RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Люди думают, что я наркоманка». Блогер рассказала, как 25 лет живет с сахарным диабетом

26 июля 2025, 19:00
Гость
Гость
16 мая, 10:44
С учителями жесть конечно.
Гость
28 июля 2025, 14:57
Не многие знают, но каждая порция инсулина - удар по организму(почкам, мозгу и тд), потому нужно стараться держать его низким диетами. Не многие знают, что за приход сд отвечает не столько наследственность, сколько питание и тот же стресс, хотя нельзя отрицать, что есть такая вещь, как врожденный темперамент(из-за него многим трудно оставаться спокойным и могут психовать по малейшему поводу) Не многие знают, что диабет - "смерть поджелудочной", а потому если с детства есть перегибы, ухудшен отток желчи и тп, то главное лечение и диета. Тогда диабет не появится до глубокой старости. Ну, и конечно, правильное питание - спорная рекомендация, учитывая, что многие покупают продукты в магазинах и не имеют собственное хозяйство. В магазинах полно химии и огромное количество пальмы. Рф, кст, лидирует по покупке пальмы, в то время как остальные державы без приставки "сверх" отказываются от нее.
Гость
27 июля 2025, 13:29
Желаю всем быть здоровыми. Болезни самая отвратительная вещь в нашей жизни - ты вынужден думать о них, тратить время деньги, бороться психологически, жуть. Я бы лучше выбрал жить в лесу до 100 лет, но ничем не болеть.
Гость
27 июля 2025, 00:04
Родители любили пожрать ликер и портвейн.
Гость
26 июля 2025, 20:18
У всех женщин по маминой линии диабет 2го типа, и с каждым поколением он все "моложе". Они все следили за своим сахаром и питание сильно ограничивали, и лекарства пили, но после постановки диагноза жили лет 10-20 ( раньше таблетки были хуже, жили меньше, а прапрабабушка так вообще просто лежала и гнила заживо не лечили). Вот мне сейчас 40, у мамы диабет стартовал в 45. Я всячески стараюсь снизить риски развития диабета, но последний раз анализ крови показал преддиабет.. И это очень страшно, у меня трое маленьких детей..
Гость
26 июля 2025, 21:41
Гость, не волнуйтесь все у вас будет хорошо.
Гость
26 июля 2025, 23:08
хром берберин исключить все углеводы особенно хлеб! у вас диабет потому что вы не следите что в рот суете!
Гость
27 июля 2025, 00:02
Гость
26 июля 2025, 23:08
хром берберин исключить все углеводы особенно хлеб! у вас диабет потому что вы не следите что в рот суете!
Думаете, на кожаной флейте часто играет?
Гость
26 июля 2025, 19:08
Шприц нужно кожаный а не пластиковый
Гость
26 июля 2025, 19:28
Ты видимо на нём и сидишь, раз советуешь)))))))))).
Гость
26 июля 2025, 19:32
нет слов, пришло же в голову такое...
Гость
26 июля 2025, 19:38
Гость, кожаный,это простите какой ?) Вы вообще в курсе, что такое диабет, что такое инсулин, и как его ставят, а?
Гость