RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Осенние скидки для заботы о здоровье

Осенние скидки для заботы о здоровье

Осень считается порой тоски и уныния, предвестницей простуд и холодных промозглых дней. Однако не стоит бросать все дела и сидеть с поникшей головой, вспоминая о прошедшем лете. Сеть Государственных аптек приготовила сюрприз для своих любимых покупателей: целый месяц осенних скидок на самые необходимые препараты.

Сезон урожая и витаминного изобилия, время перемен, ярких красок, теплых воспоминаний о летнем отдыхе и грандиозных планов на будущее, осень – это та самая пора, чтобы заняться собой и укрепить здоровье перед зимними холодами. Для этого достаточно придерживаться простых правил. Организму нужно совсем немного: питание, движение и хорошее настроение.

Осенью прилавки магазинов пестрят разноцветными фруктами и овощами, старайтесь употреблять как можно больше спелых овощей, темной листовой зелени, фруктов.

Однако не отказывайте себе и в животной пище. Она помогает укрепить иммунитет, повысить работоспособность, чувствовать себя бодрыми и активными в самую промозглую погоду.

Осень – не повод отказывать себе в движении и физических нагрузках. Утренние пробежки, танцы, фитнес-зал или даже легкая утренняя гимнастика подарят заряд бодрости на весь день и оградят от осенней хандры. Сохранить в пасмурный день хорошее настроение – это уже сделать первый шаг к здоровью. Известно, что недостаток солнечного света вызывает упадок сил, апатию, неврозы и депрессию, а плохое настроение делает организм более уязвимыми для болезнетворных бактерий и инфекций. Добавьте света! Вымойте окна, раздвиньте шторы, впустите в дом каждый луч осеннего солнца. Не экономьте на электрических лампочках, пусть в непогоду в доме будет особенно светло и уютно.

Если все эти меры дали сбой, и кого-то одолели кашель и насморк, то все нужные препараты можно приобрести в сети Государственных аптек. Тем более, что она приготовила осенний сюрприз для своих любимых покупателей – с 10 сентября по 10 октября действуют скидки на самые необходимые препараты для укрепления здоровья.

Приглашаем всех за покупками в сеть Государственных аптек на всей территории Челябинской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления