RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Здоровье Завтра в Магнитогорске пройдет информационный день для инвалидов

Завтра в Магнитогорске пройдет информационный день для инвалидов

14 сентября с 11 до 15 часов в магнитогорском драматическом театре имени Пушкина состоится информационный день для инвалидов. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, к мероприятию подготовлена насыщенная программа. Перед собравшимися выступит министр социальных отношений Челябинской области Ирина Гехт. Интересными и полезными будут лекции «Сахарный диабет: болезнь или образ жизни» и «Основные правила лечения гипертонической болезни», подготовленные управлением здравоохранения администрации.

В рамках информационного дня магнитогорцы смогут проконсультироваться у специалистов органов здравоохранения, службы по труду и занятости, областного реабилитационно-физкультурного центра инвалидов «Импульс», отделения Пенсионного фонда города, ООО «Челябинское протезно-ортопедическое предприятие» и других организаций, занимающихся вопросами помощи и реабилитации инвалидов. В формате групповых и индивидуальных консультаций посетителям расскажут о современных технических средствах реабилитации для детей-инвалидов и особенностях ухода за лежачими больными, познакомят с техниками снятия стрессовых состояний и дыхательной гимнастикой по методике Стрельниковой.

В течение дня в здании будет работать пункт проката технических средств реабилитации и уголок здоровья, где желающие смогут измерить давление, пообщаться с врачом-терапевтом и врачом-неврологом. Завершит мероприятие выступление магнитогорских коллективов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления