RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье В медицинские учреждения города Троицка поступает новое оборудование

В медицинские учреждения города Троицка поступает новое оборудование

В городскую поликлинику Троицка в ближайшее время поступит новая диагностическая аппаратура: трехканальный электрокардиограф, регистраторы для суточного мониторирования ЭКГ и АД по системе «Валента», автоматический глюкозоанализатор, коагулометр.

Новая техника поможет снизить очередность и время ожидания пациентами прохождения исследований при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, цереброваскулярных заболеваний, больных сахарным диабетом, а также повысит качество диагностики заболеваний на ранних стадиях.

Приобретение кардиологического датчика для аппарата УЗИ улучшит качество оказания медицинской помощи больным с острым инфарктом миокарда, ишемической болезнью и врожденным пороком сердца. Теперь для проведения обследования больным с сердечными заболеваниями не нужно ехать из стационара в городскую поликлинику: сейчас они проходят жизненно важное обследование прямо в кардиологическом отделении. А ламинарный бокс обеспечит инфекционную безопасность сотрудников микробиологического отдела лаборатории и троичан от опасных для жизни микроорганизмов

Кроме того, планируется приобрести четыре компьютера в гинекологическое, родильное, педиатрическое и детское инфекционное отделения городской больницы. Также в родильном отделении компьютер подключили к общей сети больницы. Теперь он используется для электронной передачи документов, а также для работы по выписке родовых сертификатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления