RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Здоровье 35 вопросов о зубах: стоматолог приняла пациентов в режиме онлайн

35 вопросов о зубах: стоматолог приняла пациентов в режиме онлайн

О чём спросили врача-имплантолога челябинцы?

Как вернуть потерянные зубы и красивую улыбку? Челябинцам об этом рассказали в режиме реального времени. На сайте 74.ru состоялась онлайн-конференция об имплантации зубов. За час виртуального приёма практикующий главврач клиники Da Vinci Ольга Гейде проконсультировала 35 интернет-пациентов. Без внимания не осталась ни одна проблема.

В ходе конференции Ольга Рудольфовна подробно остановилась на современной диагностике и эффективных способах восстановления зубов. Эксперт в деталях рассказала, чем импланты отличаются от мостовидных протезов, и как сделать между ними правильный выбор. По словам главврача клиники, современное оборудование позволяет выявить все без исключения проблемы и уже на первом приеме составить подробный план лечения. А собственная лаборатория клиники Da Vinci делает возможным индивидуальный подход к каждому пациенту.

Ольга Гейде отметила, что по всем проблемам, описанным читателями сайта в ходе онлайн-приёма, можно найти эффективное решение. Поэтому специалист не оставила без ответа ни один вопрос. В некоторых случаях интернет-пациенты просили поставить диагноз, но это возможно только при личной консультации. Куда Ольга Рудольфовна и приглашает всех горожан, которые в той или иной степени заинтересованы в имплантации зубов.

1 из 6

Как показал онлайн-приём, больше всего пациентов волнует вопрос, как выбрать «своего» стоматолога и не ошибиться. На что обращать внимание при выборе клиники и системы для имплантации? Прозвучало и несколько историй болезни от интернет-пациентов. Можно ли восстанавливать потерянные зубы при беременности и что делать, если улыбку испортили подростку? Все вопросы и ответы врача доступны на странице онлайн-конференции.

Ольга Гейде — главный врач студии эстетической стоматологии Da Vinci, стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог. Уверена, что имплантация зубов способна не только подарить человеку красивую улыбку и заставить его улыбаться чаще, но и кардинально изменить жизнь. Покидая кресло врача-имплантолога, его пациенты вместе с уверенностью в себе и в своей внешности обретают работу мечты, счастливо выходят замуж и получают повышение по службе. За годы работы по восстановлению зубов Ольга Гейде не раз сталкивалась с психологическими фобиями пациентов и мастерски научилась с ними справляться. 1 марта Ольга Гейде поделилась своим уникальным опытом с каждым желающим.

Студия эстетической стоматологии DaVinci в Челябинске
ул. Братьев Кашириных, 154;
телефон: 700-70-67;
график работы: пн-пт с 9:00-21:00;
сб — вс с 9:00-20:00;
info@dvc.vc
Davinci-clinic.ru

Узнать больше о клинике DaVinci в социальных сетях: Vk.com; Оk.ru; Facebook.com; Instagram.com.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления