RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«После 40 морозить почти нечего»: поговорили с врачами о сохранении яйцеклеток и узнали, сколько это стоит в Челябинске

2 часа
Столько мороки для женщины...А потом отдать куда-то , чтобы долг отдать кому-то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Дети должны быть желанными , а родительство- осознанным! Рожать по указанию властей будут только пофигисты, особенно с учётом того, что, агитируя за рожать, никто наверху наперед не думает, что потом этим детям нужны будут поликлиники, садики и школы.
Гость
2 часа
Сейчас свободно можно с года отдать в ясли, в школу очереди тоже нет. Вот с врачами беда, их просто нет..
Гость
1 час
Все верно, а про любовь и чувства ни слова. Это как в инкубаторе.
Гость
49 минут
Гость
2 часа
Сейчас свободно можно с года отдать в ясли, в школу очереди тоже нет. Вот с врачами беда, их просто нет..
а я вот не хочу ребенка в год в сад отдавать. до трех лет ребенок сильно нуждается в матери. сад в год это издевательство и для ребенка и для матери, ребенок будет постоянно болеть и мать вынуждена будет все время отпрашиваться с работы. в три то года у многих детишек тяжко проходит период адаптации к саду и они все время болеют.
Гость
3 часа
«Давайте так, ваши планы какие угодно, но до 35−37 лет надо родить». Давайте так - мы сами разберёмся, когда нам и чего.
2 часа
Да конечно, вас насильно никто не тащит. Но иногда стоит прислушиваться к мнению специалистов, чтобы локти потом не кусать себе. Многие женщины строили карьеру, "вставали на ноги". в итоге не могут забеременеть, потому что уже поздно. Дорога ложка к обеду
Гость
2 часа
2 часа
Да конечно, вас насильно никто не тащит. Но иногда стоит прислушиваться к мнению специалистов, чтобы локти потом не кусать себе. Многие женщины строили карьеру, "вставали на ноги". в итоге не могут забеременеть, потому что уже поздно. Дорога ложка к обеду
Не только ложка дорога. Еще дорога кормежка к обеду, дорога одежка к детсаду и школе, дорога жилплощадь, дорога квартплата, дорога очередь к детсаду, дорога репетирорша к ЕГЭ, дорога таблетка к болезни, и дорога путевка на отдых. Так понятней стало, нет?
Гость
2 часа
Вот-вот . Такие фразы как «надо родить» выдают в высшей степени некомпетентного и хамского «врача». А регалиями своими она может подтереться.
Гость
4 часа
Увеличивается число побочек но фертильность остаётся. На кого эта статья рассчитана? На глупых? Так они и так размножаются как кролики.
Гость
3 часа
Во как заклинило на рождение детей, каждый день об этом пишут и других проблем нет.
Гость
2 часа
А самое любопытное то, что массовое деторождение через девять месяцев всеми фертильными особями одновременно, не зависимо от возраста, не решает ни одной проблемы. А только лишь порождает новые.
Гость
3 часа
От кого рожать 40 летним. Это все поколение алкашей и наркоманов. Что тогда знакомилась, что сейчас. Нищие алкаши -50%
Гость
3 часа
Ничего просто так не бывает - если вас окружают такие люди, значит вы соответствуете. Я из своего окружения 39-40 лет, ни одного алкаша и ни одного бедняка не знаю, даже одноклассники все поднялись. Так что удачи в социальном апгрейде))
Гость
2 часа
Так знакомиться надо было с 16 и лет до 25. Теперь ты просто никому не нужна.
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Ничево подобново!).. Миня даже на седьмом десятке окружают сплошные мульонеры и алигархи!).. и в магните. и в собесе. и даже в лифте!).. я знаю. от ково и када понести потомство!))..
Гость
4 часа
Неправильно подаёте информацию-девушки НЕ предпочитают получить образование, купить жильё, а ДОЛЖНЫ получить образование, чтобы заработать себе на жильё.Начните молодёжи давать жильё, возможно и детей станет больше в стране.
Гость
4 часа
При анархофеодальном строе как сейчас это невозможно.
Гость
3 часа
Так и так дают... Молодым замоташкам
Гость
3 часа
Зачем им образование? Зачем нам экономисты, не знающие, как посчитать затраты? Зачем нам лингвисты и филологи, сидящие на кассах? Зачем нам врачи и учителя, которые ни дня не проработали? Зачем им давать образование?
Гость
4 часа
во имя чего это всё написано? Нет и не обираюсь.
3 часа
Очень обидненько читать, что после 40 уже не светит никому! Сейчас женщины после 40 за своим здоровьем следят гораздо тщательнее, чем молодежь.
Гость
3 часа
Риск родить больного у женщины в 40 лет, почти 70% Это свежие данные. От природы не уйдёшь, цыгане в 40 уже пробабушки
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Риск родить больного у женщины в 40 лет, почти 70% Это свежие данные. От природы не уйдёшь, цыгане в 40 уже пробабушки
Ну конечно, у молодых пьющих и курящих мамаш этот риск гораздо ниже)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Риск родить больного у женщины в 40 лет, почти 70% Это свежие данные. От природы не уйдёшь, цыгане в 40 уже пробабушки
Ну вот и окружайте цыган дополнительной заботой, раз не хватает мозгов на другое.
Гость
3 часа
Что ни день то скрытая реклама и агитация за то чтобы рожать начинали и не останавливались, а то что ни работы хорошей нет ни жилья не в счёт , главное дети и пусть они родителям не нужны вы из можете в детдом отдать и о следующем думать
3 часа
А работодатели как должны за этим следить? Не получается, начальник должен подмогнуть?
Гость
2 часа
Боюсь, мужик сильно в себе разочаруется)))Можно сказать, заработает неубиваемый комплекс неполноценности.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Боюсь, мужик сильно в себе разочаруется)))Можно сказать, заработает неубиваемый комплекс неполноценности.
С одной разочаруется, с другой очаруется. Все циклично.
Гость
56 минут
Гость
1 час
С одной разочаруется, с другой очаруется. Все циклично.
Вы плохо мужиков знаете)) Тонкие, чувствительные души. Особенно в этом вопросе))
Гость
3 часа
опять эти оторванные от реальности статейки. люди себя необходимым обеспечить не могут, но пойду морозить яйцеклетки за миллионы рублей агада
Гость
2 часа
Зато Фатимы сразу по 10 рожают,им не принципиально на кроватях дети спят или полу,да и алкоголики стали больше плодиться,тратя пособия на водку.Интересно,ведётся ли шкала какой процент нормальных детей,Мустафов,детей алкоголиков и т.д.от года в гол..Дело даже не а том,сколько Россиянки рожают,у правительства и на данный обьем врачей нет и педагогов...вернее зарплаты..
Гость
4 часа
Это, конечно, здорово, но рассчитано на очень небедных людей, так как и сама процедура дорогая, и лекарства, и хранение - это каждый год платить и цены растут, а потом разморозка и оплодотворение - опять платить. А когда женщина откладывает материнство, чтобы заработать на жилье, эти расходы становятся ей не по силам.
Гость
3 часа
Ещё умалчивает, что "гормональная стимуляция" - удар по организму. И, потом, кто-то может проблем набраться типо: не регулярные мес, болезненно ть, отёки, поносы, запоры и тд
Гость
3 часа
Берите пример с Мизулиной.
Гость
3 часа
Я так понимаю у нее несколько детей , раз она так давит за семейные ценности
Гость
3 часа
и с Захаровой
Гость
2 часа
Если с Мизулиной, то в стране всё отлично. Делай, как Мизулина. Главное- в интернете не пакостить.
Гость
3 часа
Вроде все стареют, лишь московские интервенты бессмертные.
Гость
2 часа
Питание, памперсы, лекарства, качественные игрушки, одежда, образовательные услуги, развивательные центры, репетиторы, и т.д и много чего еще необходимо чтобы содержать.
Гость
3 часа
А почему врачебные ошибки никто не берет в расчет!?
Гость
54 минуты
Хорошо, забеременели, выносили, родили. Да хоть и в 40. И деньги у вас есть на содержание ребенка. Но у вас нет самого главного - ВРЕМЕНИ!!! Ни на себя, ни на ребенка, ни на работу.
Гость
30 минут
Я Гостья Чтобы рожать много детей, нужно ЗДОРОВЬЕ! А его как раз и нет у современной молодежи. Это экология, пища, стрессы и много еще чего.Также жилье например. Сколько стоит клетушка 30-35 метров в ипотеку на 20-30 лет? Где здесь даже с одним ребенком разместиться?Государство должно взять под контроль жилищное строительство. В советское время стоили брежневки , на этаже 4 квартиры, 1- однушка, 1- двушка, и 2 трешки.А сейчас до 10 студий на этаже . И эту-то не купить. Потом если заводить несколько детей, то без помощи бабушек и дедушек здесь не обойтись. Посчитаем,сколько комнат по минимуму надо. Гостиная-раз, спальня родителям-два, комната мальчикам-три, комната девочкам-4, комната для бабушки с дедушкой -5.Не меньше. И это должно быть по доступной цене. Утопия, да?
Гость
4 часа
Не буду рожать, пока Стас Михайлов не приедет с концертом в Челябинск!!!!
Гость
4 часа
Вася, и так родить не сможешь.
Гость
4 часа
Для Талиповой все темы хороши
Гость
3 часа
А чем плоха эта тема?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А чем плоха эта тема?
Кого интересуют твои яйцеклетки?
Гость
1 час
Гость
3 часа
А чем плоха эта тема?
для глубинного народа конечно хорошая тема, чтобы нищету плодить
Гость
2 часа
Тут хоть к бабке не ходи, или вернее к генетику, после 40 лет у женщины возрастает вероятность хромосомных отклонений у плода, а это инвалидность и трудный путь родитеоей.
Гость
1 час
Не у женщин, а у возрастных отцов. Именно от них и передаются генетические изменения.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Не у женщин, а у возрастных отцов. Именно от них и передаются генетические изменения.
нет. но вы правы в том, что и от отцов тоже зависит каким будет ребенок, а то любят тут всю ответственность на женщин скидывать.
Гость
4 часа
А яйца можно заморозить !?
Гость
4 часа
Отопление не включат и ага...
Гость
4 часа
Зачала на концерте Стаса Михайлова в Таганроге и рожать буду только на его концерте!
Гость
2 часа
Очень смешно.. Жаль в Челябинске он концерт отменил. Привет из Таганрога..
Гость
3 часа
Лариска+ Я и в 65 еще ого-го!
Гость
3 часа
отстань от больной женщины
Гость
3 часа
Казалось бы, у детишек нет менструаций, но они всё равно расходуются, — объясняет акушер-гинеколог Виктория Касян. Т.е. у мальчиков тоже яйцеклетки расходуются?
Гость
3 часа
У мальчиков нервные клетки расходуются и не восстанавливаются. Только их "на потом" не заморозить.
Гость
3 часа
Заморозить потом ходить с бубном думать, кто и как использует.
Гость
2 часа
В 40+ шансы низкие, яйцеклетки плохого качества, их мало. *** А мама пу и не знала.
Гость
1 час
Генетические изменения обычно наследуются от возрастных отцов..
Гость
44 минуты
у меня сперма, какого-то зелёного цвета?
Гость
4 часа
Не рожала, не баба!
Гость
3 часа
бабу в зеркале увидишь, а женщину женщиной делает не наличие детей, а определенный набор органов. или вы выступаете за третий пол? если не женщина, но и не мужчина тогда кто? не скрепно как-то.
Гость
3 часа
Гость, точно подмечено 👍!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
бабу в зеркале увидишь, а женщину женщиной делает не наличие детей, а определенный набор органов. или вы выступаете за третий пол? если не женщина, но и не мужчина тогда кто? не скрепно как-то.
В обще-то, женщину женщиной делает набор хромосом
3 часа
Татьяна Ивановна один из лучших докторов в Челябинске по ВРТ. Спасибо ей за наших прекрасных девочек-двойняшек!!!!
Гость
3 часа
Бабье дело рожать и у плиты стоять , а не яйцеклетки морозить!
3 часа
По этому древнему принципу получается что мужское дело воевать. Чтож ты тогда не в окопе сидишь? Яйца не выросли?