RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Белоснежная улыбка по новой технологии

Белоснежная улыбка по новой технологии

Сияющая белизной зубов улыбка перестала быть уделом кинозвезд и топ-моделей. Безболезненно, надежно и эффективно провести отбеливание зубов можно с помощью современных технологий и оборудования. Причем не в зарубежных клиниках, а буквально не выходя из до

Сияющая белизной зубов улыбка перестала быть уделом кинозвезд и топ-моделей. Безболезненно, надежно и эффективно провести отбеливание зубов можно с помощью современных технологий и оборудования. Причем не в зарубежных клиниках, а буквально не выходя из дома – в Челябинске, при этом за умеренную плату.

Эстетическая стоматология, отмечают специалисты, – это один из самых быстро развивающихся секторов отрасли, а процедура отбеливания зубов одна из наиболее востребованных на сегодняшний день. Спрос рождает и предложение. Бабушкины способы сделать зубы белее и милее уже безвозвратно канули в прошлое, на смену приходят высокие технологии и новейшие разработки ученых и инженеров.

Специалисты Дорожной стоматологической поликлиники первыми в городе овладели одной из самых передовых систем отбеливания – Beyond.

«Система отбеливания Beyond Power Whitening System представляет собой 30-минутную процедуру, во время которой специальное вещество под действием света воздействует на эмаль зуба, – говорит врач-стоматолог, заведующий отделением Дорожной стоматологии Максим Новиков. – Она комфортна, безопасна и удобна, вместе с тем гарантирует максимальные результаты. Данной системой предпочитают пользоваться ведущие клиники по всему миру – более 10000 установок находится во многих странах».

Активация геля происходит под воздействием безопасного, пропущенного через систему фильтров голубого излучения, что ускоряет процедуру отбеливания, отмечает специалист. Переживать по поводу чувствительности зубов и отказывать себе в проведении процедуры нет оснований, так как аппарат «Бейонд» оснащен новейшей системой фильтров, которая отсеивает вредное инфракрасное излучение и тепло, тем самым устраняя чувствительность зубов. Профессиональный отбеливающий гель полностью безопасен, к тому же время его воздействия на зубы сокращено до 30 минут. Вместе с подготовкой врачу понадобится около 45 минут, чтобы провести процедуру отбеливания от начала до конца.

Стоимость отбеливания системой «Бейонд» – 6500 рублей за обе челюсти. В стоимость процедуры включены: осмотр специалиста, заполнение карты осмотра, индивидуальный набор для пациента, расцветка для пациента, комплект материалов для отбеливания, индивидуальная каппа с реминерализующим гелем. «Клинические исследования показали, что с помощью нашей профессиональной системы достигается результат отбеливания на несколько тонов, – отмечает Максим Сергеевич, – обеспечивая за минимально короткую процедуру новую, ослепительную улыбку на долгие годы».

Однако было бы неправильным не предостеречь от возможных противопоказаний. Существует ряд временных ограничений для проведения отбеливания, например возрастные: детям и подросткам до 18 лет такая процедура не проводится. Беременным женщинам и кормящим матерям также следует отложить свое стремление к красоте и немножко потерпеть. Когда малыш подрастет, перестанет нуждаться в грудном молоке, тогда маме можно вернуться к вопросу и «сделать» себе улыбку. Особенно нужно быть осторожным при планировании отбеливания людям с аллергией на перекись водорода и с повышенной чувствительностью зубов. Более точную и подробную информацию каждому пациенту врач предоставит на очной консультации после детального осмотра зубов.

Чтобы попасть на нее, просто позвоните по телефону: 263-57-69, и приветливые администраторы организуют ваш визит к нужному специалисту.

Г. Челябинск,


ул. Овчинникова, 6 (поликлиника), тел.: 237-93-70;
ул. Свободы, 88 (терапевтическое отделение), тел.: 263-57-69;
e-mail: rzddent@mail.ru;
Rzddent.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления