RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

10 мифов о старости, которым нельзя верить

8 ноября 2024, 13:00
Гость
8 ноября, 13:03
Мне 40 и уже ушел, так иногда общаюсь, вечно на работе , времени на другое нет, а все растет и растет в цене, что тратить времени еще больше надо на работу, чтобы заработать деньги.
Гость
8 ноября, 13:05
Так в чем проблема, на работе в подсобке и все, многие так делают, даже директора себе секретарей принимают по дресс-коду, ну понятно же зачем.
Гость
8 ноября, 13:07
Нашел тоже проблему, если много работаешь значит есть капуста, берешь вызваниваешь к себе домой. Не вижу смысла отказываться.
Гость
8 ноября, 13:07
Зачем тебе деньги? В гроб с собой возьмешь?
Гость
8 ноября, 13:25
Да не будем мы вам солдат рожать!
Гость
8 ноября, 14:38
КЕКС И РОЖАТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Гость
8 ноября, 13:16
В аптеке молодой парень - дайте жалобную книгу , напишу что ваши презервативы рвутся . Рядом старичок ему на ухо – допиши , что они ещё и гнутся .
Гость
8 ноября, 13:44
Vic_ Вантуз не гнется, когда присядешь, уверяю.
8 ноября, 17:45
Гость
8 ноября, 13:44
Vic_ Вантуз не гнется, когда присядешь, уверяю.
Чем докажешь?
Гость
8 ноября, 13:58
зачем уходить? хорошо, что есть индивидуалки
Гость
8 ноября, 14:08
Матвиенко: в низкой рождаемости виноваты производители детского питания Россияне не рожают не из-за низких доходов или чего-то ещё, а из-за жадности производителей детского питания. Такой мудростью поделилась глава Совета федерации. «Получается, что каждый месяц семья с маленьким ребенком должна тратить до 16 тысяч рублей только на детское питание. Мы говорим, что демография у нас неважная, что надо поддерживать семьи. Но не каждая семья может позволить себе такие расходы», — заявила Валентина Матвиенко. Чтобы решить проблему, она предлагает натравить на производителей детского питания ФАС и озаботиться импортозамещением
Гость
8 ноября, 13:09
Секс для малолеток, взрослый человек найдёт себе занятие поинтереснее.
Гость
8 ноября, 13:21
Точно. Например бытовое пьянство переходящее в алкоголизм.
Гость
8 ноября, 13:41
Домашний фитнес с особой нагрузкой на руки?
Гость
8 ноября, 14:51
Опыт ещё никому не помешал по жизни, а малолеткам до нормального секса как до китайской стены
Гость
8 ноября, 14:41
НУЖНО ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЖЧИНЕ ЧТО БЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ПОЗВОЛИТЬ 18 ЛЕТНЮЮ ПРОФИ! КОТОРАЯ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ "БАГИНИ" БЕЗОПАСНЕЙ! КАЧЕСТВЕННЕЕ НЕ ВЫНОСИТ МОЗГ! НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ!
Гость
8 ноября, 15:01
Vic_ Резиновую купил?
Гость
8 ноября, 15:14
Гость
8 ноября, 15:01
Vic_ Резиновую купил?
ПОКА НЕТ! ЖДУ РОБОТИЗИРОВАННЫХ!
Гость
8 ноября, 19:12
Вы бот, фантазии свои пишете?
Гость
8 ноября, 13:26
Оззи Осборн в сериале о своей семье озвучил, что в его возрасте без Виагры вообще никак. Тоже миф?
Гость
8 ноября, 16:46
да Оззик в своё время бухал, да наркоманил из-за этого и не стоит.
Гость
8 ноября, 16:48
Это с его бабкой никак, а без нее и без виагры можно
Гость
8 ноября, 21:48
Полагаю что правда
Гость
8 ноября, 13:32
хороший совет пенсионерам купить машину посовременнее 👍
Гость
8 ноября, 14:42
СЕЙЧАС ТАНЦЫ С БУБНОМ ВОКРУГ ЛЮБОЙ БУ ОБЩЕСТВЕННОЙ "БАГИНИ" ОБХОДЯТСЯ СИЛЬНО ДОРОЖЕ ЧЕМ ПОХОД К МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ПРОФИ !! НА МНОГО БЕЗОПАСНЕЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!
Гость
9 ноября, 13:09
Смотрите Елену Малышеву и она все расскажет и поможет
Гость
8 ноября, 17:51
а кто бабок после 50-ти пользует? некрофилы только
Гость
8 ноября, 21:48
Какая глупость 😆