RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье KRASIVA онлайн

KRASIVA онлайн

Красота не требует жертв. Особенно, когда буквально одним кликом, можно обеспечить себя удобными и качественными помощниками для ее достижения, тем более в проблемных зонах. Интернет-магазин Кrasiva.me товаров для ухода за лицом и телом обеспечит всем необходимым, причем достойного качества. О чем женщина позаботиться всегда, даже будучи уставшей, замотанной, ограниченной в средствах? Правильно, о своем лице. А вот до ручек, ножек и шеи дело может и не дойти. И хлопотно, и накладно это. Однако представительницы прекрасного пола знают, что именно эта троица с головой выдает истинный возраст женщины.

Как же быть? Вооружиться! Для ручек найдутся симпатичные увлажняющие силиконовые перчатки. В качестве ухода за кожей рук просто не заменимы! Со специальной натуральной гелиевой прокладкой, содержащей питательные и восстанавливающие ингредиенты, моментально разглаживающие и смягчающие кожу рук, они облегчат женщине задачу сохранения своих ручек в привлекательном виде. Благодаря уникальному составу (масло косточек винограда, масло жожоба, экстракт соевых бобов, оливковое масло, рапсовое масло, церамиды-3, витамин Е), формируется оздоравливающий и увлажняющий кожу рук защитный барьер, что особенно важно для очень сухой кожи и в зимний период, и летом под палящим солнцем. Он помогает также улучшить состояние кожи, поврежденной псориазом и экземой, хорош в качестве антивозрастной терапии.

Способ применения прост и приятен: чтобы быстро снять состояние сухой и шелушащейся кожи рук, наденьте перчатки на чистую кожу на 20 минут (можно предварительно нанести крем или гель). Если кожа очень поврежденная, то перчатки можно оставить и на всю ночь. Одна пара годится для использования как минимум 40 раз.

Для гладких пяточек и пальчиков есть увлажняющие силиконовые носочки по уходу за кожей ног. Они также со специальной натуральной гелиевой прокладкой. Кожа становится упругой и гладкой, приобретает здоровый вид. Чтобы пяточки не трескались, а ступни не покрывались грубой, ороговевшей кожей, наденьте носочки на чистую кожу на 30-45 минут либо оставьте на всю ночь.

Не менеe интересным и необходимым каждой женщине продуктом являются пилинг-носочки – набор, который состоит из носочков трех разных видов. Они способствуют стимуляции обменных процессов и повышению жизнеспособности клеток, замедляют процессы старения кожи. Оказывают противоотечное и противовоспалительное действие.

Постоянное применение носочков регулирует работу потовых и сальных желез, создает противогрибковый эффект. Кожа на ступнях станет более эластичной, упругой, исчезнут трещины и потертости, пяточки станут гладкими и розовыми, как у младенца. Пара под №1 предназначена для проведения процесса пилинга. В течение семи-десяти дней ненужная кожа отойдет и покинет ваши пяточки, теплая ванночка для ног ускорит этот процесс. Пара под №2 обновит вашу кожу, ну, а №3 – увлажнит. В составе носочков только натуральные компоненты: яблочная кислота, масла грейпфрута и апельсина, экстракты календулы, ромашки, хвоща, плюща, лимона, шалфея, корня лопуха, молочная кислота и алоэ. Ваши ножки скажут вам за заботу о себе спасибо!

Хотите привести в порядок кожу шеи? Тогда обратите внимание на увлажняющие силиконовые воротнички. Под воздействием питательных веществ, которым они пропитаны, удаляются ороговевшие клетки и кожа становиться гладкой. Уникальный состав из натуральных масел ускоряет клеточный метаболизм, смягчает и увлажняет кожу, повышает ее упругость. Регулярное применение увлажняющего шарфика позволяет предотвратить и уменьшить признаки старения кожи шеи, разгладить морщинки.

Есть в арсенале магазина еще одно средство – гель-пластырь для ухода за кожей вокруг глаз. Запатентованная технология его производства на основе растительных триглециридов обеспечивает быстрое и глубокое проникновение активных увлажняющих и питательных ингредиентов в кожу вокруг глаз, которые восстанавливают естественную эластичность и упругость кожи.

Проведенные клинические испытания показали, что внешнее улучшение состояния кожи вокруг глаз становится заметным уже после четырехнедельного регулярного применения. Наблюдается также значительное увлажнение кожи, существенно спадает отечность, и темные круги под глазами становятся менее выраженными. Кожа вокруг глаз заметно разглаживается и становится более гладкой и эластичной, пропадают мелкие морщины, уменьшаются мешки под глазами. При этом гель-пластырь не вызывает раздражения и не перегружает тонкую кожу вокруг глаз. Протестировано офтальмологами: использование продукта безопасно, в том числе при ношении контактных линз.

И это – еще не весь ассортимент! Полистайте странички, и вы обязательно найдете что-то нужное и для себя. «Преимущество нашего интернет-магазина Krasiva.me, – говорит его директорИрина Медведевская, – в том, что, во-первых, вся наша продукция имеет сертификаты как «Средства косметические (тканные) по уходу за телом», а не как в других компаниях на «Изделия чулочно-носочные, трикотажные». Во-вторых, нами были проведены лабораторные исследования на соответствие качества товара. И, в-третьих, мы предлагаем максимально выгодные цены, как для розничных, так и для оптовых клиентов. Мы хотим, чтобы красивое ухоженное тело, лицо, руки и ноги помогали человеку обрести уверенность в своих силах, задавали нужный настрой и доставляли удовольствие своему обладателю».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления