Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса
7 февраля 2025, 20:30
Гость
7 февраля, 22:14
Такой бред. 🤣
Гость
8 февраля, 02:01
Про мастурбацию и секс игрушки тетя что нибудь слышала? Или от них волосы на ладонях растут?
Заврались уже совсем. Вместо того, чтобы садики бесплатные строить молодым достойную зарплату..... Сказки венского леса рассказывают здесь.
Гость
8 февраля, 07:58
Гость
8 февраля, 02:01
Про мастурбацию и секс игрушки тетя что нибудь слышала? Или от них волосы на ладонях растут?
Заврались уже совсем. Вместо того, чтобы садики бесплатные строить молодым достойную зарплату..... Сказки венского леса рассказывают здесь.
Не держи в себе, поделись опытом.
Гость
8 февраля, 08:38
Не-не-не. Мы молиться дружно начнём, ведь монашек же именно это от всех болезней хранит? А вовсе даже не беспорядочные половые связи в условиях устойчивой неопределённости.
Гость
7 февраля, 21:01
Лежала в больнице с миомой. Там замужних с миомой лежало больше, чем замужних. Вроде как у замужних должна регулярная интимная близость.
Гость
7 февраля, 21:33
Не факт. У меня муж только за компьютером сидит в свободное время и никакая близость ему не нужна. Я по полгода без кекса 😢
Гость
7 февраля, 21:35
"Вроде как у замужних должна регулярная интимная близость..." - Ключевое слово здесь "вроде как". Штамп в паспорте ещё не даёт гарантию регулярности.
Гость
7 февраля, 22:14
Дак там от двоюродных и троюродных жён целые букеты несут, миома это ещё не самое страшное.
Гость
7 февраля, 22:26
По такой логике самые здоровые - это жрицы любви
Гость
8 февраля, 02:03
А как в мусульманских странах женщины без секса до свадьбы все больные и с миомами
Гость
8 февраля, 06:58
Гость
8 февраля, 02:03
А как в мусульманских странах женщины без секса до свадьбы все больные и с миомами
До свадьбы заживёт, в 14-15 лет уже проблем не будет. ))
Гость
8 февраля, 12:05
Всё или ничего?
У них высокая вероятность заиметь букет заболеваний.
Ну и естественный износ при высокой интенсивности.
Гость
7 февраля, 20:55
В армии рф срочники чем занимаются? Устав учат?
Гость
12 февраля, 19:33
Лучше влааалища чем 21 товарища.
Гость
7 февраля, 20:50
А во время близости сколько онкогенных штаммов ВПЧ друг другу передаётся... А герпес второго типа.... А грандереллы, а уреаплазма, а гонорея, а хламидиоз, а моллюски различные...
Самое обидное, что на ВПЧ пара мазки должна сдавать целый год - для объективной картины. Потому что зачастую результаты могут быть ложно отрицательными.
Гость
7 февраля, 21:15
А уж во время поездки в транспорте на поручнях сколько. А про клавиатуру и экраны смартфонов вообще можно не говорить. А по воздуху сколько передается! Ужас! Кошмар! Как страшно жить!
Гость
7 февраля, 21:39
Боже ж мой, что такое ВПЧ?
Гость
7 февраля, 22:10
Гость
7 февраля, 21:39
Боже ж мой, что такое ВПЧ?
Высшее проявление человека
Гость
8 февраля, 15:10
Это завуалированный призыв к сексуальной активности, без предохранения, с целью повышения рождаемости?
Гость
11 февраля, 15:05
Естественно. Уже не знают ,как повысить рождаемость. Но ребенок то не кошка и не собачка, на него гораздо больше денег не адо ,и жилищные условия ,и обеспеченность садиками. Большие материальные затраты,особенно в нынешних условиях.
Гость
7 февраля, 20:55
В женских монастырях этих заболеваний почти нет. Как это объяснить? Моральных уродов прошу не комментировать.
Гость
7 февраля, 20:58
Откуда вы знаете? У вас есть статистика? Внимательно вас "слушаю".
Гость
7 февраля, 21:12
Огурцы и кабачки никто не отменял
Гость
7 февраля, 21:17
Они просто не обращаются ко врачам и все
Гость
7 февраля, 23:25
В Ньютоне повышается квартплата в 4 раза!!! доколе мы будем это терпеть!!! Мы не лохи!!! Мы обычные граждане, такие же как и вы!!! Скажем нет управляющей компании!!!
Гость
7 февраля, 23:30
Огласите сумму. 🤔
Гость
7 февраля, 23:39
Займитесь сексом... это вас отвлечет от коммунальных платежей
Гость
8 февраля, 01:33
ДОМ!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!
ПЛАТИЛ ЗА ДОМ 120М2 С ПОТОЛКАМИ 3 МЕТРА(это важно так как отопление считают в м3)
ОТОПЛЕНИЕ + ГАЗОВАЯ ПЛИТА + ГОРЯЧАЯ ВОДА 200-350 М3 ГАЗА(в ценах на сегодняшний день 1284р-2250р)
свет 300- 500руб
септик- не нужно откачивать покупал бактерии раз в год 700р или раз в 3 месяца 100р
все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
налог копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 февраля, 20:59
Не столько отказ от секса для женщины губителен, сколько отказ от деторождения и грудного вскармливания. И да, я тоже врач. Ничего, что не из Архангельска?
Гость
7 февраля, 21:24
Факты в студию, желательно с ссылками на исследования. В современном мире недостаточно просто быть врачом чтобы вам все верили, настолько ваши коллеги дискредитировали вашу профессию.
Гость
7 февраля, 21:58
Гость
7 февраля, 21:24
Факты в студию, желательно с ссылками на исследования. В современном мире недостаточно просто быть врачом чтобы вам все верили, настолько ваши коллеги дискредитировали вашу профессию.
Да чихать я хотел, верит ли мне какая-то чайлдфри или нет. Элементарный экскурс в физиологию женской репродуктивной системы и реакции органов-мишеней даст ответы на все вопросы. И уж тем более я не ответчик за моих коллег.
Гость
7 февраля, 22:20
Гость
7 февраля, 21:58
Да чихать я хотел, верит ли мне какая-то чайлдфри или нет. Элементарный экскурс в физиологию женской репродуктивной системы и реакции органов-мишеней даст ответы на все вопросы. И уж тем более я не ответчик за моих коллег.
Дак и на тебя плевать аналогично, веришь нет, как и на твои умозаключения.
Гость
7 февраля, 20:57
Поэтому мужеложество и процветало при Шойгу. Может Белоусов наведет порядок?
Гость
8 февраля, 08:42
Vic_
такими 'широкополосными' публикациями массово опустошают души и высушивают последние мозги вымирающим, якобы с заботой о здоровье нации!
Гость
7 февраля, 20:37
А где Лариска, пошла искать чтоле?
Гость
7 февраля, 21:34
Бабуля в лечебнице на постоянном проживании. Дениска договорился насчет маменьки.
Гость
7 февраля, 21:36
Она пошла самоудовлетворяться, не переживай за неё.
Гость
8 февраля, 02:43
поднять рождаемость приказ, и воздержанье - не указ, снижайте планку благочестия и будет много вам ... дада, именно так
Гость
8 февраля, 09:17
Может тебе лучше поднять свой плинтус, а не кому-то опускаться до твоего уровня.
Гость
8 февраля, 01:25
ЧЕМ БОЛЬШЕ У ОЖП ПАРТНЕРОВ ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕ БОЛЕЗНЕЙ!
И ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ БЕСПЛОДИЯ ИЛИ РОЖДЕНИЯ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!
ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ ОЖП НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА, ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ, ВПЧ (который приводит к раку), , ГРИБОК (который приводит к раку), ПОВРЕЖДЕНИЕ И ОТМИРАНИЕ ЯЙЦЕКЛЕТОК , АБОРТЫ !
ОЖП С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ ВСЯ БОЛЬНАЯ И НЕ ПРИГОДНАЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ КРОМЕ ОДНОРАЗОВЫХ ЗАЩИЩЕННЫХ!
Гость
8 февраля, 01:33
Просто любопытно, просветите меня: а почему только для одноразовых? А два защищенных акта уже нельзя? А десять? Или это уже тогда "отношения", и вам тупо страшно в них ввязываться? Откуда эта модель: сунуть-вынуть-убежать? Думаете, что такой крутой распылитель, а со стороны это выглядит обыкновенной трусостью.
Гость
8 февраля, 08:16
Гость
8 февраля, 01:33
Просто любопытно, просветите меня: а почему только для одноразовых? А два защищенных акта уже нельзя? А десять? Или это уже тогда "отношения", и вам тупо страшно в них ввязываться? Откуда эта модель: сунуть-вынуть-убежать? Думаете, что такой крутой распылитель, а со стороны это выглядит обыкновенной трусостью.
Хотелось бы услышать, что происходит при частой смене партнёрши у подобных особей.
С таким маргарином в голове, такого и на один раз не надо, а уж ввязаться с подобным в отношения, это вообще сомнительное удовольствие для совместного времяпровождения, проживания, я не говорю уже о планировании беременности.
Гость
7 февраля, 21:06
Нужны микрорайоны однокомнатных общественных баб и цеха по оплодотворению, в бройлерном режиме растить до 18 лет (желательно мужского пола) и за долги родине !
Гость
7 февраля, 23:42
Как в том польском фильме
... Новые амазонки)))
Гость
8 февраля, 01:40
Не секс влияет, а беременность и роды. Секс с каким то мимо проходящим мужиком, для которого женщина лишь тело, гормоны стресса никак не снизит
Гость
8 февраля, 08:04
Что-то тебя слишком много уже стало с твоими бреднями.
Гость
11 февраля, 19:44
Так у нас же теперь эти самые, ценности! В том числе религиозные. А там посты по полгода в общей сложности, сексом заниматься нельзя!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
732мм 93%Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса