: двое детей, школьники, я работаю пятидневку 9-18, в рабочую неделю после работы у меня остается время на спорт 3р/неделю, уроки вокала, готовка через день, чтение литературы, занятия с детьми и прогулки вечером. Абсолютно не жалуюсь на отсутствие времени. Вопрос лишь том как его грамотно организовать
Если так рассуждать, то его ни в 18, ни после 40 нет. А куда оно девается, стесняюсь спросить? Мой личный пример: двое детей, школьники, я работаю пятидневку 9-18, в рабочую неделю после работы у меня остается время на спорт 3р/неделю, уроки вокала, готовка через день, чтение литературы, занятия с детьми и прогулки вечером. Абсолютно не жалуюсь на отсутствие времени. Вопрос лишь том как его грамотно организовать
Если вы работаете пятидневку 9-18, то содержит вас муж.
Если нормально зарабатывать, а не "среднюю по области", с 9 до 18 не получится работать.
А при ненапряжной работе (чай попить / с коллегами потрындеть / в инете посидеть) не особо устаешь, действительно силы к вечеру остаются. Предлагаю стать единственной кормилицей в семье, тогда и поговорим за таймменеджмент.
Гость
30 сентября 2024, 09:28
опять эти оторванные от реальности статейки. люди себя необходимым обеспечить не могут, но пойду морозить яйцеклетки за миллионы рублей агада
Гость
30 сентября 2024, 09:01
Неправильно подаёте информацию-девушки НЕ предпочитают получить образование, купить жильё, а ДОЛЖНЫ получить образование, чтобы заработать себе на жильё.Начните молодёжи давать жильё, возможно и детей станет больше в стране.
Гость
30 сентября 2024, 09:15
При анархофеодальном строе как сейчас это невозможно.
Гость
30 сентября 2024, 09:30
Так и так дают... Молодым замоташкам
Гость
30 сентября 2024, 09:41
Зачем им образование? Зачем нам экономисты, не знающие, как посчитать затраты? Зачем нам лингвисты и филологи, сидящие на кассах? Зачем нам врачи и учителя, которые ни дня не проработали? Зачем им давать образование?
Гость
30 сентября 2024, 09:39
От кого рожать 40 летним. Это все поколение алкашей и наркоманов. Что тогда знакомилась, что сейчас. Нищие алкаши -50%
Гость
30 сентября 2024, 10:14
Ничего просто так не бывает - если вас окружают такие люди, значит вы соответствуете.
Я из своего окружения 39-40 лет, ни одного алкаша и ни одного бедняка не знаю, даже одноклассники все поднялись. Так что удачи в социальном апгрейде))
Гость
30 сентября 2024, 10:25
Так знакомиться надо было с 16 и лет до 25. Теперь ты просто никому не нужна.
Гость
30 сентября 2024, 10:31
Лариса. 61+
Ничево подобново!).. Миня даже на седьмом десятке окружают сплошные мульонеры и алигархи!).. и в магните. и в собесе. и даже в лифте!).. я знаю. от ково и када понести потомство!))..
А работодатели как должны за этим следить? Не получается, начальник должен подмогнуть?
Гость
30 сентября 2024, 10:47
Боюсь, мужик сильно в себе разочаруется)))Можно сказать, заработает неубиваемый комплекс неполноценности.
Гость
30 сентября 2024, 11:53
Гость
30 сентября 2024, 10:47
Боюсь, мужик сильно в себе разочаруется)))Можно сказать, заработает неубиваемый комплекс неполноценности.
С одной разочаруется, с другой очаруется. Все циклично.
Гость
30 сентября 2024, 12:20
Гость
30 сентября 2024, 11:53
С одной разочаруется, с другой очаруется. Все циклично.
Вы плохо мужиков знаете)) Тонкие, чувствительные души. Особенно в этом вопросе))
Гость
30 сентября 2024, 10:45
Зато Фатимы сразу по 10 рожают,им не принципиально на кроватях дети спят или полу,да и алкоголики стали больше плодиться,тратя пособия на водку.Интересно,ведётся ли шкала какой процент нормальных детей,Мустафов,детей алкоголиков и т.д.от года в гол..Дело даже не а том,сколько Россиянки рожают,у правительства и на данный обьем врачей нет и педагогов...вернее зарплаты..
Гость
30 сентября 2024, 10:17
Питание, памперсы, лекарства, качественные игрушки, одежда, образовательные услуги, развивательные центры, репетиторы, и т.д и много чего еще необходимо чтобы содержать.
Ну так работайте, а не на шее сидите у родителей и государства
Гость
30 сентября 2024, 15:05
Это вы сейчас потребности моего бывшего описали,которые мне закывать надо было. Если б мозги мои на место не встали, то я бы так и содержала безработного и родила бы еще от него.
Ну так работайте, а не на шее сидите у родителей и государства
Тут как, либо работаешь, либо рожаешь, вот и работаем,чтоб не сидеть на шее.
А делать два дела одновременно нельзя, фигня и тут, и там получится.
Гость
30 сентября 2024, 09:26
Что ни день то скрытая реклама и агитация за то чтобы рожать начинали и не останавливались, а то что ни работы хорошей нет ни жилья не в счёт , главное дети и пусть они родителям не нужны вы из можете в детдом отдать и о следующем думать
Гость
30 сентября 2024, 09:11
Это, конечно, здорово, но рассчитано на очень небедных людей, так как и сама процедура дорогая, и лекарства, и хранение - это каждый год платить и цены растут, а потом разморозка и оплодотворение - опять платить. А когда женщина откладывает материнство, чтобы заработать на жилье, эти расходы становятся ей не по силам.
Гость
30 сентября 2024, 09:33
Ещё умалчивает, что "гормональная стимуляция" - удар по организму. И, потом, кто-то может проблем набраться типо: не регулярные мес, болезненно ть, отёки, поносы, запоры и тд
Гость
30 сентября 2024, 15:08
Вот это тема про жилье особо не работает. Жилье у меня было, надо было его содержать, опять некогда было личную жизнь налаживать.
Гость
30 сентября 2024, 15:09
Гость
30 сентября 2024, 09:33
Ещё умалчивает, что "гормональная стимуляция" - удар по организму. И, потом, кто-то может проблем набраться типо: не регулярные мес, болезненно ть, отёки, поносы, запоры и тд
От эко проблем куча, просто о них не пишут.
Гость
30 сентября 2024, 12:46
Я Гостья
Чтобы рожать много детей, нужно ЗДОРОВЬЕ! А его как раз и нет у современной молодежи. Это экология, пища, стрессы и много еще чего.Также жилье например. Сколько стоит клетушка 30-35 метров в ипотеку на 20-30 лет? Где здесь даже с одним ребенком разместиться?Государство должно взять под контроль жилищное строительство. В советское время стоили брежневки , на этаже 4 квартиры, 1- однушка, 1- двушка, и 2 трешки.А сейчас до 10 студий на этаже . И эту-то не купить.
Потом если заводить несколько детей, то без помощи бабушек и дедушек здесь не обойтись. Посчитаем,сколько комнат по минимуму надо. Гостиная-раз, спальня родителям-два, комната мальчикам-три, комната девочкам-4, комната для бабушки с дедушкой -5.Не меньше. И это должно быть по доступной цене. Утопия, да?
У современной молодежи нет ничего, кроме нытья! Вот его сколь хочешь, в любом вопросе. Вы уверены, что молодежь 90х например были супер здоровые? Когда не было денег ни на теплую одежду, ни нормальную еду, с медициной вобще беда была. Как то мы сейчас живем, детей растим, выглядим на порядок лучше молодежи сейчас.
Гость
30 сентября 2024, 14:09
А ничего, что раньше бабушка с 55 была на пенсии и могла с внуками водиться - и время, и здоровье позволяла. А сейчас пенсионеры и на пенсию позже идут, и чтоб выжить на эти копейки, вынуждены работать лет до 70, а потом выжатая бабушка может только на диване лежать, кто будет нянчиться то?
У современной молодежи нет ничего, кроме нытья! Вот его сколь хочешь, в любом вопросе. Вы уверены, что молодежь 90х например были супер здоровые? Когда не было денег ни на теплую одежду, ни нормальную еду, с медициной вобще беда была. Как то мы сейчас живем, детей растим, выглядим на порядок лучше молодежи сейчас.
Это точно.
Гость
30 сентября 2024, 09:03
во имя чего это всё написано? Нет и не обираюсь.
Гость
30 сентября 2024, 09:26
А почему врачебные ошибки никто не берет в расчет!?
Не буду рожать, пока Стас Михайлов не приедет с концертом в Челябинск!!!!
Гость
30 сентября 2024, 09:16
Вася, и так родить не сможешь.
Гость
30 сентября 2024, 09:55
Вроде все стареют, лишь московские интервенты бессмертные.
Гость
30 сентября 2024, 08:58
А яйца можно заморозить !?
Гость
30 сентября 2024, 09:13
Отопление не включат и ага...
Гость
30 сентября 2024, 12:07
Генетические изменения обычно наследуются от возрастных отцов..
Гость
30 сентября 2024, 13:20
А кто, это-самое то, будущую маму после 40? Молодые парни что ли?
Гость
30 сентября 2024, 09:22
Берите пример с Мизулиной.
Гость
30 сентября 2024, 09:27
Я так понимаю у нее несколько детей , раз она так давит за семейные ценности
Гость
30 сентября 2024, 09:48
и с Захаровой
Гость
30 сентября 2024, 10:48
Если с Мизулиной, то в стране всё отлично. Делай, как Мизулина. Главное- в интернете не пакостить.
Гость
30 сентября 2024, 14:45
Один говорил, что ему нужен ребенок, но при этом рассматривал других женщин в качестве будущей невесты. Другой говорил, что ему нужен ребенок, но при этом я должна содержать его,так как он не любит работать и ребенка. Как вы думаете, возникло ли у меня желание рожать?
Гость
30 сентября 2024, 15:04
Уже нарожали и на работу ушли, а дети самостоятельно живут - гербицидами пельмени солят.
Гость
1 октября 2024, 12:24
Мне уже за 30, после замужества хотели расширить жильё, но не успели... Сейчас эта задача выглядит просто невозможной, следовательно, о детях можно забыть до лучших времен. "Спасибо" нашему правительству за такую "жизнь"...
я уже давно пишу в подобных статьях что порог вступления в брак отодвинулся .и не женятся счас на 18 летних ..это на шею ее себе мужику посадить ...счас к выбору спутника жизни практически относятся ..да и зачем тридцатилетнему 18 летняя .о чем он с ней разговаривать будет
Гость
1 октября 2024, 08:43
Бабуль, тебе опять не спится?
Гость
30 сентября 2024, 09:34
Казалось бы, у детишек нет менструаций, но они всё равно расходуются, — объясняет акушер-гинеколог Виктория Касян.
Т.е. у мальчиков тоже яйцеклетки расходуются?
Гость
30 сентября 2024, 09:46
У мальчиков нервные клетки расходуются и не восстанавливаются. Только их "на потом" не заморозить.
Гость
30 сентября 2024, 13:26
Гость
30 сентября 2024, 09:46
У мальчиков нервные клетки расходуются и не восстанавливаются. Только их "на потом" не заморозить.
Бедные мальчики, все им мозг выносят. А они такие белые и пушистые, логичные, имеют здоровую психику, идеальное мышление и вообще не испытывают перепады настроения . Ога
Гость
30 сентября 2024, 17:50
Гость
30 сентября 2024, 13:26
Бедные мальчики, все им мозг выносят. А они такие белые и пушистые, логичные, имеют здоровую психику, идеальное мышление и вообще не испытывают перепады настроения . Ога
И к чему сказал (а)?
Гость
30 сентября 2024, 16:38
Каждый сдаёт яйцеклетки и сперматозоиды в эти учреждения, далее подключаются генетики которые отсеивают, выбирают лучших, генно-модифицируют, далее выращивают в специальных пробирках и бункерах, далее ставится такой ребёнок на учёт правительства под полное обеспечение и определение дальнейшей надобности в конкретной сере, ребёнка выращивают учёные и учат под необходимые правительству задачи. Таких зачатков общества сделать миллион, и через 18 лет распределить их по всем регионам РФ, с детства им внушать что нужно как можно больше им будет детей в будущем завести. Таким образом поднимется качественно демография.
Гость
30 сентября 2024, 19:06
Яйцеклетку сдать- это не кровь из пальца. Там стимуляция лошадиными дозами гормонов. Зачем оно надо женщине, если она будет рожать для кого- то там?
Гость
30 сентября 2024, 23:26
Этих кандидатов мед.наук отправляю в известном направлении, если бы мне гинеколог вякнула про возраст, когда якобы я должна родить, больше бы меня точно не увидела. Я никому не должна и уж тем более таким неквалифицированным врачам, говорящим о пределе нормального деторождения в 37 лет. Это ж откуда таких старперских куриц нашла редакция, которые до сих пор кудахчат о возрасте деторождения? А вообще было бы от кого рожать и на что воспитать ребенка. Дети - это слишком дорогое удовольствие, невозвратные инвестиции, да и на мужчин нынче не положится, а одной тянуть ипотеку, обслуживание авто и еще дитя - нереально.
Гость
1 октября 2024, 14:34
Сдайте антимюллеров гормон и посмотрите как там у вас дела с запасами яйцеклеток.
насмешило про ожирение .гипертонию и диабет у женщин в сорок плюс ...я в 45 лет пятьдесят кг весила и никакого диабета и гипертонии и близко не было .и на работе у девчонок в районе сорока ничего такого не было .одна в сорок родила сама .первого ребенка .все нормально .другая в 38 .тоже все нормально ..
Гость
1 октября 2024, 07:40
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
1 октября 2024, 07:40
Лариска поработай с моим вялым
Гость
30 сентября 2024, 10:13
Заморозить потом ходить с бубном думать, кто и как использует.
Гость
30 сентября 2024, 10:53
В 40+ шансы низкие, яйцеклетки плохого качества, их мало.
***
А мама пу и не знала.
Гость
30 сентября 2024, 12:32
у меня сперма, какого-то зелёного цвета?
Гость
30 сентября 2024, 13:40
Татьяне Ивановне большое спасибо, вошла в положение и все удачно, в процессе вынашивания малышки. Мне очень повезло, что с первого раза все получилось. По деньгам да, получает где-то так, как в статье описано. И лучше морозиться как можно раньше, так как чем раньше, тем яйцеклеток получится больше и дозы гормонов намного меньше и качество яйцеклеток значительно лучше чем, когда за 37 и далее.
Гость
30 сентября 2024, 14:37
Давайте комплексно решать вопрос. Мужик сейчас выбирает алкоголь, а не семью. А если там еще проблемы с психикой, то ситуация патовая и рожать просто страшно от него.
Гость
30 сентября 2024, 18:24
С детскими садами разобраться не могут , в садике не ремонта , не образования ) а кричат рожайте
Гость
30 сентября 2024, 19:04
Ясно одно, одни и теже лица получают детские выплаты, они же в скором времени выйдут на досрочную пенсию в 50 лет, т.к пополнение в семье грубо говоря каждый год, вот и считайте сколько работать будем мы до пенсии
Гость
1 октября 2024, 00:06
Общественики бьют тревогу? а что они сделали кроме как били тревогу
Гость
30 сентября 2024, 09:04
Зачала на концерте Стаса Михайлова в Таганроге и рожать буду только на его концерте!
Гость
30 сентября 2024, 10:20
Очень смешно..
Жаль в Челябинске он концерт отменил.
Привет из Таганрога..
Гость
30 сентября 2024, 10:53
Тут хоть к бабке не ходи, или вернее к генетику, после 40 лет у женщины возрастает вероятность хромосомных отклонений у плода, а это инвалидность и трудный путь родитеоей.
Гость
30 сентября 2024, 12:09
Не у женщин, а у возрастных отцов. Именно от них и передаются генетические изменения.
Гость
30 сентября 2024, 12:29
Гость
30 сентября 2024, 12:09
Не у женщин, а у возрастных отцов. Именно от них и передаются генетические изменения.
нет. но вы правы в том, что и от отцов тоже зависит каким будет ребенок, а то любят тут всю ответственность на женщин скидывать.
Гость
30 сентября 2024, 09:16
Не рожала, не баба!
Гость
30 сентября 2024, 09:27
бабу в зеркале увидишь, а женщину женщиной делает не наличие детей, а определенный набор органов. или вы выступаете за третий пол? если не женщина, но и не мужчина тогда кто? не скрепно как-то.
Гость
30 сентября 2024, 09:32
Гость, точно подмечено 👍!
Гость
30 сентября 2024, 09:35
Гость
30 сентября 2024, 09:27
бабу в зеркале увидишь, а женщину женщиной делает не наличие детей, а определенный набор органов. или вы выступаете за третий пол? если не женщина, но и не мужчина тогда кто? не скрепно как-то.
В обще-то, женщину женщиной делает набор хромосом
Гость
30 сентября 2024, 09:27
Лариска+
Я и в 65 еще ого-го!
Гость
30 сентября 2024, 09:48
отстань от больной женщины
Гость
1 октября 2024, 10:37
Гость
30 сентября 2024, 09:48
отстань от больной женщины
Лариса . У больных инвалидность . А у меня ее нет . Не положено .
Гость
30 сентября 2024, 09:33
Бабье дело рожать и у плиты стоять , а не яйцеклетки морозить!
По этому древнему принципу получается что мужское дело воевать. Чтож ты тогда не в окопе сидишь? Яйца не выросли?
Вообще-то, с СВО на побывку отпускают, на 2 недели. И мужское дело - не только воевать, а мамонта добывать. Про айфоны и поездки в Турцию нигде в Библии или Коране не написано.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
724мм 86%Гинекологи посоветовали замораживать яйцеклетки до 30 лет