RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье «Тонус-клуб»: тренируйся, совершенствуйся, наслаждайся

«Тонус-клуб»: тренируйся, совершенствуйся, наслаждайся

Ни для кого ни секрет, что большинство женщин недовольны своим весом и находятся в постоянном поиске новых методов похудения. Это и всевозможнейшие диеты, и «волшебные» таблетки, и изнурительные тренировки. Может быть, пора остановиться в этой бесконечной

Ни для кого ни секрет, что большинство женщин недовольны своим весом и находятся в постоянном поиске новых методов похудения. Это и всевозможнейшие диеты, и «волшебные» таблетки, и изнурительные тренировки. Может быть, пора остановиться в этой бесконечной гонке? Просто стоит уделить больше внимания здоровому питанию и эффективным занятиям под руководством опытного тренера. Превратить работу над своей фигурой в приятный, а главное полезный процесс – вот главная задача велнэс-индустрии и одно из основных ее отличий от фитнеса. За красотой и здоровьем без усилий приглашает вас «Тонус-клуб»!

Занимаясь в «Тонус-клубе», можно добиться потрясающих результатов, лежа на мягкой кушетке. Именно так внешне выглядят тонусные столы, которые выполняют практически всю работу за вас – части стола двигаются, а мышцы волей-неволей сокращаются и растягиваются без усилий и нагрузки на суставы. Причем час занятий на тонусных столах по эффективности можно приравнять к семи часам в обычном тренажерном зале. Если вы готовы «помогать» столу (выполнять дополнительные упражнения или хотя бы просто делать движения с усилием), эффект от тренировки будет намного заметнее. На тонусных столах приходят заниматься женщины возрасте и молодые девушки, дамы с избыточной массой тела и стройные модели. Начинать заботиться о фигуре в «Тонус-клубе» несложно даже в 50 лет или после внушительного перерыва в тренировках. Поработав на тонусных столах, многие чувствуют себя готовыми к более интенсивным нагрузкам.

В «Тонус-клубе» практически нет ограничений по состоянию здоровья и возрасту. Более того, тонусные столы изначально были созданы в США для реабилитации и восстановления мышечного корсета спортсменов после травм. Инструкторы – дипломированные специалисты адаптивной физкультуры – помогут вам стать обладательницами стройных фигур и упругих мышц, даже если вы не можете интенсивно заниматься по состоянию здоровья.

Для тех, кто считает, что худеть можно, только когда при выполнении упражнения пульс поднимается до 100–120 ударов в минуту, в «Тонус-клубе» готовы предложить тренировку на тренажере Vacu Step. Эллиптические степ-тренажеры пользуются заслуженной популярностью во многих спортивных залах – во время занятий на них работают самые проблемные для женщины зоны: ноги, бедра, ягодицы, живот. Но в «Тонус-клубе» такая тренировка становится более эффективной благодаря вакууму!

При занятиях на тренажере под воздействием вакуума усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки, особенно в тех зонах, где при нашем сидячем образе жизни кровообращение обычно снижено. Это способствует улучшению обмена веществ и питанию тканей, расщеплению жиров, усилению регенерации, ускорению восстановительных процессов в клетках и тканях.

После двух десятков регулярных занятий на Vacu Step можно добиться значительного уменьшения объемов проблемных зон (в «Тонус-клубе» не редкость клиентки, потерявшие с помощью вакуумного тренажера до 30 сантиметров в бедрах), а главное – результат этот очень легко поддерживать. Вес уходит, но не так быстро, потому что в первую очередь растет мышечный тонус, жировая ткань уступает место мускулам. Еще одним плюсом Vacu Step является то, что он очень эффективно борется с целлюлитом, делает кожу гладкой и здоровой.

Самые приятные тренажеры в «Тонус-клубе» – виброплатформа и роликовый массажер. Вибрация на низких и средних частотах вызывает автоматическое сокращение и расслабление мышц. А согласно исследованиям ученых, применение вибрации всего тела также оказывает отличный результат на сухожилия, костные ткани, нервную систему и гормональный баланс.

Помассировать проблемные зоны можно на роликовом массажере. Конструкция массажера позволяет регулировать нажим и изменять глубину воздействия по вашему желанию. Деревянные ролики с выступами очень быстро вращаются, к ним можно прислониться любой частью тела и получить приятный разогревающий массаж, который разглаживает кожу.

Следующая процедура, от которой приходят в восторг большинство посетительниц «Тонус-клуба», – это лимфодренажные штаны. Камеры, подобные манжете тонометра, поочередно заполняются воздухом и опустошаются, создавая волнообразное воздействие, – приятное мягкое давление неутомимого массажиста буквально выжимает все лишнее, наполняя приятной легкостью.

Незабываемая процедура – инфракрасные штаны. Они способны прогреть жировую ткань на глубину до четырех сантиметров – активизируется обмен веществ. Сразу же после «сауны в штанах» можно недосчитаться одного-двух сантиметров в объеме талии и бедер. Действие термотерапии продолжается еще 24 часа после сеанса.

В клубе действует единичная система расчетов. Например, одно часовое занятие на столах – две единицы. Есть абонементы на 40, 120, 300, 700 единиц. Женщина может приходить сюда в любое удобное ей время и посещать любое количество процедур, а единицы будут вычитаться из абонемента. Кроме того, в абонементы входят гостевые единицы, по которым вы можете привести на бесплатное занятие подругу, сестру или маму.

Приглашаем вас на веселые и полезные занятия, на которых вы сможете не только поддерживать себя в форме, но и научиться расслабляться и двигаться под музыку. Ведь занятия велнэсом – это не только залог здоровья, но и хорошего настроения.

Уютная атмосфера клуба подарит чувство комфорта, а высококвалифицированный персонал поможет вам в кротчайшие сроки достигнуть положительного результата.

«Тонус-клуб» – самый легкий путь к красоте и здоровью!

Открытие новых «Тонус-клубов» в Челябинске состоится 19 и 20 ноября. В день открытия вы сможете попробовать все процедуры бесплатно.

Предварительная продажа абонементов со скидками до 30 % уже началась.

Адреса клубов:
ул. Бр. Кашириных, 32, тел.: 223-39-49, 8-919-123-39-49;
ул. Молодогвардейцев, 60в, тел.: 223-07-29, 8-919-123-07-29;
Tonusclub.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления